Иллюстрированное обозрение "Английский бульдог" > Иллюстрированное обозрение "Английский бульдог"

Важно ваше мнение!

<< < (2/3) > >>

Irasbulls:
Да, очень интересно о становлении питомников! Интересно было бы знать мнение об инбридингах, лайнбридингах, принципах разведения и.т.д. в известных и успешных питомниках (если они расскажут :1e5339b69175:) О кормлении. В общем то, многое интересно конечно:)

Елена Чепова:
Мне вот тоже интересны все те предложения которые уже были предложены выше, а  ещё очень интересно виденье различных экспертов на вид бульдога. Кто какой тип предпочитает, чему отдаёт предпочтение, и т.д и т.п........
Так же меня очень интересует медицинская практика в различных заболеваниях. При чём не просто рассказ о болячках, а именно глубокое посвящения каждому виду заболевания с подробным изучением и рекомендациями.
Меня много чего ещё интересует. Попозже ещё напишу.   

Просто Мария:
Лена, желательно поконкретнее : какие именно болячки интересуют. Пока пожелания насчет публикаций , в основном, общие. Очень трудно ориентироваться . Ну скажем , какие вопросы Вы бы задали ветврачу, если бы он был Вашим собеседником. Насчет того, какой тип бульдогов предпочитает тот, или иной эксперт... Мы постараемся брать интервью у экспертов, которые судят нашу породу, обязательно.

Валентина:
Ну если конкретнее, то "почему у собаки плохо пахнет изо рта", "как часто и сколько надо гулять с собакой", "уход за зубами", "что такое анальные железы", "с какого периода можно учить командам, сколько времени надо на отработку", "какие опасности подстерегают бульдога в городских условиях"...

kanga:
Присоединюсь к вышевысказанным пожеланиям, с интересом прочту статьи на эти темы. Так же мне были бы интересны статьи на тему воспитания бульдога, с учетом бульдожьих физических и психических особенностей, коррекции нежелательного поведения.
А еще очень бы хотелось почитать рассказы о всевозможных занятиях с бульдогом, начиная от выстовочного тренинга, и до аджилити и фристайла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии