04 Июнь 2020, 22:56:21

Автор Тема: Подготовка к отчетно-выборной конференции.  (Прочитано 19849 раз)

Оффлайн Golddigger

• Ветеран
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: Подготовка к отчетно-выборной конференции.
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2011, 18:27:00 »
Ктр такая Романова,кто такая Колобкова.
Это делетанты и совершенно безграмотные люди в породе.
Их место на колхозном рынке в овощных рядах.
Посмотрел я на разведение Романовой и понял какое представление об Английском бульдоге у зтой мадам.
Какое представление такое и поведение.
Романова ты как-бы втерлась в нынешнее окружение но поверь мне придет время и об тебя вытрут ноги.Но это твои проблемы.

Теперь по существу.
Питомник "From Tatiana's Houm" никто не проинформировал о времени ппроведения Конференции.
Призываю всех здравомыслящих членов НКП проголосовать на должность Президента НКП за Юрия Михайлыча Нагайса.
Но первым пунктом в повестке дня должно быть голосование за вступление новых членов в НКП.
Я уверен Юрий Михайлович создаст профессиональную и работоспособную команду которая наведет порядок в работе НКП.
Все в Ваших руках.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн vell

• Старожил
  • С нами с: 27/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2011, 18:39:13 »
поддерживаю... и начинать надо с Официального форума НКП, который по существу давно перестал быть общественным и доступным для общения большой массы людей объединенных одной целью -Любви к Породе, это ли не явное нарушение принципов Общественной организации? ...на мой взгляд дискредитация очень веская причина, что бы отчет по работе трех лет был признан более чем неудовлетворительным...

Оффлайн vell

• Старожил
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2011, 19:45:35 »
повторю свой вопрос:
...неужели нельзя списки затребовать в РКФ, создав Инициативную Группу и написав в Заявлении причину обращения о дискредитирующем поведении Президиума НКП по отношению к рядовым членам и любителям породы?

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • С нами с: 03/04/2010
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2011, 22:26:56 »
Питомник "From Tatiana's Houm" никто не проинформировал о времени ппроведения Конференции.

В результате вчерашних дискуссий президент НКП дала поручение президенту С-З РО НКП оповестить членов НКП региона о предстоящей конференции. Так что сегодня-завтра Вы получите сообщение по электронной почте.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

• Ветеран
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2011, 22:30:53 »
 А те провинции, где нет РО ? Кому там президент НКП дал поручение?
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2011, 22:41:08 »
А те провинции, где нет РО ? Кому там президент НКП дал поручение?

Вопрос не по рангу. Надо рассчитывать на то, что члены НКП посещают официальный ресурс. А если возникнут сомнения в членстве, - пусть звонят президенту и казначею, уточняют, есть-ли они в списках. Заодно пусть на всякий случай уточнят форму доверенности, если решат передать свой голос делегату. Как-то так...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

• Ветеран
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2011, 23:18:49 »
Вон оно как, Михалыч...!
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн HiLena

• Ветеран
  • Вот и лето пришло!
    • Питомник бульдогов и чихуа
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2011, 23:23:40 »
Может мне тоже податься в члены НКП??? Прямо на конференции и вступить....
А то вы тааак интересно дискуссируете (прально пишу-то?),а я и вставить ничего не могу...не Член :1e5339b69175:
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2011, 23:26:24 »
А то вы тааак интересно дискуссируете(прально пишу-то?),а я и вставить ничего не могу...не Член :1e5339b69175:
Так ведь и мы, извиняюсь, не члены...
Правда, была попытка...
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

• Ветеран
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2011, 23:28:01 »
Лена, дак мы здесь дисскутируем, ты тоже можешь... Если охота...

Оффлайн Просто Мария

• Ветеран
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2011, 23:31:26 »
А то вы тааак интересно дискуссируете(прально пишу-то?),а я и вставить ничего не могу...не Член :1e5339b69175:
Так ведь и мы, извиняюсь, не члены...
Правда, была попытка...

Ленусик! На НКП  стандарты двойные: вот Михалыча они примут ( может быть), а вот массового вступления в НКП почему-то не хотят... Хотя вроде бы НКП заинтересован в увеличении своих рядов... Вот такой пердимоноль получается, "заковыка" такая...

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2011, 00:03:39 »
Раз уж затронули этот вопрос, поясню свою позицию:
Попытка вступить в члены НКП была предпринята более месяца назад, как только я получил документы на собаку. Мне и еще четырем владельцам собак с приставкой "Дансинг" в приеме было отказано.
Второй попытки с моей стороны не будет. Во-первых, я не привык стучаться в закрытую дверь. Во-вторых, я не хочу создавать прецедент "целевого" приема в члены НКП на конференции (хотя, именно так и происходило на прошлой конференции, но я в этом участвовать не хочу).
Поэтому, я выражаю благодарность людям, видящим во мне потенциал, который может быть полезен для НКП. Я продолжаю надеяться, что в Президиум будут избраны профессиональные и порядочные люди, и если они решат воспользоваться моими знаниями и опытом, отказа от меня не будет. А для того, чтобы приносить пользу НКП, совсем не обязательно быть его членом. Я так считаю.
Тем же, кто полагает, что я рвусь к власти, спою в унисон с С. Романовой:
"Спи спокойно, страна!".
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн vell

• Старожил
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2011, 00:05:26 »
   В общем то такое приглашение уже последовало от ключевого лица НКП. НАДО-НАДО Юрий Михайлович!!!
Очень важно, то что что бы Михалыч, чувствовал и знал, если берется -он представляет массу, которая имеет положительный потенциал, который в большинстве своем сегодня Любители Породы -завтра Члены НКП. Необходимо дать Президиуму понять, что с этим надо считаться....

Оффлайн Просто Мария

• Ветеран
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2011, 10:32:53 »
А для того, чтобы приносить пользу НКП, совсем не обязательно быть его членом. Я так считаю.

"Приносить пользу НКП"... Лично  во мне сама формулировка вызвала неприятие, сорри за это. Пользу должен приносить НКП: заводчикам, любителям породы, интересующимся породой и т.д. В этом , как мне кажется цель создания НКП. Но это возможно только в том случае, если деятельностью НКП руководит команда, коллектив людей, объединенных не только формально, но и фактически ( общей целью , сходными моральными и этическими нормами, хотя бы примерно одного уровня интеллекта, профессионалами хотя бы в каких-то вопросах, при этом, способных на компромиссы, если они не затрагивают основные принципы человека). Если взять и навыдергивать разных людей и попробовать объединить их в президиуме НКП , ничего , как обычно , не получится.  Все это уже пройденный этап. Формальные объединения НЕ РАБОТАЮТ. Не знаю, какие кандидатуры обсуждаются в кулуарах НКП на места в президиум, это страшная тайна , но думается мне, что все идет по накатанному пути. К примеру: "пусть такой-то будет в президиуме, очень болеет за породу"... Т.е. если человек громче всех кричит о своей любви к породе, лозунги всякие провозглашает- это он "болеет за породу". И уже этим прославился и достоин быть членом президиума. А что дальше? Реально, что кроме лозунгов может сделать такой человек? Для меня - загадка.  Правда жизни такова, что сейчас многие клубы рассматривают членство в НКП только как возможность провести у себя монопородную выставку. Уверенна, что если бы можно было заявить монку , минуя НКП, через РКФ, большинство не стало бы вступать НКП, тем более, в такой НКП , как у нас . Вот и получается, что не НКП - для нас, а мы для НКП. МЫ- это пипл, которым ( как кажется некоторым нынешним "приближенным ") можно управлять, можно использовать по своему усмотрению, можно погладить по голове, а можно наказать, пригрозить , унизить... можно не дать монопородку, можно придумать компромат, все можно - пипл схавает!
  Можно погрустить по этому поводу, а можно плюнуть и заниматься своим делом, принося пользу  ЛЮДЯМ ( новичкам, заводчикам, просто интересующимся породой), а не какому-то там НКП . Как говорится "делай, что должен, а там будь, что будет"... Как-то так... ИМХО.

Оффлайн АВРОРА

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #44 : 19 Октябрь 2011, 15:02:03 »
Пришло оповещение на отчетно-выборную конференцию.
В него вложены 2 документа: образец протокола общего собрания юр.лица по избранию делегата на конференцию, и образец доверенности от физ.лица.

ПРОТОКОЛ №______

ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

г. ВАШ ГОРОД

«______» ____________________2011 г

ПРИСУТСТВОВАЛИ: (список прилагается)

Председатель Общего собрания________________________________

Секретарь Общего собрания ____________________________________

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Избрание делегата на внеочередное отчетно-выборное общее собрание членов НКП Бульдог 6 ноября 2011 года

1.СЛУШАЛИ __________________ - 03 сентября 2011 года Совет НКП Бульдог принял решение о проведении внеочередного отчетно-выборного общего собрания членов СОКО РФЛС 6 ноября 2011 года в 11 часов по адресу г.Москва, Старокаширское шоссе д.2 к 10. Гостинница «Россвязь» 8 эт. Зал переподготовки

Утверждена следующая повестка дня конференции::

1.      Отчет НКП Бульдог за период 2008-2011 год.

2.      Внесение изменений и дополнений в Устав НКП.

3. Внесение изменений в Положение о Монопородных выставках НКП Бульдог

4. Отчет контрольно-ревизионных органов НКП

5.      Выборы нового Президента, нового состава Президиума, других руководящих и контрольно-ревизионных органов  НКП.

6.      Разное

И установлена норма представительства на общее собрание – по 1 делегату от одного члена.

Предлагаю избрать делегатом на очередную отчетно-перевыборную конференцию членов НКП БУЛЬДОГ 06 ноября 2011 года_____________________________________

ПОСТАНОВИЛИ: Избрать делегатом на очередную отчетно-перевыборную конференции членов НКП Бульдог 6 ноября 2011 года__________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ : единогласно «за»

Председатель Общего собрания ____________________________________-

Секретарь Общего собрания_______________________________________

Поставив себя на место президента клуба, получившего подобное послание, я был бы, мягко говоря, озадачен. Допустим, я не знаю, кто руководит НКП - Совет или Президиум. Но куда я должен предоставить делегата: на внеочередное отчетно-выборное собрание членов НКП или на очередную отчетно-перевыборную конференцию?
И кто предоставил "Совету" НКП Бульдог право проведения внеочередного отчетно-выборного общего собрания членов СОКО РФЛС?
А если мой клуб состоит, например, в РФСС, должен-ли я направлять делегата на общее собрание членов другой федерации?

Образец доверенности:
                                                                 ДОВЕРЕННОСТЬ.

(на представление интересов с правом голоса)

Город _______________                      "__"___________ 20__ г.

Я, гр. ______________________________________________________,
                           (Ф.И.О. полностью)

________ года  рождения,   паспорт   серии _____   N ____________,
   выдан ______________________________________  "__"_______ 20__ г.,
   код подразделения _________, проживающ__ по адресу: ______________
   ___________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю
       гр. _________________________________________________________,
                           (Ф.И.О. полностью)

____________ года рождения, паспорт серии ________ N ____________,
   _________________________________________________________________,
       гр. _________________________________________________________,
                           (Ф.И.О. полностью)

___________ года рождения, паспорт серии _________ N ____________,
   _________________________________________________________________,
   представлять мои интересы на заседаниях некоммерческих организаций с правом голоса.
       При выполнении этого поручения предоставляю гр. _______________
   право  подавать  от  моего  имени заявления  и  другие  документы,
   собирать необходимые справки и  документы, расписываться за меня и
   совершать  все  иные  действия,  связанные  с  выполнением данного
   поручения.

Доверенность выдана сроком до "___"__________ 20__ г. с правом
   (без права) передоверия другим лицам.

Подпись: _____________________________________________________

Из данного образца видно, что доверитель предоставляет право представлять свои интересы двум лицам. Как это будет осуществляться на практике: один член НКП - 2 делегата и 2 голоса?

Как-то несолидно всё это. Авторитет Президиума НКП не поднимает однозначно.
Уж лучше никакого оповещения, чем такое. ИМХО.

Рэймонд Оппенгеймер.