О тех, кого с нами нет > Там, за Мостом Радуги

Дарин

(1/9) > >>

kanga:
Пришло моё время писать в этом разделе...
Вчера умер Дарин... В доме, в душе, в сердце пустота... Он был, как скала, нам казалось он будет с нами всегда. Всего месяц он не дожил до своего 15летия.
Мы любим тебя, родной...

5 апреля 1998 - 7 марта 2013г

Просто Мария:
Оленька, я скорблю вместе с вами.  15 лет- это большая частица жизни и кажется, что вместе с ним ушла и эта частица. У нас у каждого есть лучшая собака на все времена. Дарин был этой ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ. Даже наверное не собакой, он был другом, малышом, почти ребенком, членом семьи , был Вашей заботой и любовью. Приносил беспокойство и радость, печалил и веселил , отнимал время и украшал жизнь. Нам будет очень не хватать его.
   Ему было очень хорошо с Вами, он прожил долгую, счастливую жизнь благодаря Вашей любви и заботе. Вы так много сделали для него, не каждый способен на это. Я думаю, там, за радугой, ему есть что рассказать всем нашим ушедшим друзьям , он с ними обязательно встретится. А мы будем рассказывать новичкам о Дарине , удивительной собаке, прожившей 15 лет и своей жизнью доказавшей , что бульдоги МОГУТ жить долго и счастливо рядом с любящими людьми.

Наталья Кияшева:
Оля, примите соболезнования.........................................

Казеева Людмила:
Примите мои соболезнования.

МАГИЯ ОТ ТИГРА:
Боже, как жалко... **22
Оленька, прими мои соболезнования и держись

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии