Эксперт Ольга Шинко-Куприянова (Словения)
КОБЕЛИ
Класс беби
106. Инглиш Аристократ Евро
(Грон Белый Воин - Инглиш Аристократ Агата Кристи),
зав.Каменева, вл.Александрова, г.Екатеринбург - перспектива
107. Монблан Суарес
(Pointequlibrio Zhuanvil di Shantilerro - Валенсия Принцесс),
зав. Яковлева, вл.Мелконян, г.Екатеринбург - н/я
Класс щенков
108. Виват Экспрессия Гротеск
(Grand Slam of the Tivoli Bulls - Виват Экспрессия Тутти Фрутти),
зав.Гусева, вл.Астанина, г.Новосибирск - ЛЩ
Класс юниоров
109. Шервудский Сюрприз Венсдейл Викинг
(Wencar Touch of Whaite - Виват Экспрессия Твинки-Пинки),
зав.Колобашкина, вл.Хлебникова, г.Екатеринбург - отлично-1, ЛЮК, JСАС
110. Армстронг
(Грон Белый Воин - Гавайская Штучка),
зав.Леонтьева, вл.Макаров, г.Тюмень - оч.хор
Класс промежуточный
111. Инглиш Аристократ Доминик Джокер
(Ютерфелло - Прелестная Одри),
зав.Каменева, вл.Чурсина, г.Тюмень. - н/я
Класс открытый
112. Монинский Дворик Шаман
(Монинский Дворик Пилигрим - Мавлас Мар*СС Исиди),
зав.Агафонова, вл.Воробьев, г.Екатеринбург - отлично-2
113. Жанкрист де Гранд
(Wencar Touch of Whaite - Lady),
зав.Мацыкина, вл.Борисова, г.Новосибирск - отлично-1, CAC, R.CACIB
Класс Чемпионов
114. Инглиш Аристократ Ангел , ЧР
(Урмас - Лунный Свет Санта Лючия),
зав.Каменева, вл.Каменева, г.Тюмень - отлично-2
115. La Chata Moreno Thanks, ЧР
(Valletbull Silver Sailor at Merriveen - La Chata Royal Beauty),
зав.Испания , вл.Король, г.Москва - отлично-1, ЛК, САС, CACIB
116. Mastif Hill Patrik Dempsi , ЧР
(Myboz I*m The One at Britishpride – New Generation ot Zolotoi Geishi),
зав.Гольникова, вл.Морозова, г.Киров - н/я
СУКИ
Класс беби
117. Булли Фэн Флер Д*Оранж
(Жанкрист Де Гранд – Булли Фэн Оунли Ю),
зав.Щукина, вл.Чепова, г.Екатеринбург - б/перспектива, ЛБ
Класс юниоров
118. Гнездо Динозавра Клео
(Grand Slam of the Tivoli Bulls - Marple),
зав.Баранов, вл.Климина-Буис, Буис Х., г.Йошкар-Ола - отлично-1, ЛЮ, JCAC
119. Анжелина Джоли
(Грон Белый Воин - Гавайская Штучка),
зав.Леонтьев, вл.Осипова, г.Курган - хор.
120. Шервудский Сюрприз Византия
(Wencar Touch of Whaite - Виват Экспрессия Твинки-Пинки),
зав.Колобашкина, вл.Приходько, г.Екатеринбург - отлично-2
Класс промежуточный
121. Бульденеж Ля Ля Фам
(Царь Скифов - Бульдонеж Соната ин Ред),
зав.Евецкая, вл.Никифорова, г.Екатеринбург - отлично-1, СAC, CACIB, ЛС, ЛПП
122. Чеконе Луиза Зе Бест
(Жанкрист Де Гранд - Валенсия),
зав.Карпов, вл.Карпов, г.Новосибирск - отлично-2
123. Квин Вайт Найт Мэгги
(Сен Фар ж*Дори Флэминг - Лифани ),
зав.Черникова, вл.Левина, г.Москва - отлично-3
Класс открытый
124. Experimenal Bony
(Brave Jo-Jo Jubilee - Andzin-San Elone),
зав.Венгрия, вл.Буцырина - н/я
125. Прелестная Одри
(Atokhazi Marwin - Фурия),
зав.Белявцева, вл.Каменева, г.Тюмень - оч.хор
126. Сюз Суит Хани
(Царь Гвидон из Града Катерины - Елли Уайт Эльф),
зав.Павлов, вл.Вовненко, г.Новоуральск - оч.хор
Класс Чемпионов
127. Булли Фэн Оунли Ю ЧР
(Тамерлан - Булли Фэн Браво Британия),
зав.Щукина, вл.Чепова - оч.хор
128. Лунный Свет Санта Лючия (Лунный Свет окс Платинум Брабус - Лунный Свет Констанция Диамант Белтон),
зав.Смирнова, вл.Каменева, г.Тюмень - отлично-1, R.CACIB