29 Март 2024, 00:09:35

Автор Тема: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!  (Прочитано 25117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #15 : 27 Май 2012, 12:30:43 »
Прежде чем продолжить я хочу сказать слова благодарности всем нашим девочкам!
 -4- -4- -4- -4- -4-
Дорогие девочки ***15 Спасибо вам за теплую и дружескую атмосферу в этой поездке! ***15 ***15 ***15

Наталье Мельниковой - красавице, умнице, высокому профессионалу! Питомнику Лены Копач просто очень повезло, что у них есть такой специалист. Наташенька, я очень рада нашему знакомству, как говорится "вживую"! Спасибо за помощь, поддержку, очень интересные разговоры о нашей любимой породе  **10

Инне Фирсовой-Станайтене (вл.Флора Май Соул) - настоящей мамочке для своей красавицы Флоры. Инна, спасибо за отличное настроение, море позитива.
В моем понимании, именно такой и должна быть самая лучшая бульдожья МАМА!
Поздравляю тебя еще раз!!! Флора КРАСАВИЦА **10

Саше Нагорной - бессменному хендлеру питомника Галины Ломакиной. Бульдоги Лемон Вом Соло, а теперь и малыш Kingrock Jimmy Jewel (Джимми) просто со всех сторон окружены твоей любовью и заботой. Саша, спасибо тебе за оптимизм, поддержку и просто за общение. Твое тонкое чувство юмора поднимало настроение, вселяло уверенность, не давало волноваться. **10

Ксюшеньке Рукоделовой - самой лучшей моей маленькой подружке, младшей мамочке беляшика Сары (Stardust Vanity Fair). Ксюня, спасибо тебе за огромную любовь к людям и бульдогам, стремление всем помочь. Спасибо за отличную компанию, твой позитив!!! С тобой, теперь, хоть куда! **10

Аллусе Купцовой - моему любимому заводчику и просто подруге!
Ты большая молодец, я и вся наша семья очень тебя любим и ценим твою дружбу.
Спасибо тебе за все, все!!! **10

Хочется поблагодарить всех бульдожатников, с кем в очередной раз встретились на просторах Европы и общались, как будто и не расставались с момента прошлых выставок. Такое общение стоит даже того, чтобы проделывать такие сумасшедшие расстояния и переносить трудности дороги.
Очень и очень рада была повидаться и пообщаться со Светой Кондратьевой, Людой Астаниной, Лидией Кораблиной, Олесей Климиной-Буис, Ирой Климовой, Мариной Коноплевой, Светой Яшуковой и всеми-всеми!!!!!
 **10 **10 **10 **10 **10 **10 **10


www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #16 : 27 Май 2012, 13:05:08 »
Градец Кралове конечно не Прага, до которой мы не дотянули на отстой каких-то 80-100км.
Остановились мы вечером и из достопримечательностей были открыты только супермаркет, макдональдс, магазин Обби и конечно чешские пивные, куда мы и решили отправиться, чтобы не было мучительно больно за бесцельное пребывание в Чехии.

Главная площадь городка с ратушей. Тут же к нам подошел чех, который ждал на площади свою русскую жену и предложил нас сфотографировать всех вместе.
Света (с нами в автобусе она ехала с красавцем афганом, которого зовут Солнечный), Ксюня, Наташа, Инна и я



Погода радовала и мы с большим удовольствием бродили по брусчатке старого города, настроение отличное!
























В стене расположился фонтанчик у которого мы все сфоткались, но получилась только одна Ксюха, потому что я с упорством маньяка нажимала на кнопку "видео" и никак не могла сообразить почему не фиксируется фото. Техника в руках дикаря... **32













www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #17 : 27 Май 2012, 13:24:49 »
Потом мы долго выбирали пивную. Долго выбирали и выбрали самую необычную!!!
В мрачном подвале на стенах средневековой кладки висели старинные подсвечники, а между ними удобно расположились скелеты, висельники и всякая нечисть щедро сдобренная стилизованной паутиной.
А что нам паутина, самое главное чешское пиво. Девчонки выбрали традиционный старопрамен, а мы с Ксюхой решили выпендриваться и пили пиво с медом. Очень, кстати, вкусное.














К пиву нам предложили полноценный ужин, но мы отказались, так как в автобусе оставались "дежурные" - ответственные за всех собак и которых надо было сменить. От закусок в виде орешков и чипсов мы тоже отказались, так как, опять же в автобусе, у нас своего этого добра было в достатке. И потом автобус стоял в 10метрах от Макдональдса, где был инет и можно было перекусить.

После живительного напитка дорога к автобусу показалась нам короче, даже несмотря на то, что на моей руке болтался пьяный ребенок **48

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #18 : 27 Май 2012, 13:50:12 »
 *)))1 *)))1 *)))1Продолжайте! *)1 *)1 *)1

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #19 : 27 Май 2012, 13:51:02 »
Ну что, нагулялись? Пора ехать, Австрия ждет!!!



Флорочка, так вот она Австрия, близко совсем!



























www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #20 : 27 Май 2012, 14:00:28 »
Каждый раз удивляюсь, как много можно увидеть из окна автобуса! А особенно потом, когда спокойно рассматриваешь фото - КРАСОТА!!!






























www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #21 : 27 Май 2012, 14:10:01 »









Наш "ведущий" уверенно прокладывает маршрут!



Почему стоим?



Может приехали?



Кажется Солнечный решил не расставаться с Инной и бульдогами, просит, чтобы его с собой в номер взяли!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #22 : 27 Май 2012, 14:20:07 »
Точно! Мы приехали в наш отель! *)))1
Приехали раньше запланированного срока, поэтому пришлось подождать, пока хозяева подготовили наше заселение.
Наши два автобуса заняли почти весь этот уютный и гостеприимный дом, расположенный в красивейшем местечке в 30км от Зальцбурга. Гулять с собаками -3- одно удовольствие: горные тропы к водопаду, лесной воздух пропитанный ароматами Альп, внизу озеро с пристанями и набережной. По берегам озера расположен малюсенький городок с прекрасными ресторанчиками. Но об этом обо всем чуть позже - перерыв на обед!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #23 : 27 Май 2012, 15:33:31 »
Клаааассс! Красотааааа!!! Какая природа, какие места, как вы оттуда уехали?! Надо было оставаться там, а мы бы следующей выставкой к вам и жили бы "долго и счастливо..."

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #24 : 27 Май 2012, 16:36:14 »
 *)))1 *)))1 *)))1Отличный рассказ и фотодокументирован:) превосходно! Жду продолжения!
Катя,спасибо ***15
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #25 : 27 Май 2012, 17:36:25 »

"После живительного напитка дорога к автобусу показалась нам короче, даже несмотря на то, что на моей руке болтался пьяный ребенок **48"

Мдааа...Подробности!!! **33Вот на этом месте подробнее, пожалуйста!!! **47 **48 **48 **48

Оффлайн ванюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: 621
  • С нами с: 11/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #26 : 27 Май 2012, 17:39:35 »
А вообще очень рада за вас -4-!Разговоров и рассказов дома еще надолго хватит!!! **45

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #27 : 27 Май 2012, 20:57:07 »
Когда продолжение?

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #28 : 27 Май 2012, 21:17:45 »
А вот прямо сейчас!!! -6-

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ИЗ АВСТРИИ С ПРИВЕТОМ!
« Ответ #29 : 27 Май 2012, 21:27:28 »
Разместились мы в гостинице очень хорошо, можно сказать замечательно! *)1
Единственным "но" было то, что не было горячей воды, которую нам предоставили только вечером. Отъезжающие перед нами туристы помылись на прощание на славу и израсходовали весь запас, правда нужно отметить, что вода в Австрии просто волшебная. После душа не надо пользоваться кремами и лосьонами. Как выяснилось горная водичка гораздо полезнее для тельца, чем хлорка, странно не так ли **48

Свежепомытые мы спустились в наш ресторанчик отведать местный штрудель, а также сравнить австрийское пиво с чешским.







www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...