Питомники и питомцы > Наши ветераны

НАШИ ВЕТЕРАНЫ

<< < (2/16) > >>

Бонечко206:
какая хорошая тема, так приятно читать про старичков -бульдогов! Они такие трогательные, всегда хочется старичка погладить и приласкать.
Пешыте еще:)

okki:
Пишу....Случилось мне как то по незнанию купить Пульхерии Ивановне косточку из жил)))))))))) Ну дала ей и ушла с ребёнком гулять... Прихожу, а дома ногу некуда поставить - всё урыгано... Собака моя мечется по квартире и ежесекундно срыгивает... Хорошо гуляла, блин, недолго. Я ей руку по локоть в глотку - а там косточка поперёк стоит. Ну, извлекла и решила таки проверить собаку, не повредила ли чего. Поехали в клинику. Посадили на стол. Так, говорю, и так, хочу знать - проверьте... Дохтур открыл ей рот, недоумённо посмотрел на меня и, тихонечко стал ретироваться из кабинета... У меня инфарктмимокадра... Я бледнею, холодею, теряю контроль, лезу собаке в рот - всё вроде нормально. Дохтур таки возвращается не один, а ведёт с собой более старшего товарища, повторяет "процедуру" и спрашивает коллегу - "А так должно быть?". Более старший товарищ смотрит на него с улыбкой и говорит:
- А что ты хочешь, они какие снаружи, такие и изнутри...
- Всё нормально у вашей мадам. Идите с богом...
Оказывается, дохтур, открыв рот Полине,надеялся увидеть ЖКТ, а не вышло. **48 По другому устроены, а он и не предполагал бедный, что так бывает. **48 Слава Богу, эта собака ничем более страшным в своей жизни не болела и мы благополучно сидим дома и с врачом встречаемся лишь для планового осмотра.

Но вот насчет приласкать - не могу сказать...Не та мадам...Чаще хочется (**12

Натали:
оочень нужная тема.... **9..старички это святое... **43

Просто Мария:
Эти кости из жил- очень коварные ... Не даю их собакам, боюсь.

Nati:
Какая отличная темка.Я люблю всех пожилых бульдогов и своих и чужих. это очень трогательные создания. Поэтому хочу показать и свою старушку Пронечку.

ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ ПАПАЙЯ ЭКЗОТИКА Рождение 2002 год.
ПРОНЕЧКА, МОЯ ЗАЖИГАЛОЧКА.ЖИВИ ДОЛГО И РАДУЙ НАС СВОИМИ ПРИДУМКАМИ.


МАМАНЬ, ДАЙ МЯЧИК, по хорошему прошу.


ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ Я ЖЕ НЕ ОТСТАНУ.


Ну, ЗНАЧИТСЯ,,, ПРИДЕТСЯ У ТАШЕНЦИИ ОТНЯТЬ.


УУУУУУ.... КОБЫЛЯКА, ЗАДНЮЮ ДАЛА, НАДО МАМАНЕ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ ПАЙКУ ЕЙ УРЕЗАЛА.


НА УЛИЦЕ ТОЖЕ НЕ ОТСТАЕТ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии