02 Май 2024, 08:38:10

Автор Тема: Монопородная выставка КЛЖ "ФАУНА" 15 сентября 2013 г.  (Прочитано 47252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ну значит не только меня покоробил пост Ярославы!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Аня, можно было и помягче написать ответ оппоненту. Не надо разборок. sm93  Москва, действительно не АУЛ, но приглашение данного эксперта именно НА ПОРОДУ - это значит порода из разных городов. Вывод сделан и, надеюсь, не будем больше разводить сырость. sm93

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Аня, можно было и помягче написать ответ оппоненту. Не надо разборок. sm93  Москва, действительно не АУЛ, но приглашение данного эксперта именно НА ПОРОДУ - это значит порода из разных городов. Вывод сделан и, надеюсь, не будем больше разводить сырость. sm93

Многие хотели бы приехать.
Но ситуации разные, не стоит обвинять людей в предвзятости, мне так кажется.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Аня, никто не обвиняет. НО, если бы люди хотели, уверяю Вас - приехали. Я провожу выставки очень много лет и знаю психологию людей. В других породах - имя эксперта играет огромную роль. В данной ситуации не только само проведение монки играет роль, играет роль еще и то, как встретим и проведем.Человек едет впервые в нашу страну и на поголовье в 25 собак приглашать такого эксперта не было смысла.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Аня, никто не обвиняет. НО, если бы люди хотели, уверяю Вас - приехали. Я провожу выставки очень много лет и знаю психологию людей. В других породах - имя эксперта играет огромную роль. В данной ситуации не только само проведение монки играет роль, играет роль еще и то, как встретим и проведем.Человек едет впервые в нашу страну и на поголовье в 25 собак приглашать такого эксперта не было смысла.

Согласна, кто хотел, тот и едет.
Но почему москвичей так мало?
поголовье то ого-го, в чем причина?

Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Аня, никто не обвиняет. НО, если бы люди хотели, уверяю Вас - приехали. Я провожу выставки очень много лет и знаю психологию людей. В других породах - имя эксперта играет огромную роль. В данной ситуации не только само проведение монки играет роль, играет роль еще и то, как встретим и проведем.Человек едет впервые в нашу страну и на поголовье в 25 собак приглашать такого эксперта не было смысла.
Наташа, ситуации разные бывают!!!
Твоя выставка через 10 дней после возвращения из Швейцарии, не очень то и хотелось столько дней в Москве сидеть. Я же тебе писала, что на выставку очень хочется, но по срокам неудобно.
А выбирая между Робом и Европой, я выбрала Европу.
И не понравилось мне в посте Ярославы не то, что она на выставку зазывает под породника, а то, что всех походя записала испугавшихся, мягко говоря.
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Ой, девочки-мальчики - настра - дерьмовая у меня sm95 _*_ _*_

Оффлайн PP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 67
  • Fantastik Dog Parra Pallada <3
  • С нами с: 07/11/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Аня, никто не обвиняет. НО, если бы люди хотели, уверяю Вас - приехали. Я провожу выставки очень много лет и знаю психологию людей. В других породах - имя эксперта играет огромную роль. В данной ситуации не только само проведение монки играет роль, играет роль еще и то, как встретим и проведем.Человек едет впервые в нашу страну и на поголовье в 25 собак приглашать такого эксперта не было смысла.

Согласна, кто хотел, тот и едет.
Но почему москвичей так мало?
поголовье то ого-го, в чем причина?
Наверное, заводчики считают, что сами знают в каком типе и какого уровня их собаки, мнение эксперта, пусть и знаменитого породника им фиолетово, да и конфуза не будет 100 %, если что  ms6  Едут смелые и пытливые  *)))1

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
Едут смелые и пытливые
интересненько. а не едут значит, трусливые и безразличные.
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Eva, Аня Мельникова же сообщила, не едут те, у кого ДЕЛА. Хотя я думаю, что все же стресануло большинство народа точно..........................

Оффлайн Eva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4451
  • Карма: 2036
  • Мироздания тонкий узор, нанесён на мою ладонь.
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Eva, Аня Мельникова же сообщила, не едут те, у кого ДЕЛА. Хотя я думаю, что все же стресануло большинство народа точно..........................
ну это обыкновенное взятие на понт.
Наташа, а вот вопросик. Почему вы не поехали (в свое время) в Краснодар на монку, под Бена Карпеля?
Древние инки, зная "предписание Небес", даже не сопротивлялись конкистадорам...

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
А мне кажется ,что всё очень понятно. Едут под англичанина те,у кого собаки именно того типа,который разводят англичане. sm82

Оффлайн Jennifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 423
  • С нами с: 27/10/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
  Конечно ехать на моно  лично мне и далекова-то и дорогова-то,так как приходится нанимать машину,но считаю,что такой породник стоит таких трудностей.Собаки в питомнике очень красивые,типажные.Да и описание породника такого уровня стоит этого.В 2011 ездила на моно в Питер с двумя в поезде,но очень хотела узнать мнение породника о своих собаках,а экспертизу проводил Кевин Дэвис питомник
Mystyl  ,так вот это описание моя защитная "грамота",сколько моего Патрика полоскали на местном форуме,совсем он и не бульдог ,я разместила описание его и все,теперь никто ничего не пишет.)))


Оффлайн PP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 67
  • Fantastik Dog Parra Pallada <3
  • С нами с: 07/11/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Цитировать
Едут смелые и пытливые
интересненько. а не едут значит, трусливые и безразличные.
Во первых о трусах в моем посте нет ни слова. Я написала ровно то, что хотела сказать.
А так, друзья, много причин может быть. Перечислить нужно все? Иначе не могу выразить свое мнение тут?  sm6  Думаю, что могу. Все эти причины бытовые. Не о них речь шла в моем посте, неужели это не понятно?
Меня несколько удивляет то, что кто не идет на выставку, как я понимаю, болезненно реагирует на посты в этой теме.  sm91
Если бы я была заводчиком этой породы, то исключая бытовые и финансовые причины (приходится делать пояснение), приехала бы на такую выставку. Это же событие, как я понимаю. Это любопытно! Хотя бы потому, что эксперт заводчик моей породы, его животные успешны на выставках сейчас, ведь никто не сомневается в их породном качестве? 

 

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Ева, отвечаю, Бен Карпель мне, лично не интересен. Это молодой эксперт, я не вижу сильной разницы в его судействе по отношению от наших олдраундеров. Это моё, личное мнение.
Лично для меня эта выставка дорога тем, что хотелось увидеть его судейство, узнать его мнение и так, в живую пообщаться. Никто не знает, будет ли такая возможность еще раз. Дорого приглашать такого эксперта на одну породу.