20 Май 2019, 02:12:41

Автор Тема: В поисках истины...  (Прочитано 6493 раз)

Оффлайн HiLena

• Ветеран
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: В поисках истины...
« Ответ #15 : 12 Март 2011, 14:00:21 »
Елена Заботина,Вы там вовсю Невелеву грязью поливаете,а в чем она не права?

Вот уж воистину каждый видит ТО, что ХОЧЕТ увидеть //2

Я написала,КАКИМ в моем понимании ДОЛЖЕН быть ПРЕЗИДЕНТ.

Курносова Марина,укажите хоть одно место,где я поливаю ГРЯЗЬЮ Невелеву????

ЧТО именно вы подразумеваете под ЭТИМ словом?

Укажите хоть ОДНО место,где я написала НЕПРАВДУ???

Дело то все в том,ПРЕДПОЛОЖИМ-добьется Невелева,пользуясь своим служебным положением,закрытия питомника "РУС КАЛИДО".Бульдоги-то с этой приставкой НИКУДА не денутся,и еще ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ долго будут ходить на выставки,рожать детей,в родословных детей,внуков,правнуков и т.д. будет фигурировать  приставка "РУС КАЛИДО".И тут она БЕССИЛЬНА что-либо сделать!Могут не вспомнить фамилию владельца питомника,а вот название питомника БУДУТ ПОМНИТЬ.
А КТО вспомнит через несколько лет Невелеву???Какими такими ДЕЛАМИ она,как ПРЕЗИДЕНТ, оставит след в отечественном бульдоговодстве???
.
Кто из молодых питомников помнит, что в свое время Президентом была Кияшева? А после Кияшевой кто был 10 лет Президентом?Мало кто помнит,что вице-президентом была Куприянова,зато питомник "Лав Эйприл" знают все!
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн ruskalido

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • С нами с: 02/04/2010
    • питомник " Рус Калидо "
« Ответ #16 : 12 Март 2011, 18:57:46 »
А КТО вспомнит через несколько лет Невелеву???Какими такими ДЕЛАМИ она,как ПРЕЗИДЕНТ, оставит след в отечественном бульдоговодстве???
след будет огромный: оскорбления, ложь, клевета, сталкивание людей лбами, разъединение любителей и ценителей породы. И это ещё не весь список, как президент считает- "правильных дел"которыми должен заниматься НКП

Алла Александровна, не обращай внимание на жалкие потуги оживить умирающий форум, а я именно так рассматриваю вновь поднятую возню. Нормальные люди сначала дождались бы официального решения Президиума РКФ, а потом уже трубили об этом. Но это нормальные люди...
Я полностью согласна. Но почему, форум такой многочисленной породы, умирает? Начало было интересным, многие профессионалы там писали, было очень много интересных статей, новостей. На данный момент туда "слетаются" только почитать скандальные темы. Кто, за Купцовой, будет следующий, кого, в очередной раз, президент выберет для развлечения. Ведь в НКП нет проблем, все работают, все тянут "тяжелое бремя" ответственности. И ещё, успевают побегать по форумам и оставить в темах Бульдогов свой "вклад" сообщая, что питомник ЗАКРЫТ аж с начала 10 года. Зачем ждать решений, можно прибежать в РКФ, преподнести ..... и вот оно, решение.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Golddigger

• Ветеран
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
« Ответ #17 : 13 Март 2011, 00:32:06 »
Но почему, форум такой многочисленной породы, умирает? Начало было интересным, многие профессионалы там писали, было очень много интересных статей, новостей. На данный момент туда "слетаются" только почитать скандальные темы.

Господа!
Многие пишут что форум НКП умирает.Что форум НКП не интересен.
Это действительно так.
Но я не понимаю зачем там дублировать посты.Этим вы сами его поддерживаете и не даете ему спокойно умереть.
Изменить что-то на форуме НКП бесполезняк.
Все кто там,спокойно могут прочитать все здесь.Они день и ночь тусуются у нас в гостях.
Наш форум известный и популярный как у профессионалов так и у любителей.
Форум НКП сейчас держится только благодаря конфликтным ситуациям.Вы сами помогаете им держаться на плаву.
Они понимают суть момента и по этому чтоб не спугнуть даже не подчищяют посты.
Предлагаю на данный момент игнорировать форум НКП.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570