28 Март 2024, 18:16:49

Автор Тема: ФУРМИНАТОР  (Прочитано 4147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
ФУРМИНАТОР
« : 28 Октябрь 2010, 11:34:44 »


•Фурминатор удаляет отмерший (лишний) подшерсток, не повреждая и не срезая остевого волоса
•Благодаря особому строению зубцов, Фурминатор проникает глубоко в шерсть, не повреждая кожу, и вычесывая на 90% больше подшерстка
•Фурминатор равномерно распределяет естественную жировую смазку, делая шерсть гладкой и блестящей
•Для удобства использования существуют Фурминаторы разных размеров: для кошек, три размера для собак, для лошадей
•Фурминатор чрезвычайно популярен в США и Европе, широко используется профессионалами и владельцами животных.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ФУРМИНАТОР
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2010, 11:54:13 »
Купили мы на e-bay аж двух размеров фурминаторы, те, которые люкс, с кнопочкой для очищения от шерсти. Кнопочка эта, на мой взгляд, часть вполне бесполезная. А сам фурминатор, это конечно бомба! //5 Шерсти с котов вычесывает столько! \\27 Правда, как мне показалось, не только отмершую шерсть убирает, но и подрезает не отмершую. Увлекшись "фурминированием" короткошерстного кота, я дочесала ему бок до плешины \\31 так что, выставочное животное я бы не "фурминировала". Да и булькам нашим чесать фурминитором, по-моему, совсем нечего \\36
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: ФУРМИНАТОР
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2010, 12:01:37 »
Если им ползоваться....без фанатизма \\36, то очень даже помогает справится и с шерстью бульдога. Во время линьки почешешь, потом вымоешь и шерсти в квартире нет. Мне нравится.  \\14
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Yudzhina

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2509
  • Карма: 1032
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: ФУРМИНАТОР
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2010, 12:30:17 »
Кончено, использовать без фанатизЬма!!!  //5
Во время линьки наших эта штуковина очень выручила! И шерсть не летит в разные стороны а легко снимается с фурминатора  \\14
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»