Питомники и питомцы > Питомники

Питомник ""Hеather Honey"

<< < (2/33) > >>

Svetlana:
Представляю нашего старшего в семье бульдога Рус Калидо Клиффорд май принс ред (DAVIDOFF OF THE TIVOLI BULLS Х Лунный Свет Орнелла Сарбона Пилар) 03.06.2006 г.р.
Юный Чемпион Узбекистана
Чемпион Узбекистана

Вот такого мы его увидели в первый раз





Svetlana:

--- Цитата: Просто Мария от 10 Апрель 2010, 17:33:43 ---Света! С большим удовольствием поздравляю тебя , как заводчика с первой победой твоего мальчика Биби! Здорово, что твоя веточка начинается с такого радостного события! \\23

--- Конец цитаты ---

Слёзы у меня на глазах, нет слов как я рады, как рада вся наша семья, я не знала, честное слово, я открываю веточку а тут такое радостное событие, низкий поклон вам за нашего мальчика, мы его так любим \\23 \\23
Спасибо всем наши дорогие, спасибо что вы разделяете с нами эту радость  \\23 \\22 \\22 \\22
Биби любят, в нем души не чаят его родители, у него прекрасный характер, он маленький ангелочек и я очень рада что он в таких руках  \\23 \\23

Svetlana:
Продолжаю рассказ....
Вот семейство нашего Клиффа(Фусика) когда он был еще в щенячестве.....Все люди как люди, на камеру смотрят а он "попом" сидит  \\24



Здесь помоему попытался сеструху съесть \\3 \\35


 
Ну а здесь привычная для него стойка, широкий, лапастый и все таки повернулся в кадр  \\33



А вот такой он появился у нас дома, его первые фотки....





Svetlana:
У нас дома живет бульмастиф Бруно, кототору идет восьмой год,которого все любят и взрослые и дети, и кошки и собаки, потому как он просто саоме безобидное существо на свете  \\23
Бруничка, дай бог тебе здоровья дорогой наш  \\23
Вот первые фотки с прогулок Бруника и Фусика. Друзья навек   \\23
Извиняюсь за качество фоток, у нас тогда еще  не было хорошей камеры  ///1





Вот наш парень, Бруничка



Мы росли.....



Росли......






И выросли.....

Svetlana:
Чем старше становился Фусик, тем сильнее нам хотелось еще одно толстопопое чудо, но только уже женского пола  \21 \\20
И вот оно наше ЩАСТЕ как мы её называем, наша Хелена из Волока на Ламе(Mr.Bush Junior Х Баронесса Браво из Волока на Ламе) 10.06.2007 г.р.
Юный Чемпион Узбекистана. (Дома Ческа)

Это чудо, наша Чесуня и её первые фотки уже дома  \21

Вот я какая







Первые игры.....



Первые поцелуи  \\12



Первая дележка игрушек......



Первые прогулки....



Очень любим поваляться



Иногда бываем оочень серьезными.....





Первые стоечки......



Вот такие есть у нас наряды, но которые к сожалению нам уже малы....  \\31



Чесуня тоже росла и росла......



И выросли в большую белую личинку  \\25






Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии