Поговорим? > Путешествия и поездки

День рожденья - Праздник детства!!!

(1/17) > >>

redhead:
И не подумайте, что с возрастом я стала впадать в детство. Просто те эмоции, с которыми был связан этот мой день рождения, ту радость от общения и от самого события, можно испытать только в детстве, мне кажется!!!
17 апреля я не успела сказать огромное СПАСИБО за поздравления всем-всем, кто написал мне добрые слова и пожелания, не успела написать как была тронута вашими открытками и веселыми смайлами. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! -4-
А причина была очень уважительная, я ездила в аэропорт встречать гостей,  -4- прилетевших на мой день рождения из Москвы : Аллочку Купцову и Юлечку Гусеву!!! *)1
Место сбора всех гостей наша любимая база Лукоморье в Бетте и поэтому утречком мы выдвинулись в Геленджикский район.
Проезжаем Новороссийск, конечно не просто проезжаем, а стараемся запечатлеть наш маршрут специально для форума, для вас!
Много будет повторяющихся фоток, но это специально, чтобы каждый из участников мероприятия мог выбрать себе наиболее понравившуюся *)))1



























redhead:

































Eva:
Вот не успеешь расстаться и соскучиться, как снова лица друзей вижу! ms23 sm97 sm83

redhead:
Следующая остановка Кабардинка.
Легкий завтрак по дороге в знакомой кафешке, почти всегда мы тут останавливаемся по дороге в Бетту, не будем нарушать традицию!















А потом пролетаем Геленджик - город чьей-то мечты, а для нас он рядом, вот он!!!



Если присмотреться, не так уж он и далеко!









Михайловский первал Геленджикского района - своеобразная граница между умеренным климатом и субтропиками.
А нам то что, перевалили на УРА! sm83









Мельникова Анна:
Ура! Наконец-то дождались фоточки! **9

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии