Эксперт - Kevin Davis (UK)
КОБЕЛИ / MALES
Класс: бэби / baby
1 БОГУРТ БРАЙТ АЙС, RKFЩК, BG07, 01.02.2011, бело-тигровый, (Dafnis Bully Yogue x Чейза), зав.Симакова, вл.Дробышева; Витебск – CW, ЛБК
2 БУЛЬДЕНЕЖ АНДЖЕЛО МАКСИМИЛИАНО, RKFЩК, AWT11811, 02.01.2011, рыже-белый, (Бульденеж Дэнжерус Райвэл x Бульденеж Бетти Блэйз), зав.Евецкая, вл.Беляева; СПб Стойкости 18-2-194 – 2 оч.персп.
Класс: щенков / puppy
3 КИНАМИ РОКИ РАЙВЕЛ, RKFЩК, АРА353, 25.09.2010, рыже-белый, (White Rebel For Otdenglind x Кинами Анджел Эттел), зав.Кияшева, вл.Приходченко; СПб Стасовой 4-24 – CW, ЛЩК
4 ПОИНТЭКВИЛИБРИО САНЧО СОБРЕСАЛИЕНТЕ, RKFЩК, AWT10781, 17.09.2010, бело-тигр., (De Tres Llunes Mr/Yanes x Поинтэквилибрио Брунгильда Блонди), зав.Бойко, вл.Рябинкин; Псковская обл гДно – 2 оч.персп.
Класс: юниоров / junior
5 ABSOLUTELY SPOTLESS, RKF2799173, A666, 22.11.2009, тигровый, (God Fanter x Spotless Ingrid), зав.Польша, вл.Сорокина; СПб Савушкина 121-2-20 – н/я
6 ARTEMIY OT ZOLOTOI GEISHI, RKF2698948, AXT4113, 30.01.2010, рыже-белый, (Parfen ot Zolotoi Geishi x Rostislava ot Zolotoi Geishi), зав.Коршунова, вл.Тарасова; Москва – н/я
7 BULDENEZH OXFORD FOR GOLD, RKF2777497, AWT9981, 22.05.2010, рыже-белый, (Fantastik Dog Lordan Lorg x Buldenezh Marion Medzh), зав.Евецкая, вл.Кич; СПб Светлановский пр 38-1-140 – отл.
8 LEMON VOM SOLO, RKF2844504, , 26.05.2010, рыже-белый, (Lemon vom Solo Soberano x Sleepy Bull Amdelic Amidala), зав.Laszlo Zakka, вл.Мамакина; Московская об -3 отл., JCC
9 ВИВАТ ЭКСПРЕСИЯ ГРОТЕСК, RKFЩК, ААК747, 11.04.2010, рыже-белый, (Grand Slam of the Tivoli Bulls x Vivat Ekspressija Tutti Frutti), зав.Гусева, вл.Астанина; Новосибирск Рассветная 14-73 – СW, ЛЮК, ЮПК
10 ДАНСИНГ ЧАМИНГ ЧИФ, RKF2741130, ОАС93, 04.04.2010, рыже-белый, (Бульденеж Дэнжерус Райвэл x Дансинг Риджелл Мэнни), зав.Мозгалева, вл.Щедрова; СПб Энгельса 132-1-396 – 2 отл., JCC
11 ПОИНТЭКВИЛИБРИО РОТШИЛЬД РАЙТ НАУ, RKFЩК, AWT10103, 19.06.2010, бело-тигровый, (Brampton s mr Fletcher x Faith With the Sense of Honour), зав.Бойко, вл.Кировская; СПб Стачек 73-33 – 4 отл., JCC
Класс: промежуточный / intermediate
12 ВАРДЖИ ФОЛЛИ, RБКО149-004675, А153, 29.09.2009, бело-тигровый, (Amarilis Queen Kalif x Диана Стинки), зав.Войтенкова, вл.Войтенкова; Минск – н/я
13 ВИКОНТ ВЕЛИАЗАР, RKFЩК, А154, 24.09.2009, тигрово-белый, (Amarilis Queen Kalif x Диана Стинки), зав.Войтенкова, вл.Побединский; СПб Московский пр 70-3-19 – CW, КЧК
Класс: открытый / open
14 DANSING REMBLIN RENK, RKF2263074, OAC59, 07.03.2008, рыже-белый, (Myboz I` m the One at Britishpride x Ingoda Bully Vogue), зав.Мозгалева, вл.Дивак; СПб Композиторов 29-1-57 – CW, ЛК, ПК
15 ДАНСИНГ ОРЕВУАР АУТСАЙДЕР, RKF2096700, ОАС55, 20.05.2007, рыже-белый, (Fantastik Dog Lordan Lorg x Дансинг Кэрол Каск), зав.Мозгалева, вл.Морозова; СПб Звездная 9-1-154 – 2 отл., СС
16 МЭРСЕДЕС БЕНЦ ФРОМ ТАТЬЯНА С ХОУМ, RKF2089285, ОКУ188, 14.07.2007, рыже-белый, (Лунный Свет Ред Хот Чили Пеперс x Амадея Дивайн Фром Татьяна с Хоум), зав.Федорова, вл.Чечулин; СПб ВО Большой 8-17-19 – оч.хор.
Класс: победителей / winner
17 VIVAT EKSPRESSIJA ADMIRAL, RKF2426859, AAK663, 07.01.2009, рыже-белый, (Grand Slam of the Tivoli Bulls x Vivat Ekspressija Tutti Frutti), зав.Гусева, вл.Беляев; СПб Штурманская 36-24 – н/я
Класс: чемпионов / champion
18 BOGURT SUN, BCU 149 003978, 1555, 10.03.2008, рыже-белый, (Dancing Euro Best x Bogurt Valdivia), зав., вл.Дробышева; Беларусь – CW, КЧК
19 GIVAYA LEGENDA PROSPERO REDCOAT DREAM, RKF2017812, TIF46, 15.11.2006, рыже-белый, (Loveable Bulls Chespar x Lav Eipril Tiny), зав.Барышева, вл.Савельева; СПб Херсонская 10-64 – 3 отл.,СС
20 MASTIF HILL PATRIK DEMPSI, RKF2498261, HIL116, 29.01.2009, рыже-белый, (Myboz I m the One at Britishpride x New Generation ot Zolotoi Geshi), зав.Гольникова, вл.Морозова; Киров – 2 отл., СС
Класс: чемпионов НКП / champion club
21 OLIMPIC DOG BASKER, RKF2445011, 2506, 18.06.2007, рыже-белый, (Basko Libero Jazz Tory x Murena), зав.Ananchenko, вл.Shеfer; Donetsk Tolstogo 29 – CW, КЧК
Класс: ветеранов / veteran
22 ДАНСИНГ АЙВОН КЛАСТИ, RKF1361621, ЯАЮ02, 11.01.2003, рыже-белый, (Лав Эйприл Трюфель x Шелли Фэнтези Шарм), зав.Мозгалева, вл.Змазнев; Сестрорецк – СW, ЛВК, ЛВ
СУКИ / FEMALES
Класс: бэби / baby
23 БУЛЬДЕНЕЖ МЭРРИ КРИСТМАС, ЩК, AWT11732, 24.12.2010, рыже-белый, (Бульденеж Дэнжерус Райвэл x Бульденеж Бриджит Британия), зав.Евецкая, вл.Лифман; СПб Д Бедного 22-2-116 – CW, ЛБС, ЛБ
24 КАТРИНА ВОЛДЕРЛАНД, БКО140-004992, , 09.11.2010, тигрово-белый, (Amarilis Queen Kalif x Диана Стинки), зав.Войтенкова, вл.Войтенкова; Минск – 3 оч.персп.
25 ПОИНТЭКВИЛИБРИО ТЕКИЛА ТРАМОНТАНА, ЩК, AWT11415, 26.11.2010, бело-рыжий, (ПОИНТЭКВИЛИБРИО Амбассадор Де Брекасар x ПОИНТЭКВИЛИБРИО Дэнгл Дорит), зав.Бойко, вл.Бойко; СПб Чайковского 33-4 – 2 оч.персп.
51 ПОИНТЭКВИЛИБРИО УАЙТ КВИН, обмен, клеймо/чип: AWT 11582, 18.12.2010, палево-белый, (Dafnis Bully Voque x Dansing Evangelista.RU), зав.Бойко, вл.Барышникова, СПб – 4 оч.персп.
Класс: щенков / puppy
32 ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ЯМАЙКА, RKF2857264, TIF115, 26.08.2010, бело-рыжий, (Живая Легенда Просперо Редкот Дрим x Живая Легенда Холидей Роз), зав.Барышева, вл.Савельева; СПб Херсонская 10-64 – 2 оч.персп.
26 УЭЛСИ ГОЛД, ЩК, ALS1016, 15.09.2010, рыже-белый, (Mastif Hill Patrik Dempsi xГлэдис), зав.Норкина, вл.Морозова; Киров – CW, ЛЩС, ЛЩ
52 БОГУРТ КВИН ГВИНЕВРА, обмен, BG-11, 10.08.2010, белый (Гарри Поттер Кидди Вин х Богурт Клавдия), зав.Симакова, вл.Барышникова, СПб – 3 оч.персп.
Класс: юниоров / junior
27 BULDENEZH WHITE LITTLE TOTORA, RKFRKF2713867, AWT9684, 11.04.2010, рыже-белый, (Buldenezh Dengerous Rival x Buldenezh Treasure Time), зав.Евецкая, вл.Михаилова; СПб Гражданский пр 113-2-107 – CW, ЛЮС, ЛЮ, ЮПК
28 VANESSA PARADIS, RKF2721339, AGV1667, 25.01.2010, рыже-белый, (Lay on Prayd Napoleon x Samira Busya Beauty), зав. Matsykina, вл.Firsanova; МО – 3 отл., JCC
29 ГОЛДВИНД АВАНТИ, RKFЩК, GOD169, 04.04.2010, рыже-белый, (Olimpic Dog Basker x Голдвинд Олимпия), зав.Шефер, вл.Хохлова; СПб Караваевская 33-4-6 – отл.
30 ДАНСИНГ ЧАНКИ ЧАНК, RKF2741133, ОАС96, 04.04.2010, рыже-белый, (Бульденеж Дэнжерус Райвэл x Дансинг Риджелл Мэнни), зав.Мозгалева, вл.Волкова; СПб Лосиная 15 – 2 отл., JCC
31 ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ШЕЙЛА ШОУИ, RKF2751915, TIF97, 24.02.2010, рыже-белый, (Бульденеж Дэнжерус Райвэл x Живая Легенда Роузвилл Бриллиант), зав.Барышева, вл.Полякова; СПб Заозерная 3/5-38 – отл.
49 ??? – оч.хор.
Класс: промежуточный / intermediate
33 CHEKONE LUIZA THE BEST, RKF2586331, ADZ2042, 25.07.2009, рыже-белый, (Zhankrist de Grant x Valensia), зав.Карпов, вл.Карпов; Новосибирск Новогодняя 13-80 -2 отл., СС
34 DANSING UEIB ROYAL, RKF2586290, OAC78, 06.08.2009, рыже-белый, (Fantastik Dog Stepton for Dansing x Dansing Queen Elizabeth), зав.Мозгалева, вл.Соколова; СПб М Захарова 22-1-181 – 4 отл., СС
35 MAKEAMEMORY ANGE AU DEMON AT BRITISHPRIDE (AL2), RKFAL01428703, 643098100117265, 19.04.2010, рыже-белый, (Britishpride Louis Vutton x Triarder Abitasweet), зав.Park, вл.Корниенко; СПб Сампсониевский 34 – отл.
37 NIKA ANGEL ZOLOTOY, RKF2760537, AGV1558, 12.07.2009, рыже-белый, (Amego Monarchas x Filicia Salli), зав.Melnikova, вл.Kopach; Москва – CW, КЧК
38 VANESSA VIORIKA, BCU149 0004678, A155, 24.09.2009, бело-коричневый, (Amarilis Queen Kalif x Диана Стинки), зав.Войтенкова, вл.Войтенкова; Минск – 3 отл., СС
Класс: открытый / open
39 BULDENEZH DJULIANA, RKF2384875, AWT5385, 25.11.2008, рыже-белый, (Lоvеable Bulls Chesper x Debora), зав.Евецкая, вл.Михаилова; СПб Гражданский пр 113-2-107 – 4 отл., СС
40 DANSING RIDZHELL MENNI, RKF2263077, OAC62, 07.03.2008, тигр.-белый, (Myboz I m the One at Britishpride x Ingoda Bully Vogue), зав.Мозгалева, вл.Петракова; Сестрорецк – CW, КЧК
41 DANSING SEW PERFECTION, RKF2309397, OAC69, 31.08.2008, рыже-белый, (Fantastik Dog Stepton For Dansing x Дansing Queen Elizabeth), зав.Мозгалева, вл.Кожевникова; СПб Н Ополчения 129-88 – 3 отл., СС
42 БУЛЬДЕНЕЖ ДЖЕММА, RKF2384877, AWT5387, 25.11.2008, рыже-белый, (Loveable Bulls Chesper x Дебора), зав.Евецкая, вл.Малахова; СПб М Жукова 28-3-226 – 2 отл., СС
Класс: победителей / winner
43 BULDENEZH TREASURE TIME, RKF1948842, BMG16748, 05.11.2006, рыже-белый, (Tsar Skifov x Buldenezh Imperial Victoria), зав.Евецкая, вл.Евецкая; СПб Бурцева 22-199 – СW, КЧК
44 DANSING FAMOUS CHOICE, RKF2635205, OAC86, 25.11.2009, рыже-белый, (Britishpride Yogi Bear x Mastif Hill Riddle For Dansing), зав.Мозгалева, вл. Мозгалева; СПб М Бухарестская 3-194 – 2 отл., СС
Класс: чемпионов / champion
45 BULDENEZH BRIDGET BRITANIA, RKF2173559, AWT2097, 16.11.2007, рыже- белый, (Uilfred Kelvin Dzhul x Buldenezh Solanzh), зав.Евецкая, вл.Лифман; СПб Д Бедного 22-2-116 – 2 отл., СС
46 MASTIF HILL RIDDLE FOR DANSING, RKF2113139, HIL055, 09.09.2007, рыже-белый, (Myboz I m The One at Britishpride x Bildaw Scarlet Ocobo), зав.Гольникова, вл.Мозгалева; СПб М Бухарестская 3-194 – CW, КЧК
Класс: чемпионов НКП / champion club
47 VIVAT EKSPRESSIJA ARKTIKA, RKF2426861, AAK665, 07.01.2009, белый, (Grandslam of the Tivoli Bulls x Vivat Ekspressija Tutti Frutti), зав.Гусева, -вл.Кириллова; Ломоносов – CW, ЛС, ЛПП, ПК
Класс: ветеранов / veteran
48 ДАНСИНГ БРИТАНИЯ ШИК, RKF1361619, ЯАЮ06, 19.01.2003, рыже-белый, (Дансинг Юлсон Калигула x Бест Рандеву Англия), зав.Мозгалева, вл.Цицикян; СПб М Бухарестская 3-202 – CW, ЛВС
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
«БУЛЬДЕНЕЖ» вл. Евецкая – 1.