29 Март 2024, 11:05:06

Автор Тема: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ  (Прочитано 35563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #15 : 01 Август 2012, 18:08:52 »
Присоединяюсь к вышесказанному. Ждем продолжения. Не напрягаем. Терпеливо ждем, как и многочисленные гости, которым совершенно не интересен наш форум. *)))1 *)1 **10

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #16 : 01 Август 2012, 21:30:09 »
16.07 у нас был день отдыха! Мы специально не стали записывать собак на самый первый день. Надо было отдохнуть от дороги самим и дать возможность отдохнуть собакам от долгой дороги. Весь день ушел на подготовку себя, своих вещей и собак к предстоящему нам марафону. Именно это слово подходит тут лучше всего.

 Это именно марафон, проверка на стойкость и выносливость себя самих, прежде всего, и собак.  Я не помнила какой сегодня день недели, но я точно знала кто и на какой выставке сегодня выставляется, какая страна нам сегодня предстоит и кто из экспертов судит первую и второю выставки. Конечно, большой помощью было то, что Алла, к нашему приезду успевала получить номера на всю группу и нам не приходилось выстаивать очереди к оргам для регистрации.
 Как я писала раньше мы выдвигались из гостиницы в 17-15, а вот когда Алла выходила и неслась в Гранд Отель для меня загадка. Когда бы мы ни приехали, она всегда была на выставке!!!!!! Помогала во всем, начиная от получения номеров и расстановки клеток, до складывания клеток, кресел и получения сертификатов. Уходила она с выставки самая последняя!!! А встречались мы все за завтраком и было непонятно, когда она успевает поспать и отдохнуть.
 Аллуся! Спасибо тебе за все, за то, что поехали, за нашу компанию, за твою помощь во всем. Спасибо тебе за Черьку, за то, что ты такая, какая есть и я тебя очень люблю и уважаю!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #17 : 01 Август 2012, 21:45:41 »
Девять дней! Семь дней по две выставки и два дня САС!Вы!!!
Короче, завертелось, закружилось!!! Нервы, переживания, радость, усталость и снова, и снова.
А Купцова все уговаривала, чтобы мы не переживали, что вот-вот второе дыхание откроется, втянемся и все будет отлично!
И правда, открывалось и все втягивались. Ведь это становилось своеобразным ритмом жизни. На второй, третий день мы все стали увереннее, знали, что наши собаки замечательно себя чувствуют, все было налажено и каждый знал, что и когда ему делать. Кто-то держит собак, кто-то фотографирует, кто-то подстраховывает для выхода на сравнение.

Фото с выставок смешались в один большой и непрерывный фоторепортаж *)))1 На каких-то снимках чуть светлее - первая выставка, на других темнее - вторая выставка, совсем темно - бесты!



















www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #18 : 01 Август 2012, 21:46:23 »
 **10 Катя, огромное спасибо за такие тёплые слова **10  Я думаю, что тебе было не легче. Выставить 5 собак, сходить на Бест, да ещё при этом на коленочках **10 **10 **10 **10 Победа наших булек - твоя победа *)))1 При всём прочем, с хорошей конкуренцией и под экспертизой  очень уважаемых, во всем мире, экспертов -6- -6- -6- -6-
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #19 : 01 Август 2012, 21:52:51 »
Благоданость Алле Купцовой это самое маленькое, что можно сделать. В этот раз, помимо Кати Хелмицкой для меня и моих собак Алла была второй мамой. Я вообще мало чем занималась, только приводила карапузов и передавала их в руки этим двум замечательным людям. Алла, Катюша мы все вас любим, благодарим и всегда останемся вашими друзьями. Спасибо друзья!!!!-наша дружба скрепилась бытом.Аллочка тебе персональный поклон за твою неоценимую помощь, доброе отношение и просто за то, что ты настоящий друг. -4-Катюша ты и сама знаешь, как мы с Сашкой ценим твою дружбу. ***15 Прожив две недели на пределе-это бессценный опыт. Проехав 4000 км в связке-это многого стоит. ***15 ***15 ***15


это слова о вас;


Если ж он не скулил, не ныл,
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.


Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Спасибо, девчонки! ***15 ***15 ***15
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #20 : 01 Август 2012, 21:53:25 »
Вы обе БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!  *)))1 Без поддержки друг друга не было бы столько позитива!  -4-Умнички! Я все больше и больше заражаюсь от ваших рассказов, уже хочу с вами. Молодцы!!! Стойкие оловянные бульдожатницы!!!   -4- -4- -4-  -6-
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #21 : 01 Август 2012, 21:54:51 »
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***15 ***15 ***15 ***15 ***15
И продолжим!










В главном бестовом ринге стоял призовой пьедестал, а его точная копия для фотографирования стояла с другой стороны, прямо около нашей палатки. Ну как не воспользоваться!









www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #22 : 01 Август 2012, 22:07:16 »



Танюша Катсай с Принцем из Болгарии, многие из форумчан ее хорошо знают, а после этой выставки мы и вовсе подружились












www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #23 : 01 Август 2012, 22:15:57 »









А вот и тот самый почетный пьедестал, точная копия которого стояла с нашей стороны, на этой фотке видно!



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #24 : 01 Август 2012, 22:22:43 »



























www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #25 : 01 Август 2012, 22:33:28 »












www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #26 : 01 Август 2012, 22:44:41 »












Эксперт в ринге Rafael Malo Alcrudo (Испания)















www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #27 : 01 Август 2012, 22:53:31 »
эх!!!!! всё сразу вспомнилось и грустно стало, что уже закончилось. **32 Как хорошо мы провели две недели, как всё было трудно и в тоже время легко. Общение, сборы, переживания, радость от побед и людей. *)))1хочу назадддддд!!!!!!!!!!! В кафешку к Доре, под наш любимый тент, кругом добрые лица, на клетке вкусные пончики с кофеёчком и праздник, постоянный праздник! Спасибо Болгария!!!!!
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #28 : 01 Август 2012, 22:54:56 »



























www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: БАЛКАНСКИЙ ГАМБИТ
« Ответ #29 : 01 Август 2012, 23:07:41 »









В ногу!


















Хочу рассказать, что этот ринг оказался для меня очень травматичным. Сначала, при осмотре Адамчика мы столкнулись головами с экспертом!!! Хоть он и был в панаме, удар получился впечатляющим, звенело у меня в голове долго. А перед выходом с Бубой, нас буквально снесли, выходящие из ринга Таня с Принцем. Нас буквально поймали и не дали упасть испанские коллеги!!! Смеялись все, зрители, эксперт, ринговая бригада и мы!

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...