Эксперт - Mariano Di Chicco (Italy)
кобели/males
класс БЭБИ/BABY CLASS
1. JACK DANIELS YUGOS STAR - CW, ЛБК
ДМИТРЕНКО Т.Д. ОДЕСА
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
4. DIAMOND IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - оч.хор.
ГРИЦАЙ Т.И. КРАСНОДАР
5. GENTLE KISS YUGOS STAR - оч.хор.
АВРИЦЕВИЧ А.О. КИЇВ
6. GLADESTONE GABI - оч.хор.
СТЕПАНЕНКО И. СМОЛЕНСК
7. OVERRIDING ARGUMENT SA NATA STYLE - н/я
ВОДОВОЗОВА Г. ЧЕРКАСЬКА ЛОЗОВА
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
11. ABSOLUTE MARVEL INDIGOBULL - оч.хор.
ЧИЖИК И.С. СТРИЖАВКА, ВІННИЦЬКА обл.
12. SUN SEBASTIAN SLAVIANSKIY IDOL - оч.хор.
КУРДЮМОВА ДИНАРА КИЇВ
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
13. DRIM DRIFT BOY - 2 отл., R.CAC
ЧЕСТНИХ ЛЮДМИЛА ХАРКІВ
14. NIRO WOLFE JAZZ VIC-TORY - CW, CAC
КРЫЖАНОВСКАЯ В.С. ДОНЕЦЬК
класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS
15. BRITISH LEGEND ALEXANDER - 2 отл., R.CAC
ЦЕБАК А.А. КРЫЖАНОВКА, КОМИНТЕРН. Р-Н, ОДЕССК.ОБЛ.
16. WINNER PELL-PLAY FOREVER - СW, CAC
ОБЕРЕНКО Р.А. ДНІПРО
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
17. ADEL SHARM FLASH IN THE NIGHT - 2 отл., R.CAC
СТЕПАНЕНКО И. СМОЛЕНСК
18. BIG BOSS KIDDY WIN`S - CW, CAC, ЛК, BOS
ВИНОКУРОВА Н.С. МИНСК
19. CHORON DIAMOND SA NATA STYLE - отл.
ОПАНАСЕНКО ОЛЕКСАНДР СТРИЖАВКА, ВІННИЦЬКА обл.
20. DON VITO YUGOS STAR - отл.
ШИШКИН О.В. ЛЬВІВ
суки/females
класс БЭБИ/BABY CLASS
2. DENISOFF MAFIA RED RIVAL - CW, ЛБС, ЛБ
ДЕНИСОВА Е.В. ДНІПРО
класс ЩЕНКОВ/PUPPY CLASS
3. GRANDE STAR ARTEMIDA EMMANUEL - персп.
ЧИЖИК И. СТРИЖАВКА ВIННИЦЬКА ОБЛ
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS
8. HOLLY-MOLLY FOR APPLE-JULLY YUGOS STAR - 2 отл.
НИТКИНА Ю.В. ЯГОТИН
9. I`M BEAUTY MANO GRIZLIS - CW, ЛЮС, ЛЮ
ЧЕСТНИХ ЛЮДМИЛА ХАРКІВ
10. REMBOMBORY SMERALDA - оч.хор.
ЦЕБАК А.А. КРЫЖАНОВКА, КОМИНТЕРН. Р-Н, ОДЕССК.ОБЛ.
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
21. ALMOND JOY INDIGOBULL - 3 отл.
ЖУРАВСКАЯ О.В. ХАРКІВ
22. GENUINE PEARL KIDDY WIN`S - 2 отл., R.CAC
ВИНОКУРОВА Н.С. МИНСК
23. HOLLYWOOD STAR YUGOS STAR - CW, CAC
ГОРБАЧ Ю.Ю. КУЧАКІВ, КИЇВСЬКА ОБЛ.
24. SUPER STAR FOR IMPIRE VICTORY SLAVIANSKIY IDOL - отл.
РОМАНЮК С. КИЇВ
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
25. ELLIE - 2 отл., R.CAC
ОПАНАСЕНКО ОЛЕКСАНДР СТРИЖАВКА, ВІННИЦЬКА обл.
26. FORTUNE ROMEN NOTI-BOY - 3 отл.
КОРОБКА А.Н. РОМНИ
27. KELLISON BY TRIS DANGEROUS BEAUTY - CW, САС, ЛС, ЛПП
ПРОШУТЯ С.Е. ХАРКІВ
28. PRIVATE COLLECTION SLAVIANSKIY IDOL - отл.
МЕЛЬНИК КАТЕРИНА КИЇВ
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
29. BELLATRIX DNEPR HAPPY-DOGS - CW, CAC
ПРОШУТЯ С. ХАРКIВ
30. MISS UNIVERSE VON TEUFELHOHLE - 2 отл., R.CAC
КОРОБКА А.Н. РОМНИ