13 Декабрь 2018, 21:11:11

Автор Тема: Северо-Западное региональное отделение  (Прочитано 26108 раз)

Оффлайн Eva

• Ветеран
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
Re: Северо-Западное региональное отделение
« Ответ #30 : 25 Апрель 2012, 12:47:07 »
Устав где-то как-то в чем-то подработать...
Ой я даже знаю где!! Переизбрать президента ЮФО, на нужного НКП. *))1
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #31 : 25 Апрель 2012, 12:54:23 »
Устав где-то как-то в чем-то подработать...

И в Северо-Западном до кучи! Я даже знаю кандидатуру! **33 **14 **8
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн vell

• Старожил
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлет
« Ответ #32 : 25 Апрель 2012, 16:17:50 »
 **39...я бы большей части членов Президиума НКП посоветовал начать изменения с себя -т.е. досрочно сложить  полномочия, а "те самые достойные  люди, которым вхождение во власть позволяет проявить свои лучшие качества" -Устав НКП сами доработают под интересы Общества, а не под то, что бы круговой порукой править долго -"кублить" нещадно и безответственно во благо своего Эго...  **31

Оффлайн Колобова Елена

• Постоялец
  • С нами с: 29/01/2012
    летлетлетлетлетлет
« Ответ #33 : 29 Апрель 2012, 17:15:07 »
И в Северо-Западном до кучи! Я даже знаю кандидатуру! **33 **14 **8
Логично! И начнется не жизнь, а малина!  **46
Странно, а почему в Питере избирали президента на год? Это правильно?
А то у нас вроде бы нельзя на год. Не положено.  **39

Оффлайн октанта

• Пользователь
  • **
  • такая life...
  • С нами с: 30/01/2012
    летлетлетлетлетлет
Странно, а почему в Питере избирали президента на год? Это правильно?
А то у нас вроде бы нельзя на год. Не положено.  **39
Питер не такой "горячий" регион как южный)))) южному часто собираться противопоказано) плохо кончиться могут сборы такие)))за нас же беспокоятся)
мы не падаем, а летим......

Оффлайн Eva

• Ветеран
    летлетлетлетлетлетлетлет
за нас же беспокоятся)
Я даже знаю Хто! Но не скажу, опять обидятся. -4-

Оффлайн октанта

• Пользователь
  • **
  • такая life...
  • С нами с: 30/01/2012
    летлетлетлетлетлет
Я даже знаю Хто! Но не скажу, опять обидятся. -4-
Ева ты все загадками да закадками)
мы не падаем, а летим......

Оффлайн ruskalido

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Валя, да вашенский регион весь такой - ЗАГАДОЧНЫЙ. **25
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн vell

• Старожил
    летлетлетлетлетлетлет
Алла, нас южан от этого корня и всех, кто нас поддерживает давно в гады прописали))) только вот даже гады в эмблемке медицинской прописаны с незапамятных времен))) бум стало быть "лечить" Всех, так то вот))) **50

Оффлайн ruskalido

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 **48 Смешно однако. "Некоторым" членам президиума С-З отд.НКП хочется пожелать, ПОЧАЩЕ ИЗУЧАЙТЕ СВОИ ПРОТОКОЛЫ И УСТАВЫ. А уж потом, приведя всё в порядок, ищите недостатки у других.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Eva

• Ветеран
    летлетлетлетлетлетлетлет
**48 Смешно однако. "Некоторым" членам президиума С-З отд.НКП хочется пожелать, ПОЧАЩЕ ИЗУЧАЙТЕ СВОИ ПРОТОКОЛЫ И УСТАВЫ. А уж потом, приведя всё в порядок, ищите недостатки у других.
На Олимпе нет недостатков. Там только гром и молнии в наличии.(и желчь)

Оффлайн Колобова Елена

• Постоялец
  • С нами с: 29/01/2012
    летлетлетлетлетлет
Прочитала на форуме НКП "Письмо интересующимся" и опять ничего не поняла. Значит год плюс год по Питеру равно трем? Как интересно... А так можно? Никаких нарушений нет?  **9
О, кстати, а наблюдатели там бывают на конференциях? Или необязательно?

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
Информация, размещенная сегодня на сайте Северо-Западного РО НКП:               

Комментарии по поводу переноса Национальной выставки 2013

Северо-Западное Региональное отделение НКП Бульдог удивлено и возмущено решением Президиума НКП об изменении сроков проведения Национальной выставки бульдогов в 2013 году в Санкт-Петербурге «В целях более качественного проведения выставок». Мы считаем такую формулировку оскорбительной для Санкт-Петербурга.

Поэтому было написано заявление в Президиум РКФ.

Регион выступает за честные и прозрачные отношения между всеми структурами НКП и считает своим долгом разместить текст заявления на нашем сайте, чтобы это не воспринималось как партизанская война.
                                                                                                                                                                                                                                          В Президиум РКФ

Заявление

Региональное Северо-Западное отделение НКП Бульдог просит разобраться в возникшей ситуации.

1. Национальная выставка бульдогов в 2012 году была заявлена на сентябрь 2012 года.

Руководство НКП Бульдог перенесло по своим причинам Национальную выставку бульдогов 2012 года с сентября на декабрь.  В свою очередь в Северо-Западном регионе планировалось провести Национальную выставку бульдогов 2013 в рамках выставки CACIB «Балтийский Триумф» в феврале 2013 года.

12.04.2012 Президиум НКП Бульдог провел заседание (Протокол № 5-08/09-2012) и принял решение, что интервал между Национальными выставками должен быть не менее 6 месяцев, тем самым сделав невозможным проведение Национальной выставки  в феврале 2013 года.

Из создавшейся ситуации следует, что Московское Отделение НКП Бульдог может проводить Национальную выставку, когда им удобно, а Северо-Западное Отделение – не может.

Все больше и больше вопросов возникает о принципах и целесообразности работы НКП Бульдог.

В Уставе НКП Бульдог оговаривается равноправие всех членов НКП, поэтому поведение Президента НКП Невелевой Н. С. и Президиума нам непонятно.

2.  Региональное Северо-Западное Отделение НКП считает невозможным присутствие Евецкой М. В. в Президиуме НКП Бульдог, т.к.  ее некорректное поведение  и разжигание неприязни между владельцами питомников несовместимо с занимаемым положением члена Президиума НКП
.

http://bulldogclub.ru/
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн vell

• Старожил
    летлетлетлетлетлетлет
...письмо правильное, нужное и ко времени... Михалыч, я бы еще завершил просьбой назначить комиссию со стороны РКФ, с определением даты и времени проведения и  хотелось бы потом почитать о результате предполагаемого переговорного процесса трех сторон Инициативной группы -Ответственных лиц от РКФ по работе с НКП и Президиума НКП Бульдог...

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
...письмо правильное, нужное и ко времени... Михалыч, я бы еще завершил просьбой назначить комиссию со стороны РКФ, с определением даты и времени проведения и  хотелось бы потом почитать о результате предполагаемого переговорного процесса трех сторон Инициативной группы -Ответственных лиц от РКФ по работе с НКП и Президиума НКП Бульдог...

Наверное, так. Заявление в РКФ - не моя инициатива. Есть президиум РО, есть президент. Допекло...
Рэймонд Оппенгеймер.