Питомники и питомцы > Питомники

Питомник "TRUVOR BULLS" г.Псков

(1/16) > >>

Флэшка:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Позвольте представиться, меня зовут Пожидаева Юлия и я являюсь владельцем трех замечательных бульдогов.

DOS GRATUS FLASH ROYAL заводчик Агиуллова Ольга г.Иваново http://www.bulldogpedigree.com/pedigreeRu.jsp?id=39007
 Юный Чемпион России, Юный Чемпион Белоруссии, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, чемпион стран Балтии, 3хЧемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы НКП, Гранд чемпион Белоруссии, CACIB, 4 RCACIB
 Диплом ОКД ВН -Собака-компаньон

 Флэшка


JACELYN IMPIRE VICTORY заводчик Рябцева Виктория г.Киев, Украина http://www.bulldogpedigree.com/pedigreeRu.jsp?id=38994
 Юный Чемпион России, Юный победитель клуба, Чемпион России, Белоруссии

Люсенька



De Lemavosbull Mrs. Whitney заводчик Alipio Laura DeLemavosbull Испания
http://www.bulldogpedigree.com/pedigreeRu.jsp?id=37194

наш маленький Винтик


В 2012 году была зарегистрирована заводская приставка Трувор Буллс и 11 октября 2013 года появились наши первые детки от пары DOS GRATUS FLASH ROYAL х JACELYN IMPIRE VICTORY.
Вот такой у меня прекрасный повод создать страничку нашего питомника и начать хотелось бы со слов благодарности в адрес заводчика моей первой собаки Ольги Агиулловой. Олечка, спасибо тебе большое за постоянную помощь и поддержку!
И огромное спасибо этому форуму, форумчанам, которые делятся опытом и, конечно, Марии Щукиной за книгу "Бульдог - это бульдог!" На время рождения и воспитания щенков мы уехали к бабушке, интернета там нет и  эта книга была практически настольным пособием  *)1 

Флэшка:
Наши дети в 7 недель, в этот день у малышей была актировка

Truvor Bulls Robert Plant - Led Zeppelin



Сообщения объединены: 07 Декабрь 2013, 15:54:51Truvor Bulls Rod Steward - The Faces



Сообщения объединены: 07 Декабрь 2013, 15:54:57Truvor Bulls Ritchie Blackmore - Deep Purple


Флэшка:
Truvor Bulls Ringo Starr - The Beatles




Сообщения объединены: 07 Декабрь 2013, 15:55:05Truvor Bulls Roger Waters - Pink Floyd



Ирина Сухоцкис:
Флэшка, столько поводов дали Вас напоздравлять _*_
с получением приставки  ***15
с открытием веточки   ***15
самое главное  - с рождением малышей  ***15 ***15 ***15
Славные щенки получились  *)))1 **10
Всем им счастливой жизни  -2- **49 **49 **10

Флэшка:
Ирина, спасибо!
Несмотря на все трудности, это превеликое удовольствие выращивать маленьких деток. Нянька от нас отказалась на второй день и мы с мужем наперегонки, вместо обеда - щенков кормить, вместо ужина - щенков кормить. На одних завтраках полтора месяца **23
А как дети подросли, это вообще счастье  у каждого свой характер, хочется их тискать и тискать, не оторваться  **9 Люсенька оказалась очень заботливой мамочкой, до трех недель щены кормились только ее молоком, мы вообще забот не знали, всегда накормлены, вылизаны и спать уложены, а вот потом и началось у нас веселье  ms5 я думаю, что все, кто выращивал щенков меня поймут. Сейчас у нас чудное время, после еды детей выпускаем на волю и понеслось...  (**12 больше всего контролирую телевизор, что бы никому на голову не свалился, я уже по звуку определяю, кто что дерет, кто батарею, кто провода, кто обои отдирает, а некоторые умельцы уже подставку под телевизор по частям разбирают. Короче дети стараются вовсю  sm97

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии