29 Март 2024, 15:24:29

Автор Тема: И тянет поговорить...  (Прочитано 27024 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2013, 00:18:32 »
Получаете за язык, который идет впереди мозга на несколько шагов, а отнюдь не за то, что написали.
вы мне еще приглашение на симпозиум вышлите))) на какой..... сами придумайте))))
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2013, 00:20:13 »
Наверно не стоит из себя мученицу изображать. Пришла, оскорбила эксперта, оскорбила и унизила форумчан, а теперь на, бедная-несчастная, получает от нас. Нет Наталья, вы начали это хамство, вам и отвечать.

Вот мне и СПАСИБО, что я и на места призовые собак ставила и эксперту постоянно подсказывала...что, типа класс следующий.... что, типа не путайте, за что и получаю щас от Вас всех .... прикольно...поговорим... а Вы там были?

нам что, всем встать и поапплодировать  sm94
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2013, 00:24:05 »
Прошу прощения у всех форумчан.

Пчельникова, идите в жопу!
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2013, 00:49:51 »
Вот мне и СПАСИБО, что я и на места призовые собак ставила и эксперту постоянно подсказывала...что, типа класс следующий.... что, типа не путайте,

А зачем Вы всё это делали? Организатор выставки перед началом экспертизы должен объяснить (или напомнить) эксперту, по каким правилам проводится выставка. А по ходу выставки - работа ринговой бригады.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2013, 01:02:29 »
А с учетом того, сколько собак Вашего разведения выставлялось на выставке, Вам находиться рядом с экспертом и что-либо ему подсказывать было, мягко говоря, нездорово.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #50 : 07 Ноябрь 2013, 02:25:13 »
Простите,а тут всем наливают? sm89
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #51 : 07 Ноябрь 2013, 08:00:53 »

Вот мне и СПАСИБО, что я и на места призовые собак ставила и эксперту постоянно подсказывала...что, типа класс следующий.... что, типа не путайте, за что и получаю щас от Вас всех .... прикольно...поговорим... а Вы там были?

Наташа,  ну мы там были. **42
Не могу сказать, что мне понравилось судейство в целом, имею в виду исключительно моих личных тараканов в голове. Слушала описания. Опять же на вкус и цвет. Нда...
Но нарушений не было.
Если ты пытаешься придраться к тому, что два кобеля из разных классов были вызваны в один ринг, но в итоге то каждый получил свое, не правда ли? Это не нарушение.
Если у вас распорядитель не выполнял своих функций как положено, при чем тут эксперт?
Как рингработник я тебя уверяю, что это не редкость - не каждому эксперту приятно оценивать одну собаку в классе саму с собой. Бывало что и всех кобелей сразу вызывали на общее сравнение, а уж потом по классам судили.
Так что не придумывай давай небылицы.
Лучше подскажи кто выставлялся под №21 под чужим именем, мы так и не поняли. Если каталог готов, а вы вписываете еще одну собаку, логичней было бы выдать ей еще один номер, а не подставлять одну собаку за другую.
Не повыигрывали твои собаки? Ну ты ж сама этого эксперта пригласила.


И насчет жополизов - ты у нас точно не жополиз, просто глупая тетка, пересравшаяся со всеми на пустом месте.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #52 : 07 Ноябрь 2013, 08:02:45 »
Простите,а тут всем наливают? sm89

Миша, тут некоторым и наливать не надо, их несет волной.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2013, 08:53:51 »
Цитировать
Поздравляем победителей выставки! Вопреки ожиданиям "выставки для своих" не получилось :)
*_* *_* *_*

Несмотря на
А с учетом того, сколько собак Вашего разведения выставлялось на выставке, Вам находиться рядом с экспертом и что-либо ему подсказывать было, мягко говоря, нездорово.
Поэтому и такое общение
Простите,а тут всем наливают? sm89
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Натали

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Карма: 664
  • У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" -
  • С нами с: 19/11/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2013, 09:06:57 »
 sm6 sm6 sm6 читаю и ржу ей богу детсад какой-то.  сами пригласили и потом пардон за мой французский - обосрали   sm6 sm6 sm6 *_* *_* *)))1.
У бульдогов, есть только лишь один "недостаток" - они умеют накапливаться в доме. "Открой дверь первому бульдогу , а остальные зайдут сами!"

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2013, 11:06:09 »
Лично мне стыдно за поведение Пчельниковой и очень жалко пожилого человека, эксперта с именем и многолетнего заводчика мопсов. Жаль и стыдно, что пьяная и недовольная чем-то Пчельникова довела человека до болезни. У Галины поднялось давление, а ведь она далеко не пионерка.
Вот так ездить в регионы судить чужих собак. Вместо спасибо одна грязь и гадости.

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2013, 11:19:07 »
  сами пригласили и потом пардон за мой французский - обосрали   sm6 sm6 sm6 *_* *_* *)))1.
Краснодарский клуб  ЗОО ВООП пригласил судью Г.Захарову отсудить выставку. Накидали ей много больше собак,чем прописано в правилах FCI. Деньги так СВОИ экономили. Пожилой эксперт отлично справилась с задачей. А теперь организаторы готовят докладную вместо спасибо и благодарностей. Это что  **14
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2013, 11:31:30 »
Правильно, Ирина _*_ Есть правила приглашения экспертов. Каждый клуб рассылает приглашение, где указаны те породы, которые ОН СУДИТ. Эти приглашения рассылаются не менее чем за неделю, так как эксперт желает еще раз "пробежаться" по стандартам некоторых собак. Эксперт - НЕ Бог .
В данном случае сами устроители нарушили огромное количество правил. Вылетая в Краснодар Галина Захарова еще не была уведомлена даже в том., что будет судить монопородную выставку, не говоря о том, что " ей накидали всяких других пород для спасения выставки".

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2013, 11:34:31 »
Благодарность в результате вот такая:
Пчельникова довела человека до болезни. У Галины поднялось давление, а ведь она далеко не пионерка.
 Вместо спасибо одна грязь и гадости.

Наталья Михайловна, будьте добры, передайте судье  слова сочувствия и пожелания здоровья. СПАСИБО я ей лично от лица экспонентов после монопородной выставки сказала. И оргам желаю призадуматься и тоже поблагодарить

Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Pchela

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 532
  • Карма: 93
  • Питомник "Каменный Лес" http://www.kamenniy-les.ru
  • С нами с: 17/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов "Каменный Лес"
Re: И тянет поговорить...
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2013, 11:53:30 »
Благодарность в результате вот такая:
Пчельникова довела человека до болезни. У Галины поднялось давление, а ведь она далеко не пионерка.
 Вместо спасибо одна грязь и гадости.

Наталья Михайловна, будьте добры, передайте судье  слова сочувствия и пожелания здоровья. СПАСИБО я ей лично от лица экспонентов после монопородной выставки сказала. И оргам желаю призадуматься и тоже поблагодарить
Я сожалею, что Захарова приболела, я сожалею, что причиной явились мои слова, я искренне сожалею, я сама человек и получала уже не один инсульт, но я не собираюсь отступать от своих слов, я ничего не приврала и ничего не напутала......
Уважаемый Юрий Михайлович, зная Вашу искреннюю тягу  - все делать по правилам, я все делала, как положено, может написала, э, немного на эмоциях, чуть выразилась не так..... так уж простите.... лично я ничего не нарушила
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Зигмунд Фрейд