Выставки > Бульдожьи вести со всего света

Bulldog Of The Year 2011 (Spain) 11.02.12.

(1/13) > >>

Yudzhina:
По приглашению друзей из Испании я решила посетить выставку «Бульдог Года 2011», аналогичную той, что ежегодно проходит в Англии, и которую я уже имела счастье посетить в этом году.
Вылетала я из Питера при температуре воздуха -22, а когда вышла из аэропорта в Мадриде – ммммммммммммммм… красотааааааааааа… +12… солнышко греет!!! **19
Выставка должна была проходить в городке Аренас де Сан Педро, до которого езды на машине пару часов от Мадрида.
Едва успела сделать пару фоток пролетая по Мадриду перед выездом на кольцевую…





Автострада… За окном автомобиля пустынные виды с красной землей и сухой, выжженной солнцем травой, быстро сменились «зеленкой».




Yudzhina:




Затем опять началась «пустыня»… А вот впереди показались холмы… Нам туда, за те холмы, в зеленую долину…







Yudzhina:




И вот она долинааааа, где расположен городок Аренас Де Сан Педро...



Yudzhina:
Отель в котором я разместилась вместе с друзьями, расположен на вершине одного из холмов, куда мы добирались по серпантинной узенькой дороге… Аж уши заложило… Но красотаааааа!!!
Маленький деревенский отель, состоящий из 5-6 маленьких домиков, стоящих рядом друг с другом.





Покидали вещи в номерах и айда выгуливать бульдожков… Благо, что при отеле есть чудесный маленький садик.






Yudzhina:




Лимоныыыыы в февралеееееееее!!!!!!!! А в это время в Питере -22!!! Я в шокеееееее!!!



А это холл в нашем корпусе отельчика.



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии