Питомники и питомцы > Питомники

Питомник "ЛАВ ЛАП ТОП" г.Москва.

(1/60) > >>

Галина Ломакина:
Всем здравствуйте! ***15
Вот, собралась наконец на вашем форуме завести веточку про своих бульдожиков.
Сначала представлюсь (на всякий случай, для тех, кто меня еще не знает). Я - Галя Ломакина, владелец питомника бульдогов и чау-чау "Лав Лап Топ".

Всю "кучку" моих бульдожиков можно посмотреть на моем сайте:
http://www.bulldogs.su/
А здесь хочу сразу начать хвалиться последними победами моего любимчика Сола (Lemon Vom Solo). Неделю назад Сол выиграл ЕВРАЗИЮЮЮ- в ОБА дня!!!! Получил 2 CACIBа и стал двукратным Чемпионом Евразии! До сих пор не верится, что Сол ЭТО сделал!!! Я невероятно счастлива!!! ms24 ms24 ms24

У меня есть немного фоток Сола с Евразии.
Вот фотки с первого дня Евразии (23 марта):



А вот фотки Сола со второго дня Евразии (24 марта):




Галина Ломакина:
Кстати, выставляла Сола на "Евразии" мой новый хэндлер, Настя Хачатурян. Несмотря на юный возраст, Настя- исключительно профессионально работает! Да и просто красиво смотрится в ринге с собаками! К сожалению, Саша Наорная, которая раньше выставляла мне свех собак, теперь очень "плотно" выставляет азиатов, и выставлять бульдожиков не получается- очень часто ринги на крупных выставках совпадают...

Сейчас Настя с Солом находятся в Риге, на CACIBе. И вчера они уже одержали еще одну победу!!! Сол выиграл класс Чемпионов, получил CACIB и стал ЛПП !!!! CACIB в Риге- уже 8-ой CACIB, полученный Солом!!! ms23 ms23 ms23 ms23 ms23

Любовь:
Здравствуй, Галя!
Очень рада за СОЛО, НАСТЮ и конечно тебя! ms24
После ЕВРАЗИИ Соло с Настей покорили Ригу. МОЛОДЦЫ! *_* *_* *_*
Очень рада за них. Поздравляю! какие умнички! ms24

redhead:
Еще раз добро пожаловать, Галина ***15
Поздравляю с открытием веточки на нашем форуме *_*
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ В РИГЕ!!!
 ms23 ms23 ms23 ms23 ms23

dansing:
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ms24 ms23 +*+

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии