28 Март 2024, 21:47:43

Автор Тема: Кубань за рингом.  (Прочитано 28425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамбофф

  • Гость
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #45 : 19 Апрель 2011, 23:50:36 »
Очень красивые и нужные подарки! Приятно такое внимание друзей! ))17

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #46 : 20 Апрель 2011, 00:08:52 »
Наши девчонки *19
Позитивные, добровольные помощники в ринге, на самом, как оказалось, ответственном посту - Призовой фонд.
Спасибо Аллочка и Валя *20
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Anastasiya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: 44
  • С нами с: 01/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #47 : 20 Апрель 2011, 00:26:14 »
Так здорово, так классно, я на самом деле собиралась приехать, очень хотелось встретить тех кого уже знаю, и познакомиться с теми кого знаю только по форуму, даже Кабасыча хотела взять,чтоб с сородичами пообщался. но увы не получилось, кошка два дня разродиться не могла ///1 .

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #48 : 20 Апрель 2011, 00:44:10 »
Цитировать
кошка два дня разродиться не могла

Разродилась??????? \\31
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Белая Волчица

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 13
  • нервный подросток - оракул
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Nordische Renaissance Kennel
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #49 : 20 Апрель 2011, 01:29:49 »
Здорово тама у вас на кубани-то... Ишь как празднуете... (())
Что бы избежать критики - ничего не говори, не делай и будь НИЧЕМ...

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #50 : 20 Апрель 2011, 07:09:01 »
А, вспомнила еще... На выставку из Ростова еще приехал наш приятель, алабайку -манюню выставлял. вернее выставляла хендлер, выиграли ЛБ и хендлер уехала, а приятель решил пойти в бэсты. Так как он в первый раз, то ничего не знает: когда бэсты, куда идти, и номер у него хендлер увезла. Стоит один, растерянный. Дима решил ему помочь и чтобы он не ходил с собакой внутри, собайка маленькая, ну мало ли что...устала, наверное...Короче пошел Дима всё выяснить. Потом мне рассказывает: "Такой дядечка хороший работает в клубе, я к нему 4 раза подходил спрашивать: сначала когда будет бэст беби, всё рассказал ему про собаку, что они из Ростова, что номерок уехал и т.д. Он выслушал, сказал во сколько. Потом подходил спрашивал, а кто судит, потом еще раз спросил про отсутсвие номера, потом куда конкретно подходить и как будут вызывать. И всё это через промежутки времени. Так дядечка всё объяснил, показал, рассказал. Просто классные люди работают здесь. Молодцы клуб!"
И показывает мне дядечку:

Хороший дяденька ...добрый *25
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #51 : 20 Апрель 2011, 07:10:52 »
Шикарный алкоголь, это то, что не успели на выставке попробовать *20


Шоколад для шикарной сладкой жизни *20



ну отличный наборчик  для поездки на Националку....  ))21
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #52 : 20 Апрель 2011, 07:12:40 »



А на спине скромное пожелание






Тетя Ася отдыхает (())
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #53 : 20 Апрель 2011, 08:25:39 »
Ну просто замечательно у вас там все прошло!!! И рассказали интересно, мы как будто побывали у вас в гостях, приобщились, так сказать к празднику. Спасибо, ребята! Отличная у вас команда! ))15
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #54 : 20 Апрель 2011, 10:48:42 »
А, вспомнила еще... На выставку из Ростова еще приехал наш приятель, алабайку -манюню выставлял. вернее выставляла хендлер, выиграли ЛБ и хендлер уехала, а приятель решил пойти в бэсты. Так как он в первый раз, то ничего не знает: когда бэсты, куда идти, и номер у него хендлер увезла. Стоит один, растерянный. Дима решил ему помочь и чтобы он не ходил с собакой внутри, собайка маленькая, ну мало ли что...устала, наверное...Короче пошел Дима всё выяснить. Потом мне рассказывает: "Такой дядечка хороший работает в клубе, я к нему 4 раза подходил спрашивать: сначала когда будет бэст беби, всё рассказал ему про собаку, что они из Ростова, что номерок уехал и т.д. Он выслушал, сказал во сколько. Потом подходил спрашивал, а кто судит, потом еще раз спросил про отсутсвие номера, потом куда конкретно подходить и как будут вызывать. И всё это через промежутки времени. Так дядечка всё объяснил, показал, рассказал. Просто классные люди работают здесь. Молодцы клуб!"
И показывает мне дядечку:


ПАДСТАЛООООММММ!!!!!!!!!!!!!  \\24 \\24 \\24
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #55 : 20 Апрель 2011, 10:54:07 »
каждый день раз в час подходят мужчины с неполными пальцами. *30

 \\24 \\24 \\24
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #56 : 20 Апрель 2011, 11:06:46 »
О, еще вспомнила...Сидим с Аллой рядом со столом подарков, идет показ уже взрослых классов, мы подарки расставили рядом с 1,2,3 место и ждём когда надо будет дальше бежать расставлять. Со спины к нам подходят мужчина и девушка и так мило обращаются :"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где мы можем получить свои подарки и кубки, мы только что выиграли." И улыбаются так радостно. Мы с Аллой в ступоре, говорим :"А вы что, не забрали свои подарки от мест? Мы расставляем туда, вы забыли взять?" Ну бывает такое, первый раз, зарадовался, забыл, не захотел и т.д... бывает. Они говорят "Да, не забрали." Смотрю, а люди вообще не знакомые, я их первый раз вижу, ну думаю, может хендлер выставлял. Говорю, а можно диплом гляну (они уже с дипломами стоят *23), показывают "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ". *30 Говорю "Ой, а тут монопородка бульдогов, а не шпицов, Вам не сюда..." Они:" а мы смотрим, что тут подарки выдают, призы, всего много...Мы и пришли к вам." То есть подарки, призы, награды и т.д. видела вся выставка, незаметить было невозможно. *29 *29 *29

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #57 : 20 Апрель 2011, 11:07:05 »
ПОДАРКИ - ПРОСТО СУПЕРРР!!!  ///2 ///2 ///2
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Рамбофф

  • Гость
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #58 : 20 Апрель 2011, 11:20:00 »
Ни на секунду не усомнилась, что вы выложились на выставке по полной программе! (()) Подарки всегда у вас очень продуманные и нужные. Сами пользуемся сумкой для выставок, вот уже второй год! Получили её в подарок в Краснодаре. ))17

Оффлайн swetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: 540
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Кубань за рингом.
« Ответ #59 : 20 Апрель 2011, 11:21:38 »
О, еще вспомнила...Сидим с Аллой рядом со столом подарков, идет показ уже взрослых классов, мы подарки расставили рядом с 1,2,3 место и ждём когда надо будет дальше бежать расставлять. Со спины к нам подходят мужчина и девушка и так мило обращаются :"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где мы можем получить свои подарки и кубки, мы только что выиграли." И улыбаются так радостно. Мы с Аллой в ступоре, говорим :"А вы что, не забрали свои подарки от мест? Мы расставляем туда, вы забыли взять?" Ну бывает такое, первый раз, зарадовался, забыл, не захотел и т.д... бывает. Они говорят "Да, не забрали." Смотрю, а люди вообще не знакомые, я их первый раз вижу, ну думаю, может хендлер выставлял. Говорю, а можно диплом гляну (они уже с дипломами стоят *23), показывают "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ". *30 Говорю "Ой, а тут монопородка бульдогов, а не шпицов, Вам не сюда..." Они:" а мы смотрим, что тут подарки выдают, призы, всего много...Мы и пришли к вам." То есть подарки, призы, награды и т.д. видела вся выставка, незаметить было невозможно. *29 *29 *29
ъ

и наплевать ...что флаг англицкий  ))14 а шпиц -немецкий (())
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.