29 Март 2024, 01:19:44

Автор Тема: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"  (Прочитано 28219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2012, 18:36:59 »
Всем огромное спасибо! **46 **46 **46 Алла,спасибо большущее за Орешка,я сама не ожидала от ребят приличных результатов. *)))1 -4- -4- Настроение у меня очень плохое, завтра тяжелый день. **22 **22

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2012, 20:34:21 »
Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса!!! +*+Молодцы!!! ms23
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2012, 21:20:54 »
Юрий Михайлович, большое спасибо за конкурс *_* Вы супер-профессионал !

" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2012, 14:50:23 »
 ms23 Поздравляю всех участников и победителей!  ms23 ms23 ms23
Юрий Михайлович, спасибо за проделанную работу!
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2012, 17:50:45 »
Поздравляю всех, принявших участие в конкурсе, особенно победителей в каждой номинации +*+ +*+ +*+ +*+ +*+
Юрий Михайлович, спасибо Вам, что списываетесь с каждым участником, тратите своё время ***15 ***15 ***15
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2012, 19:59:18 »
Итоги конкурса вызвали неожиданный резонанс:

Цитировать
Хотя... Если взять во внимание, что в таблицу конкурса питомника не были зачтены выставочные результаты активно и успешно выставлявшейся в течении года Дальвос Алкасар Калины (вл.Невелева Н., Москва), да и не только ее, то и второе место - отличный результат...
Но оценка работы питомника в этом случае не объективная.
С учетом баллов той же Калины (да и Д.А. Вилави фо Рамбофф), финишная таблица Конкурса питомниковбыла бы иной. Дальвос Алкасар был бы первым. Пишу это, глядя на итоговую разницу между питомниками, занявшие первые места...

Как это часто бывает, недопонимание возникает тогда, когда люди берутся оценивать результат, поленившись предварительно  прочитать правила, исполнение которых к этим результатам и привели. Вынужден напомнить:

Цитировать
Представить собак на конкурс имеют право участники форума - владельцы, заводчики, владельцы питомников.

   Изучайте мат.часть! Участие в конкурсе – дело сугубо добровольное, в отличие от «Рейтинга бульдогов», который должен проводиться на официальном ресурсе, и в котором обещан подсчет результатов ВСЕХ участников ВСЕХ монопородных выставок.      Если у владелицы питомника, которая в течение года внимательно отслеживала ход конкурса, возникли вопросы по поводу участия в конкурсе той или иной собаки тогда, когда итоги конкурса уже подведены, то какие претензии к организаторам конкурса? Могу ответственно заверить, что ни одному желающему не было отказано в участии в конкурсе.

   Что касается конкретных собак:
Выставочные результаты этого года Дальвос Алкасар Вилави фо Рамбофф, к сожалению, не могут дать существенной прибавки в копилку питомника. Да и не могут быть учтены, т.к. в зачет конкурса питомников идут результаты 12 лучших собак. Питомник «Дальвос Алкасар» представлен 11 собаками. Если бы владельцу питомника пришлось выбирать между Лавиной и Калиной, то выбор однозначно был бы в пользу последней. Результаты Дальвос Алкасар Калины возможно действительно могли бы повлиять на окончательную расстановку. Можно посчитать ради интереса, вот только интереса такого не возникает после следующих слов владелицы Калины:

Цитировать
Оксана, поздравляю тебя с Победой на сайте Бульдог это Бульдог, нас то понятно "забыли" специально, другой питомник "роднее", посему могу сказать, что ты ПЕРВАЯ!, даже на таких местечковых сайтиках для своих, ты наша ЗВЕЗДА!

   Как раздражают президента НКП «местечковые сайтики»! Это такая «популяризация породы»?…Надеюсь, теперь окончательно всем понятно, почему владелица не поставила собаку на конкурс? Cмешной ход: не участвовать в конкурсе, дабы впоследствии признать его итоги необъективными.
 
Цитировать
Хоть нашему питомнику (как никакому другому) и предоставлена почетная честь участвовать в конкурсе частично (избирательно)...

   Если бы Вы внимательно посмотрели таблицы конкурса, обратили бы внимание, что далеко не все собаки, например, питомника «Мастиф Хилл», успешно выставлявшиеся в течение года на различных выставках, приняли участие в нашем конкурсе. Я думаю, что владелица питомника даже и не знает, что такой конкурс проводится, а то, что питомник представлен, – заслуга участников-владельцев собак с приставкой питомника.
   Или, к примеру, личные собаки Н.М. Кияшевой в конкурсе представлены, а питомник «Кинами» - нет (надеюсь, что в следующем году ситуация будет другой).
   Еще раз повторюсь: конкурс – дело добровольное. Упреки в необъективности не принимаются.

   Особенно возмутили слова члена президиума НКП:
Цитировать
Оксанка, я тебя тоже поздравляю со вторым местом в конкурсе на лучший питомник, но ты права если посчитать все как надо, то скорей всего ТВОЙ питомник должен поменять свое место в итоге.

   Что значит «посчитать все как надо»? Как надо кому-то, или как того требуют условия конкурса?
   И как надо считать «Рейтинг бульдогов» на официальном ресурсе? Я не буду повторяться о том, что это надо было делать гласно и открыто в течение всего года, но где Положение о рейтинге, его обсуждение, где и когда это Положение было принято и утверждено? Почему исчезли итоги прошлого года, и когда будут подведены итоги нынешнего?

   Еще раз хочу поблагодарить и поздравить участников, победителей и призеров нашего конкурса. Надеюсь, что с вашей помощью и поддержкой конкурс будет жить и в будущем, количество участников будет расти, уровень конкуренции будет повышаться.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2012, 21:02:54 »
Местечковый, говорите?
Просто ради информации - посетители "сайтика" по странам за сегодняшний день



Поговорим о "местечковости"?
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2012, 21:33:51 »
Местечковый говоришь? Ага, ага - Завидовать не надо!!!

Форум НКП



Форум Бульдог - это Бульдог
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2012, 21:38:32 »
Катя, нужно учитывать  разницу временную между созданиями форумов - разница больше года.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2012, 21:59:39 »
Ну, что ж так близко принимать зависть и злость, в первОй что ли? Поздравляю ms23,вот с таким  *)))1 форумом, вот с таким *)))1конкурсом ms24 ms24 ms24 ms24

" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Наталья Кияшева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2294
  • Карма: 1140
  • С нами с: 04/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • www.kinamiucoz.ru
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2012, 22:13:59 »
Да, склоки - первейшее дело руководства НКП. Для чего?
Хочу просто спросить, чтобы участвовать в конкурсе питомника надо быть членом данного форума? Если просто высылать данные своих питомцев с приставкой своего питомнике Юрий Михайловичу.?


Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2012, 22:37:13 »
Хочу просто спросить, чтобы участвовать в конкурсе питомника надо быть членом данного форума? Если просто высылать данные своих питомцев с приставкой своего питомнике Юрий Михайловичу.?

Цитировать
Представить собак на конкурс имеют право участники форума - владельцы, заводчики, владельцы питомников.

Владелец питомника имеет право ставить на конкурс собак со своей приставкой. Согласие владельца собаки, его членство на форуме обязательным условием не является.
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Галина Ломакина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -188
  • http://www.bulldogs.su/
  • С нами с: 09/08/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник английских бульдогов "Лав Лап Топ".
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2012, 18:52:17 »
Хочу выразить огромную признательность за проведение такого замечательного конкурса и за такую огромную проведенную работу! *)))1 *)))1 *)))1 Юрий Михайлович, Вам ЛИЧНО - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ***15
Мне очень приятно, что мой Сол выиграл в кобелях! **43 И я хочу от всей души поздравить всех остальных победителей и призеров! МОЛОДЦЫ!!! ms23 ms23 ms23 ms23
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений.
http://bulldogs.su/

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2012, 21:00:54 »
Хочу выразить огромную признательность за проведение такого замечательного конкурса и за такую огромную проведенную работу! *)))1 *)))1 *)))1 Юрий Михайлович, Вам ЛИЧНО - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ***15
Мне очень приятно, что мой Сол выиграл в кобелях! **43 И я хочу от всей души поздравить всех остальных победителей и призеров! МОЛОДЦЫ!!! ms23 ms23 ms23 ms23

Галина - еще раз наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! sm97 sm97 sm97
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Светлана Кондратьева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 167
  • http://zolotaia-geisha.com
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Подведение итогов конкурса "Бульдог-Шоу 2012"
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2012, 06:50:16 »
Хочу выразить огромную благодарность организаторам этого конкурса и отдельно Юрию Михайловичу!!!! Супер работа  *)))1 Благодаря вам,мы наглядно видим как  и где выставляются российские собаки!!! ещё раз огромное спасибо!!!
И конечно же хочу поздравить всех призёров и победителей этого замечательного конкурса ms23 ms23 ms23 всем нам  хорошо известно,что каждая цифра в этой таблице,это не просто цифра,а проделанная огромная работа владельца и заводчика!!!
Хочу поблагодарить всех владельцев собак с именем моего питомника,без вас не было бы побед, в очень любимом мной конкурсе ПИТОМНИКОВ,благодаря всем вам,питомник "от Золотой Гейши" в этом году вновь занял первое место.
Благодарю владельцев собак, кто помог в этом году Парфёну от Золотой Гейши вновь стать ЛУЧШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ !!!
Благодарю Викторию Старцеву,заводчицу моей любимой Беатриче для Золотой Гейши,которая стала ЛУЧШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ!!!
И поздравляю конечно же себя,с победой второй год подряд,моей любимой ВАРЮХИ
И хочу всем пожелать,  удач в следующем выставочном году  +*+ +*+ +*+
С уважением Светлана Кондратьева
питомник "От Золотой Гейши"