29 Март 2024, 08:21:36

Автор Тема: РУМЫНИЯ - "Дикий Запад" Восточной Европы. Глазами очевидцев.  (Прочитано 44432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanga

  • ЛЮБИМЕЦ ФОРУМА
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Карма: 961
  • навсегда в моем сердце...
  • С нами с: 04/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Катя! Спасибище! **13 **10 Хорошо, что можно путешествовать вместе в вами! -6-
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.

Оффлайн Raseja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 118
  • С нами с: 14/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Катя! Спасибо огромное!!! Читаю с удовольствием, вся моя семья удивляется неиссякаемой бодрости и отваге путешественников!!! Как никак в Трансильвании! Все замечательно!!! В который раз убеждаюсь, что я тоже хочу с вами!!! Да я и не одна такая, наверное!!! Аллусик МОЛОДЕЦ!!! *)))1 *)))1 *)))1 *)))1 *)))1

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"

А я поумилялась над Ириской в автобусе.Классная! Хотела погладить,а она мне рыыы сказала.Зато как папу встретила!!! Прямо из рук у Юли вырывалась.


Лена, только Чишка Юлина не Ирисочка, а Никушка. Ирисочка была бульдогом ШС ДУШЕЧКОЙ.  **48
Ну это не столь важно конечно, потому что Юля так любит всех своих собак, что любая из них просто из неё веревки вьёт **48
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
КАТЯ!!!!!!! ***15 ***15 ***15 С приездом и огромное спасибо за фоторепортаж с дороги! Очень интересно
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Катя, ждем еще! фоточек много-много!!!
Очень люблю твои репортажи с поездок, юмор как всегда в комментах и моменты удачные на фото.
Моя знакомая привезла ЮЧЕ и 2 место в БЕСТе юниоров! Звездит Кубань, но жаловалась призов давали мало и очень скудно.

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Понравилась Юлина чишка!!! **46
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Цитировать
это не столь важно

Наташа,конечно же,не важно.Самое главное она классная и я ей желаю в дальнейшем выставочных побед *)1
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Ну это не столь важно конечно, потому что Юля так любит всех своих собак, что любая из них просто из неё веревки вьёт **48
Наташа, поддерживаю на 1000%. Эта малышка, Никуся, покорила меня навсегда. Это восторг, а не чих. Она маленький бульдожонок, очень сообразительная и ласкучая **10 -4-
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Первые наши дни в Румынии мы жили в старинном городе Сигишоара, очень красивом и очень ЗНАМЕНИТОМ! Одного уроженца города Сигишоара очень хорошо знают далеко за пределами Румынии, можно сказать во всем мире!!! Речь идет о князе Владе Цепеше - Владе Дракула...но об этом потом и подробно.

Приехали мы в Сигишоара ночью и такие вымотанные после карпатских серпантинов, что напади на нас целая стая Цепешей, никто и не заметил бы.

На следующий день нам предстояло ехать на первую выставку марафона ЕВРОМАНИЯ - Дракула-шоу.
По-быстрому расположившись, все завалились спать. (Я спала у окна и прикрыла его, от греха)

Начало выставки было в 15-00, у нас была возможность как следует отдохнуть и подготовить собак к выставке.
Утром свежие, отдохнувшие мы поехали в город Тыгру-Муреш на выставку.
Название города на румынском, венгерском и немецком языках переводится как «рынок на реке Муреш».
Сам город мы увидели только из окна автобуса, приятный маленький городок, как и большинство городов Румынии, Трансильвании, создавался, как оборонительный и имеет крепость и монастырь. В 15 веке на непродолжительное время вознесся аж до королевской резиденции, но видимо что-то не устроило королей и они покинули городок.

Выставка проходила на городском ипподроме, что нас откровенно разочаровало, в прежние годы "Дракула-шоу" проводили на территории старинного замка, что несомненно добавляло колорита и интереса к самой выставке.

Ипподром, так ипподром *)1

По соседству расположились другие автобусы из России, идем в гости.
Девчонки в Румынию приехали из Черногории, где прозвездили на выставках. Делятся впечатлениями.   






Эксперт Миодраг Вретеничич (Черногория) поражается самоотверженности и выносливости русских девочек.

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Настроение боевое, солнышко припекает, идем за номерами!



Главный Бестовый ринг



Впечатление такое, что это не Дракула-шоу, а праздник окончания сбора урожая **49












Осваиваем, так сказать "уминаем под себя" территорию у рингов



Светлана из Казани первый раз в поездке и что-то мне подсказывает станет постоянным участником выездных выставок. -3-



А вот и наш ринг, все готово



Все готовы!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ой, а это что? Может все таки не зря тут о Дракуле вспоминали??? -1-



Но сейчас то день, нам не страшен серый волк и тем более Влад!









Перед нами выступают доберманы, двойной хендлинг не приветствуется и наши придумали вот такой, молчаливый футбол - красный мяч любимая игрушка доберманьей команды из России **37






www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Цитировать
Перед нами выступают доберманы, двойной хендлинг не приветствуется и наши придумали вот такой, молчаливый футбол - красный мяч любимая игрушка доберманьей команды из России

Ох уж эти русские! Чего только не придумают **48 *)))1
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Бульдоги в ринге!
Вот тут я вас разочарую, каталоги остались у Ксюшки и кто есть кто я вам не скажу **47
А сама Ксюха от волнения забывала фотать, хотя металась около ринга с камерой, как и положено **48






















www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А это мы с Сарой - хороши! **38


















www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Бесты начались ближе к ночи! Очень все здорово и торжественно -6-
И все бы хорошо, но моя камера отказывается работать в темноте **33






Готовятся наши таксочки к выходу в Конкурсе пар



ПРИЗЫ!!!



У каждого свои... **48












По фоткам одна надежда на Андрея и Дмитрия, у которых была официальная аккредитация на выставке и профессиональные камеры.



Тыковка в Бесте с хендлером Мариной **46



www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...