19 Апрель 2024, 07:08:47

Автор Тема: Самый любимый мальчик страны ДАРИН - НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ  (Прочитано 166461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина Ершова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 77
  • С нами с: 28/03/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 Каждый ушедший от нас , остаётся в нашем сердце на всегда. Забыть их не возможна, т.к с ними уходит частица нашей ,не забываемой,  любви к ним. sm82 sm82 **43

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1602
  • Карма: 415
  • Бульдоги - моя жизнь
  • С нами с: 13/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Дарин, мальчик. Как жаль. Тебя нет, но ты все равно с нами.
Оля, сочувствую и понимаю.
Этот милый архивариус, домовитый парень разве можно тебя забыть. Такие не повторяются.
Грустно и больно.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Вот и наступил этот день, день, которого на самом деле уже нет и больше никогда не будет. День, дождаться которого еще в январе мне казалось так просто. День, до которого Дарин не дожил 29 дней. Его пятнадцатый день рождения.
Все еще трудно привыкнуть, что его нет со мной. Конечно, я уже не просыпаюсь по ночам, чтобы помочь ему встать попить воды, не вскакиваю утром в один и тот же час без будильника, чтобы не пропустить время для малюсенькой таблетки. То, что было ежедневными обязанностями легко ушло. Но остались мелочи, странные привычки, почти рефлексы. Дарин очень любил яблоки, пока слышал и нюхал хорошо, ковылял из любого угла квартиры, чтобы получить яблочко. Но в последнее время плоховато было ему от яблок. Очень быстро мы научились хрумкать яблочком крадучись, за закрытыми дверями. И сейчас, беру яблоко, начинаю его есть тайно и не сразу вспоминаю, что таиться не от кого.
А колесо все вертится, заканчиваются одни жизненные циклы, начинаются новые. Через два дня после того  как Дарина не стало (не могу написать по-другому),  у нас родилась внучка. Маленькая девочка. Дети назвали девочку Дарья. И от этого случайного созвучия мне очень тепло на душе. Хотя маленькая Даша никогда не сможет погладить бархатные седые уши старого Дарина.
В своем видеоархиве нашла старые записи. Я снимала первые минуты жизни Дарина в нашем доме. Он, полуторамесячный щенок, был подарком, который сделали друзья мне на 36летие 20 мая 1998года. Я не большой мастер в создании фильмов, но звук я оставила сознательно. Это дорогая для меня часть того момента.   Не судите строго.

Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
 **10 **10 **10 **10 **10
Ты с нами и в наших сердцах, наш любимый Дед!!!
Оленька, спасибо тебе -4-
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Ой, Олечка, спасибо за видео Дарюши. Господи, какой он был смешной клоп. Деловой , любопытный.
Ножки еще колтыхалочки, малюстк совсем.
С большим удовольствием посмотрела на него маленького.
Это очень дорогое для сердца видео. Мы все любили нашего дедусю и будем помнить его всегда. _*_ _*_ _*_
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Оля, спасибо. Дарин с нами.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Какие ценные, памятные кадры совсем-совсем еще малышок на них.
Оля, не надо грустить, Дарин прожил самую счастливую бульдожью жизнь в любящей его семье.
Пусть грусть станет светлой, пусть печаль уйдет.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
все такие какие они маленькие - прикольные..ну шкода шкодой. **10 **10 .а за взрослых- уже и говорить не приходиться...в попе детсво играет с двойной силой..  **42...  -4-
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Оля, собиралась мыслями целый день. Что можно написать, что б сердце перестало плакать? Нет слов.....
Единственное, хочу верить в то, что свой 15летний День Рождения, Дарюшка отметил со всеми нашими любимками, ушедшими от нас. Память останется в его фото, в его проделках, а мы будем смотреть, улыбаться и плакать.

Зажигаю свечи в память о всех наших любимцах.

" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Елонов Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 69
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Оленька не грусти , отпусти его . Мы все любили , любим , будем любить и помнить всегда Дарюшу и от этого ему там хорошо за радугой . Он прожил хорошую , достойную жизнь в любящей его семье . Да и разве можно их не любить . Не горюй , мы рядом

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет


просто без слов.......
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Решила написать здесь, так не хочется писать в мемориале... Сегодня уже полгода, как ушел Дарин... Тоскую по нему... часто смотрю его фото, клип, который Катя подарила нам на 14летие... хотела показать вам фото с одной из  последних его прогулок прошлой осенью и сама ужаснулась, какой он старенький на них. Забыла уже... Похоронили мы его на базе отдыха. в сосновом бору, он так любил это место... Как там птицы пели! Но это так далеко, и съездить к нему я сегодня не смогу... Простит он меня за это наверное... 
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Решила написать здесь, так не хочется писать в мемориале... Сегодня уже полгода, как ушел Дарин... Тоскую по нему... часто смотрю его фото, клип, который Катя подарила нам на 14летие... хотела показать вам фото с одной из  последних его прогулок прошлой осенью и сама ужаснулась, какой он старенький на них. Забыла уже... Похоронили мы его на базе отдыха. в сосновом бору, он так любил это место... Как там птицы пели! Но это так далеко, и съездить к нему я сегодня не смогу... Простит он меня за это наверное...

Оля, плачу вместе с вами.
Тяжелый год. Год потерь. И таких потерь, которые не забываются.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Полгода, как один день...
Дарюша на своей любимой базе и Репочка наша на своей любимой базе...
А там, за Радугой, они вместе Олечка.
Плакать не надо. Они нас любят и давно простили за все, за все!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...