19 Май 2019, 16:04:11

Автор Тема: ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП Суки  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП Суки
« : 07 Январь 2011, 17:28:33 »
ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ Национального Клуба Породы

АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ПАНИ ЯГОДКА      вл.Пермяков&Салахутдинова
АЙСА АЭЛИКА                                       вл.Горшкова
АНАСТАСИЯ ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ                вл.Китаева
БУЛЬДЕНЕЖ УАЙТ ЛИТЛ ТОТОРА                вл.Михайлова
BULDENEZH TREASURE TIME                       вл.Евецкая
БУЛЬДЕНЕЖ ЛЯ ЛЯ ФАМ                            вл.Никифорова
БУЛЬДЕНЕЖ МЕРИ КРИСТМАС                    вл.Лифман
ВАРВАРА ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ                   вл.Кондратьева
VANESSA PARADIS                                    вл. Фирсанова
VELIKOLEPNAYA M IZ ZVEZDNOGO LEGIONA вл. Гольникова
VIVAT EKSPRESSIJA ARKTIKA                        вл.Кириллова
ВИВАТ ЭКСПРЕССИЯ ТУТТИ ФРУТТИ         вл. Гусева
DAIMOND SHADOW WORDLY PERFECTION     вл. Гарнцева
ДАЙМОНД ШЕДОУ ЭСТЕЛЛА БЕЛЛЬ  вл.Ульянова
ДЖУДИ ГРАНТ                                       вл. Андронова
ZHENSHEN-TSVETOK ZHIZNI KIDDY WIN’S вл.Винокурова
ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ТОМАСИНА СИЛКИ         вл.Савельева

ЛУЧЕЗАРНАЯ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА      вл.Яшукова
MAKEAMEMORY ANGE AU DEMON AT BRITISHPRIDE вл.Корниенко
МАВЛАСС МАР'СС ЭСТАМПА                     вл. Ташаева
MASTIF HILL DONNA LOPEZ                        вл.  Гольникова
MASTIF HILL ORCHI EVI                                  вл.Собянина
НИКОЛЕТТА ДЛЯ ДЕСТИНИ МАЖОРДОМ    вл.Кахновская
ODRY SWEET BERRY                                        вл.Грошева
ОНИКС ГОЛД ШАЙН                                        вл.Чемерко
ОНЛИ НАЙС СИМФОНИ ВИНШОУ                   вл. Гарнцева
О’НЕЛЛИ                                                      вл.Саватеева
PATRIS LINE AIS MAGIC LADY                      вл. Мальцева
POINTEQUILIBRIO BRITANIA VINDZOR      вл.Бойко
POINTEQUILIBRIO GEDEONA GLAMUR          вл.Бойко
PROSKOVIA OT ZOLOTOI GEISHI           вл.  Кондратьева
ROYAL TUDOR CATHERINE PARR OCOBO вл. Гольникова
РОСТИСЛАВА ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ             вл.Кондратьева
СВЯТОСЛАВА ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ             вл.Кондратьева
ТАЛИСА СОТО                                          вл.Кечко
UELSI GOLD                                             вл.Морозова
ФИЛИЦИЯ САЛЛИ                                     вл.Мельникова
FIDELE                                                    вл. Гольникова
ФЛОРА МАЙ СОУЛ                                    вл.Станайтис
ФЛОРИДА ОНЛИ НАЙС ПЕФЕКШН               вл. Гарнцева
FLORIDA ONLY NICE PERFECTION               вл.Гарнцева
ХИЛАРИ ДАФ                                           вл.Кочканян

Скопировано с сайта НКП по состоянию на 27.06.2012
Систематизировано