28 Март 2024, 19:15:24

Автор Тема: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015  (Прочитано 6979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
"ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« : 25 Январь 2015, 19:16:57 »
От своего и вашего имени выражаю огромную благодарность нашему замечательному Админу за разработку, создание и запуск нового сайта Рейтинга!
Желаю всем участникам выставочных успехов!
Приглашаю к участию в конкурсе всех желающих владельцев, заводчиков, владельцев питомников!
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2015, 09:37:36 »
Вниманию участников рейтинга: владельцев, заводчиков, владельцев производителей, хендлеров!
Выставочный год подходит к концу, близится подведение итогов. Убедительная просьба внимательно проверить ваши результаты, дополнить недостающие. Обращаю ваше внимание, что по условиям конкурса участники, имеющие только один результат, из таблиц конкурса будут исключены.
Последние выставки пройдут 26-27 декабря, до конца года будут подведены окончательные итоги, после чего никакие дополнения и изменения приниматься не будут.
Спасибо за понимание!
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2015, 09:44:41 »
Принимаются к обсуждению ваши пожелания и предложения по проведению Рейтинга-2016.
Есть предложение в таблицу баллов отдельным пунктом ввести титул BOS.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн marimix

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 25
  • Баркалова Марина Питомник " Живая Легенда " СПб
  • С нами с: 14/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2015, 11:10:29 »
Всем добрый день! Выношу на рассмотрение такое предложение: добавить два пункта в Рейтинг - 2016
1. Лучший кобель, рожденный в России ( сертификатные классы)
2. Лучшая сука, рожденная в России ( сертификатные классы)
Очень достойно иметь питомцев, привезенных из известных зарубежных питомников, качественно вырастить и завоевывать призовые места.
Но хочется отдельно отмечать заслуги российских заводчиков, их нелегкий многолетний труд. Одно дело привезти из зарубежного питомника достойного питомца и совсем другое вырастить от него  потомство, которое на выставках будет показывать отличные результаты.
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2015, 23:57:29 »
Мне нравится такое предложение!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2015, 00:07:17 »
Предложение интересное. Есть о чем поспорить.
Мы старались номинации рейтинга максимально приблизить к тем конкурсам, которые проводятся в рамках реальных выставок. И если на некоторых монопородках придумывают дополнительные (неофициальные) конкурсы, то и мы можем это сделать. Однако, мы отошли от первоначальной идеи проводить рейтинг только среди собак, рожденных или зарегистрированных в России, и сделали рейтинг открытым для всех желающих. Не будет-ли введение данной номинации шагом назад? И что может помешать завтра кому-либо выйти с предложением выбирать лучших собак белорусского, украинского или финского разведения?
Что касается технического исполнения предложения, я не вижу больших сложностей в его реализации. Не нужно дополнительных таблиц, достаточно выбирать лучших собак по наибольшему количеству баллов. Но я бы предложил выбирать одну собаку, и не делать разделения по возрастным классам. Если бэбик-щенок-юниор-ветеран смогут набрать по итогам года больше баллов, чем собаки из взрослых классов, то почему бы и нет?
Ваше мнение?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн nutano

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 41
  • С нами с: 30/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2015, 13:03:46 »
Всем добрый день! Выношу на рассмотрение такое предложение: добавить два пункта в Рейтинг - 2016
1. Лучший кобель, рожденный в России ( сертификатные классы)
2. Лучшая сука, рожденная в России ( сертификатные классы)
Очень достойно иметь питомцев, привезенных из известных зарубежных питомников, качественно вырастить и завоевывать призовые места.
Но хочется отдельно отмечать заслуги российских заводчиков, их нелегкий многолетний труд. Одно дело привезти из зарубежного питомника достойного питомца и совсем другое вырастить от него  потомство, которое на выставках будет показывать отличные результаты.

прекрасное предложение! *_*
тем более что на выставках имеет место быть конкурс "лучшая собака рожденная в России"
а учитывая реалии, сложившиеся в нашей любимой породе, номинации "лучшая сука и лучший кобель" достаточно четко соответствуют действительности  +*+

Оффлайн marimix

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 25
  • Баркалова Марина Питомник " Живая Легенда " СПб
  • С нами с: 14/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2015, 17:06:26 »
Но я бы предложил выбирать одну собаку, и не делать разделения по возрастным классам. Если бэбик-щенок-юниор-ветеран смогут набрать по итогам года больше баллов, чем собаки из взрослых классов, то почему бы и нет?


Предложение нравится. А шагом назад это не может быть. Мы живем в России и почему бы не отметить наших лучших собак. А белорусы, украинцы и т.д. смогут в своих подобных конкурсах участвовать на лучшую собаку своей страны.
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2015, 17:16:27 »
Мнение Н.Винокуровой:

Цитировать
Конкурс российский и я не вижу причин отказывать людям в номинациях " лучшая собака, рожденная в России". Думаю, если остальные страны хотят иметь такой титул - пусть делают свои конкурсы ))). Это реально круто - иметь супер собаку своего разведения. Так что я - за эту номинацию.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2015, 17:36:35 »
Если нет возражений, в Положение о рейтинге вносится дополнение:

Цитировать
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС

Лучший кобель и Лучшая сука российского разведения.

Победителями конкурса признаются кобель и сука российского разведения, набравшие наибольшее количество баллов по итогам года, не зависимо от возрастного класса, в котором учитывались их результаты.

Если это дополнение принимается, то мы можем провести этот конкурс уже по итогам этого года.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн marimix

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 25
  • Баркалова Марина Питомник " Живая Легенда " СПб
  • С нами с: 14/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2015, 20:29:52 »
Я не возражаю +*+
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2015, 21:23:29 »
Я тоже поддерживаю инициативу.Мне такая номинация нравится! +*+

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2015, 12:23:34 »
Я сразу писала, что предложение интересное, а уж если и Н.Винокурова не возражает, тогда тем более  *_*
P.S. Приглашаю Наташу Винокурову зарегистрироваться на нашем форуме, чтобы иметь возможность высказывать свое мнение лично!!! _*_
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн GladeStone.net

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 14
  • С нами с: 12/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • GladeStone Kennel
Re: "ТОП-БУЛЬДОГ "-2015
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2015, 21:13:54 »
Поддерживаю.