Выставки > Бульдожьи вести со всего света

Bulldog Of the Year 2011 (Luton, UK)

(1/10) > >>

Yudzhina:
26 ноября, в городе Лутон состоялось одно из самых значимых для владельцев и заводчиков бульдогов Англии шоу – "Бульдог Года".



В данном шоу имеют право участвовать собаки, которые в течение текущего года получили сертификат СС на территории Великобритании.

С утра проходила обычная выставка, без присуждения сертификата СС, в которой принимали участие, в основной своей массе, молодые собаки, так сказать «для обкатки».

А тем временем, в ожидании начала основного шоу, участники и гости выставки имели возможность пообщаться и обменяться новостями.

Yudzhina:
Помимо известных и не очень известных широким массам в нашей стране заводчиков Англии, посмотреть данное шоу съезжаются гости из многих стран Европы, Азии и Америки.
В этом году данное шоу также посетили россияне – Андрей Корниенко (GladeStone) и Карина Кириллова (т.е. Я).

Это Андрей и Мэри (Bullomine Sweethope)


Я и Ави Малах (Pneimallach Bull)




Мы и Britishpride



Cнова я и Джаргал (Tltcbulldog)


Yudzhina:
Перед началом основного шоу были проведены аукцион и лотерея, на которых были представлены уникальные лоты, связанные с породой БУЛЬДОГ.

Мистер Джеймс Мортхам – весельчак и балагур, ведущий аукциона.




Лоты на аукцион:
статуэтка, коллекция марок с изображением бульдогов, тарелка с барельефом бульдога, портрет трехкратного победителя Крафта и полное печатное собрание ежегодных обозрений клуба со дня его основания. (на столе не выложено), серебряное кольцо с изображением бульдога (на столе не выложено)

К сожалению, не успели спросить устроителей об исторической ценности каждого лота…

Призы для лотереи.

Валентина:
Устроилась поудобнее. Жду продолжения! Фотки классные! *)))1
А вы чего-нибудь прикупили из лотов?

Yudzhina:
Начались торги...












Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии