Наши календари > Футболки к World Dog Show в Москве

Собираем заявки

(1/12) > >>

Admin:
Итак, объявляется прием заявок на футболки к World Dog Show в Москве.
Для тех, кто не видел, вот так будет выглядеть рисунок



При условии набора объема в 50 футболок, стоимость одной составит 650 рублей

Футболки белого цвета, 100% хлопок


У отличных хлопковых футболок для мужчин прямой фасон и свободный крой. Воротник не деформируется после стирок, благодаря небольшому добавлению лайкры и компенсатору горловины. Практичный и базовый предмет гардероба для мужчин.

Европейские размеры        S               M               L               XL             XXL            XXXL
Российские размеры    44-46    46-48    48-50    50-52    52-54    54-56
Высота (см.)              68               71              74              77              78              80
Ширина (см.)              50               51              55              58              61              63


Женские футболки разработаны с учетом пожеланий их владелиц – они приталены и заужены. Это придает элегантность и подчеркивает женственность.

Европейские размеры       S               M               L            XL    XXL
Российские размеры    40-42    42-44    44-46    48    50
Высота (см.)              60               62             64            66    68
Ширина (см.)              42               44             46            47    49

Если вы хотите получить такие футболки, пожалуйста, отписывайтесь в этой теме
1. ФИО
2. Количество, размер, мужская, или женская футболка.

Печататься футболки будут в Москве, на современном оборудовании, позволяющем получить высококачественную печать. Метод нанесения - шелкография.

Admin:
Немного съехала размерная сетка, потому ставлю

мужские


женские

redhead:
1.Хелмицкая Е.Е
2.Мужские - L, XXXL

kanga:
Я тоже хочу. Королькова Ольга
1 мужская XL
1 женская L

sultik:
 И мне
Попова  М.В. женская М

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии