13 Декабрь 2018, 20:55:41

Автор Тема: Второй срок Президиума НКП  (Прочитано 259716 раз)

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
Re: Второй срок Президиума НКП
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2011, 20:37:35 »
   Возвращаюсь к расписанию монопородных выставок. На сайте РКФ расписания монопородок не публикуются. Единственным источником информации является официальный сайт НКП. Тем более ответственность за достоверность размещаемых на нем сведений.
Эта запись в расписании выставок этого года появилась задним числом:

/Извините, Евгений Стасович, за такую интерпретацию Вашей фамилии, подача информации на официальном ресурсе НКП не отличается тщательностью/.

В анонсе выставки на сайте клуба «Держава» монопородная выставка бульдогов не обозначена:

Так была ли выставка? Москвичи говорят, что выставки не было. А была ли заявка на выставку?
   Если клуб заявил, но не провел выставку, это является нарушением, и клуб должен быть подвергнут обструкции и по выставочному положению РКФ, и по аналогичному положению НКП.
   Если выставка состоялась, в президиум НКП должен быть сдан отчет в недельный срок (по новому выставочному положению) или в двухнедельный срок (по старому положению). Сроки вышли.
   Можно предположить, что выставка «Державы» была внесена в расписание этого года с целью предоставить клубу право провести в следующем году Национальную выставку. Однако, этих вопросов не возикало ни когда право проведения Национальных выставок было предоставлено в 2009 г. клубу «Элита» (Санкт-Петербург), ни клубу «Арта» (Москва) в 2010 г., проводящим монопородные выставки впервые. В то же время, клуб «Держава» монопородные выставки ранее проводил…
   Будут ли ответы на поставленные вопросы?

Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2011, 21:39:59 »
   Скоропалительные решения, не подкрепленные законодательной базой, приводят к спорным ситуациям.
   В новое выставочное положение, принятое на конференции, внесен пункт об учреждении титула «Абсолютный чемпион НКП». Владельцы достойных собак поднимают из архивов документы, позволяющие оформить 5-6-7 и т.д. -кратное чемпионство.
   Новое положение вступило в силу с 1 декабря текущего года. Имеет ли закон обратную силу? Будут ли приниматься в зачет сертификаты, полученные до этого времени? Сможет ли президиум проверить эти сертификаты, есть ли у президиума НКП отчеты по монопородным выставкам за прошлые годы, если президент НКП призналась, что никакой документации от предыдущего состава президиума она не получила?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн vell

• Старожил
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлет
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2011, 00:57:40 »
....взято с ОФФициального Форума в перерыве меж таймами Порту -Зенит...

Президиум НКП
« : 29 Мая 2009, 11:27:53 »
--------------------------------------------------------------------------------
Президиум НКП
Президент - Невелева Наталья, (495) 412-3556, (901) 528-5604, neveleva@bk.ru, Skype: bullsoul 
Вице-президент - Коноплева Марина, (921) 961-5776
Секретарь - Шарова Виктория, zovvom@gmail.com,  icq 312-151-341
Члены Президиума
Куприянова Ольга, ('10386) 2576-1087 , akahama@yandex.ru, Skype: Olga Sinko
Кораблина Лидия, (499) 132-3986, (915) 113-1005, bulldog@orc.ru, Skype: tornado2008-9
Климова Ирина, (495) 945-7409, (916) 708-6577, fablexelent@mail.ru
Ревизионная комиссия
Крашенная Ольга, (495) 996-6436, (495) 504-8319, amarilisq@gmail.com
Баринова Елена, (916) 808-3404, barlens@mail.ru

...О чем говорить?!))) ...если спустя месяц, ответственные лица, ВИДИМО ЕЩЕ, не определились с составом Президиума и не удосужились вынести свежий список на обозрение аудитории?!))) сдается все что происходило на Конференции похоже на Статистические Факты и Люди- ПРИСКОРБНО ДУМАТЬ, были избраны статистами, чего и опасались... хочется ошибаться в своих мыслях, но отсутствие нормального информационного поля...  **20 ...футбол идет)))

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2011, 01:31:57 »
Ждем:
Протокол отчетно-выборной конференции
Новую редакцию Устава
Четкое положение о монопородных выставках
Список членов НКП
Действительное расписание монопородных выставок на 2012 год
Список Чемпионов и Юных Чемпионов НКП (полгода не обновлялся)
Обновление документов РКФ (на сайте НКП стоят старые, недействительные бланки)
Реанимацию конкурса "Бульдог года"
Ждем...
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн vell

• Старожил
    летлетлетлетлетлетлет
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2011, 01:49:04 »
...Михалыч))) ...Видимо, не дождемся, а я вот дождался... Зенит прошел...  прошел!!!!))) Питер рулит!!! ...вот надо НКП Бульдог "прописать" в следующем периоде в Питере... и все будет в работоспособном состоянии)))

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2011, 02:00:51 »
 *)1 А если завтра ЦСКА пройдет?
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Eva

• Ветеран
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2011, 02:01:04 »
Ждите, а пока ожидаете, читайте смехопанораму. Она сейчас в цене на НКП.  **46  **38
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн vell

• Старожил
    летлетлетлетлетлетлет
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2011, 08:58:08 »
в НКП???!!!))) точно не пройдет **45, а в следующую стадию -не знаю... чудеса иногда бывают)))   НКП
    ведь спустя месяц в прежнем неработоспособном состоянии, не смотря на то что свежие вливания получил в Президиум и ведь кто то на третий срок пройдет, а кое кто... на очередной... через менее чем три года **37  и все будут признавать работу Президиума -УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ)))) БУМ ЖДАТЬ ЕЩЕ ТРИ ГОДА *)1

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2011, 14:10:16 »
   На все прозвучавшие вопросы отреагировала только член президиума уважаемая М.Евецкая, т.к. затронуты были её личные интересы ответственного за конкурс «Бульдог года».

На краснодарском ресурсе уважаемый Юрий Михайлович ( Аврора )  требует реанимировать конкурс Бульдог Года  . Конкурс проходит . Результаты Бульдог Года 2011 будут подсчитаны ,   Победители  и Призеры будут официально награждены.
Конкурс Бульдог Года дело добровольное .  Все результаты высланные мне владельцами бульдогов , которые  хотят участвовать в этом конкурсе ,  выложены в таблицы.
Бегать по разным ресурсам и собирать  информацию по результатам выставок  , которая не всегда бывает правдивой , считаю невозможным. 
Например на краснодарском ресурсе Юрием Михайловичем были выложены результаты  питерской   монопородки , которые не совпадали с  ринговой ведомостью . Через некоторое время ( после моего личного  обращения к Юрию Михайловичу  ) оценки у 2 собак были исправлены, а у щенка питомника Дансинг оценка до сих пор не исправлена.

До начала января 2012 года , желающие участвовать в конкурсе Бульдог Года ,  могут выслать результаты своих собак на почту  bulldenej@mail.ru

Считаю, что конкурс в этом году провален. Об этом говорят статистика, и сравнение хода конкурсов «Бульдог года» на официальном ресурсе и «Бульдог Шоу» на нашем форуме.
«Бульдог года» - 29 участников и 176 результатов выставок, в конкурсе 2 питомника.
«Бульдог Шоу» - 140 участников и 699 результатов, 12 питомников. Соответственно, гораздо большее количество участников в конкурсах производителей, и несомненный интерес к конкурсу хендлеров.
   Конечно, результаты будут добавляться, вот только по условиям конкурса до 15 января 2012 года могут быть добавлены результаты выставок только октября-ноября-декабря, поэтому ожидать кардинальных изменений в таблицах не приходится.
   То, что интерес к конкурсу утрачен, подтверждает статистика: если в 2009 году ход конкурса просмотрели 5805 раз, то в этом году – 1845 просмотров.
   Безусловно, участие в конкурсе – дело добровольное, но интерес к конкурсу во многом зависит от того, на сколько  человек, отвечающий за его ведение, сам заинтересован в выставлении результатов не только собак со своей приставкой или потомков своего кобеля. И здесь ключевые слова:
"Бегать по разным ресурсам и собирать  информацию по результатам выставок  , которая не всегда бывает правдивой , считаю невозможным."

Что касается претензии  по поводу оценки с выставки щенка с приставкой «Дансинг». На выставке мы получаем официальный документ – диплом с оценкой за подписью эксперта. И если эта оценка не совпадает с ринговой ведомостью, то это проблема не владельца собаки, не владельца питомника (которые не имеют доступа к ринговой ведомости), а ринговой бригады выставки, организатором которой Вы, уважаемая М.Евецкая, и являлись.
(Кстати, собака, оценка которой оспаривается, не является участником конкурса.)

Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Golddigger

• Ветеран
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2011, 16:36:28 »
Евецкая любое хорошее  дело испоганит.
Ей корона напрочь голову раздавила.
Поверте я эту дамочку хорошо знаю и давно.
Она готова ради своих личных интересов обгадить всех и вся.
В Питере ее ни кто не уважает так-как знают что это за фрукт. **35

Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Просто Мария

• Ветеран
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2011, 17:42:03 »
Михаил, мне кажется , что распространять свое личное отношение к человеку "на всех" некорректно. Если бы все было так, как Вы пишите , то человека вряд-ли выбрали бы в Президиум НКП. Следовательно , в определенных кругах человек пользуется популярностью.
   К примеру , я лично с М.Евецкой не знакома, с чего Вы взяли, что я должна верить Вам, с кем я тоже лично не знакома?
   Хотелось бы, чтобы мнения высказывались в более корректной форме, пожалуйста.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автор темы
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2011, 20:18:24 »
   Стесняюсь напомнить М. Евецкой:
"Реанимация (лат. Reanimatio — дословно «возвращение жизни», «оживление»)."
   Реанимировать конкурс в декабре - дело неблагодарное. Можно добавить участников, но в зачет пойдут только результаты выставок в четвертом квартале (по положению). Заниматься конкурсом нужно было в течение всего года: вдумчиво и регулярно.
   Хотелось бы ответить тем, кто сейчас критикует положения конкурса:
Конкурс проводится третий год. Каждый пункт положения широко обсуждался и принимался в результате голосования. Тогда всё устраивало, что изменилось теперь? Безусловно, жизнь вносит коррективы, возможно, таблицы конкурса требуют пересмотра, но если конкурс будет проводиться в следующем году, обсуждать и вносить изменения в положение необходимо сейчас и срочно.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Golddigger

• Ветеран
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2011, 00:19:08 »
Михаил, мне кажется , что распространять свое личное отношение к человеку "на всех" некорректно. Если бы все было так, как Вы пишите , то человека вряд-ли выбрали бы в Президиум НКП. Следовательно , в определенных кругах человек пользуется популярностью.
   К примеру , я лично с М.Евецкой не знакома, с чего Вы взяли, что я должна верить Вам, с кем я тоже лично не знакома?
   Хотелось бы, чтобы мнения высказывались в более корректной форме, пожалуйста.

Я не кому не навязываю свою точку зрения и вы можете относится к ней как вам угодно.
Я пишу то что знаю.И в игры верю не верю я не играю.
Я пишу повторюсь еще раз то как я считаю нужным с моей точки зрения.
Еще вы напишите что я ей в чем то завидую ДЫК я сразу скажу извините за нескромность что наше поголовье в 1000 раз круче.Если она на виду (гоняет своих палкой на выставки) а мои все на диванах (на кожанных) и на крутых тачках ездят позируя на передних сиденьях,так для меня это счастье,я всем Бульдогам такого желаю.
Не буду голословным последний мальчик был продан за 50 (щенок от Фроси Питомник Дансинг) и не на какие выставки не собирается а будет кататься на своем мерседесе для удовольствия и жить припеваючи.
Вы Мария живете не в Питере а я писал об уважении Питерских Питомников к этой особе так-что Вы тут опять можете верить или не верить но это мне не интересно.
Карина вам сказала спасибо но я знаю ее отношение к Евецкой это лицемерие.

Еще раз повторюсь я никого не призываяю как относится к Евецкой я лишь выразил свое отношение к ней а мое отношение вытекает из многих ее так скажем не хороших поступков.

Так-что Мария я не чего здесь не распространяю а лишь высказываю свою точку зрения а если Вам показалось как говорят у нас ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ. **45

PS: Верить мне Мария не надо нам с вами детей не крестить.

Оффлайн Golddigger

• Ветеран
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2011, 00:37:35 »
Если бы все было так, как Вы пишите , то человека вряд-ли выбрали бы в Президиум НКП.

А вот таких как раз сейчас и выбирают туды.

Оффлайн Eva

• Ветеран
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
    летлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2011, 01:19:07 »
Карина вам сказала спасибо но я знаю ее отношение к Евецкой это лицемерие
Карина сказала спасибо не потому что она лицемерила. Не ставьте штампов. Просто мужчине не прилично оскрблять женщину, даже если она не так хороша, как ему видится. А уж заниматься хваставством так это вообще унизительно.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...