Питомники и питомцы > Питомники

Питомник "БУЛЛИ ФЕН", Екатеринбург

<< < (2/589) > >>

Валентина:
Ждем рассказа, с нетерпением ждем!

Svetlana:
Здравствуйте Мария Викторовна, ждем рассказов и конечно же фоторграфий :-*

Рамбофф:
Здравствуйте, булифенчики!!! С удовольствием будем гостями на ваших страничках! ;D

Просто Мария:
Признаться, нахожусь в затруднении. Поскольку  мне трудно отделить работу питомника от работы в клубе СОДОЛС. Ведь племенную приставку я зарегистрировала только в 2004г. До этого как-то не было порывов выделить отдельно мою личную племенную работу. Ну, наверное, толчком к регистрации послужило то, что работа в клубе не отличалась большим изыском. Приходит человек с потенциально  племенной сукой, хочет повязать. Если ехать на вязку не соглашается, подбираем что-то на месте, из имеющихся , возможно и не лучших кобелей. В связи с этим не могу упомянуть о Монтеррей Диаманд Вестерн Вилде ( о. Мэддело Ред Драгон- м.Шервудский Сюрприз Дакси). Несомненно, он внес определенный вклад в улучшение поголовья нашего города , несколько лет его использовали многие клубы города и области. Будучи жестко заинбридированным на Джастина ( 1-2) он стабильно передавал хорошую голову , неплохой костяк ( как впрочем, и некоторые свои недостатки). Есть его фото , но только в возрасте около 10 мес. Предвижу критику по поводу формы собаки . Фотки сделаны примерно в 2002г., в деревенской обстановке, других нет. А главной бедой Васи было то, что он ОООчень плохо набирал массу, несмотря на все мои усилия. Увы, такой не слишком желательный тип мускулатуры у него был.



dansing:
Мария Викторовна, ждем продолжения...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии