Расписание рингов "НОРД"
Ринг №3. Эксперт Vladimír Piskay
10-00 Такса (Моно) (ПК)
Стандартные г/ш, д/ш, ж/ш
11-20 Кроличьи г/ш, д/ш, ж/ш
12-40 Миниатюрные г/ш, д/ш, ж/ш
14-50 Басенджи (САС)
15-00 Северные ездовые собаки (САС)
16-00 Бульмастиф (Моно) (ПК)
Акита (Моно) (ПК)
Ринг № 4. Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
10-00 Бигль, кламбер спаниэль, Басенджи (Моно) (ПК)
11-00 Немецкий шпиц (Моно) (ПК)
12-00 Северные ездовые собаки (Моно) (ПК)
15-00 Акита (САС)
15-20 Таксы (САС), Стандарт г/ш, д/ш, ж/ш, Кроличьи г/ш, д/ш, ж/ш
16-20 Миниатюрные г/ш, д/ш, ж/ш
Бэст IV группы
Ринг № 5. Эксперт Алла Филатова
10-00 Восточно-европейская овчарка, бельгийские овчарки, бордер колли, вельш корги(все), колли длинношерстный, немецкая овчарка, шипперке, Бэст I группы,
Московская сторожевая, Бульдог
11-00 Тайский риджбек, доберман, испанский мастифф, ка де бо, немецкий дог, кавказская овчарка, русский черный терьер, шар-пей.
12-00 Среднеазиатская овчарка, немецкий боксер, норвич терьер, цвергпинчер, грифоны (Моно) (КЧК), джек рассел терьер
14-00 Австралийский силки терьер, американский стаффтерьер, бордер терьер, бультерьер, вест хайленд уайт терьер, лейкленд терьер, стаффордширский бультерьер, фокстерьер, шотландский терьер, эрдельтерьер, американская акита, бульмастиф (САС).
15-00 Далматин, родезийский риджбек, американский кокер, мексиканская голая собака, сиба, чау-чау, золотистый ретривер, русская цветная болонка, бурбуль, афганская борзай, уиппет, левретка, Бэст Х группы
Ринг № 6. Эксперт Флера Чайковская
9-00 Собаки на определение породы и описание.
10-00 Ротвейлер, бордосский дог, канне корсо, бернский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд, курцхаар, бультерьер (Моно) (ПК).
11-00 Французский бульдог, пудель, китайская хохлатая собака, бишон фризе, мальтезе, бостон терьер
12-00 Гриффоны (САС), чихуахуа, японский хин, папийон, пекинес, мопс
13-00 Бивер, Йоркширский терьер.
14-30 Русский той, баварская гончая, лабрадор
15-30 Шнауцеры (все), немецкий шпиц (CAC).
18-00
Конкурс пар, питомников, производителей
Конкурс «Гордость отечества»
Бэст бэби, щенков, ветеранов, юниоров
Бэст ин Групп
Бэст ин Шоу
Конкурс пар:
Басенджи, вл. Журавлевы,
Сибирский хаски, вл. Синицына,
Такса миниатюрная г/ш, вл. Хапаева/Никитин,
Такса миниатюрная г/ш, вл. Хапаева/Никитин,
Конкурс питомников:
«Норден Лихт», вл. Яковлева.
«Формула успеха», вл. Хапаева