Бульдог - это бульдог
Выставки => Результаты выставок прошлых лет => Тема начата: redhead от 15 Май 2015, 12:41:20
-
Монопородная выставка "Бульдог", ранг ПК, 23 сентября 2012, Краснодар
КОБЕЛИ
Класс беби
1. АРНИ КИЛЛА ТАИР - очень перспективный, Лучший Беби
(Виват Экспрессия Абсент * Амарилис Квин Чезана)
Зав.Надымова, вл.Бондаренко, Краснодар
Класс щенки
2. OLIMPIC-DOG EVEREST - очень перспективный
(Guti's Bull Chiquito At Home Pilar * Olimpic-Dog Formula One)
Зав.Аначенко, вл.Романова, Ростов-на-Дону
3. КАМЕННЫЙ ЛЕС МУРОМЕЦ БОГАТЫРЬ - очень перспективный, Лучший Щенок
(Виват Экспрессия Абсент * Каменный Лес Гранд Галактика)
Зав. и вл.Пчельникова
Класс юниоров
4. BULLY FEN ADAMANT - отлично, Лучший Юниор Кобель
(Рус Калидо Дар Для Булли Фен * Булли Фен Браво Британия)
Зав.Щукина, вл.Денисова, Таганрог
5. ЛАВРУША С КРАСНОГО ХУТОРКА - не явка
(Гамбургер * Вива Мануэлла)
Зав.Лаптинова, вл.Загреба, Краснодар
Класс промежуточный
6. РОЯЛ БАКСТЕР БЛЭЙД - отлично, КЧК
(Блэйд Король * Сен Фар Кэти Бейкер)
Зав.Засыпкина, вл.Потрудинская, Краснодар
Класс открытый
7. перевод в класс чемпионов НКП
8. VIVAT EKSPRESSIJA ABSENT - отлично, КЧК
(Grand Slam Of The Tivoli Bulls * Виват Экспрессия Тутти-Фрутти)
Зав.Гусева, вл.Денисова, Таганрог
Класс победителей
9. REPIN PICTURES ANGEL OF SOUL - отлично, КЧК
(Davidoff Of The Tivoli Bulls * Rus Kalido O'Hara Style Repin Pictures)
Зав.Хелмицкая, вл.Тюхтин, Краснодар
Класс чемпионов
10. BLADE KOROL - отлично
(Тютелька Ягелон Дрем * Франческа Шарлин)
Зав.Жукова, вл.Тернавчук, Краснодар
11. REPIN PICTURES BRAYON - отлично, КЧК
(Амего Монарчас * Рус Калидо Матильда Фатал Вумен)
Зав.Хелмицкая, вл. Постигань, Краснодар
Класс чемпионов НКП
7. OLIMPIC-DOG TANGO - отлично, ПК, ЛК
(Groz-Kriger Vito * Olimpic-Dog Shaira)
Зав.Ананченко, вл.Романова, Ростов-на-Дону
12. MASTIF HILL RESPECT MY FREND - не явка
(Mybozi' The One * Buldaw Scarlet Ocobo)
Зав.Гольникова, вл.Миненко А., Краснодар
-
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК, 03.11.2012 "РОССИЯ" г.Москва
Эксперт Е.Агафонова (Украина)
КОБЕЛИ
Класс беби
197.ВИКСАМ БЭКСТРЕН НИКЛАС ОСКАР - н/я
(LEMON VOM MUCHA SUERTE x ФАШИОН ЛАЙФ ЮДЖИНА)
Зав.Эгай-Самсонова, вл.Иванова
Класс щенков
198.ГОЛД ЛОРД ОФ ВИНД - б.п., ЛЩК, ЛЩ
(ГОЛДЕН ЧЕРЧИЛЬ БЛЭК ФИНГЕР х ТАЛИСА СОТО)
Зав.Кечко, вл.Монов
Класс юниоров
199.REMBOMBORY CHURCHILLI - без оценки
(DELEMAVOS BULL ANOTHER CHAMPION x REMBOMBORY ALYSA)
Зав.Испания, вл.Умнова
200.REMBOMBORY TRIP - оч.хор
(REMBOMBORY ESSENTAL x REMBOMBORY FOSCA)
Зав.Испания, вл.Копач
201.РОЯЛ ПРАЙД ДЕКСТЕР ВИННЕР - отл., 2, ЮСС
(WENKAR TOUCH OF WHITE x ДОСТОЯНИЯ АНГЛИИ ГИФТ ХЕВЕНС)
Зав.Перов, вл.Кроков
202.РОЯЛ ПРАЙД ДОМИНИК БЛОНД - отл, ЮПК, ЛЮК, ЛЮ
(WENKAR TOUCH OF WHITE x ДОСТОЯНИЯ АНГЛИИ ГИФТ ХЕВЕНС)
Зав. и вл.Перов
203.ЮЛБАРС СИЛА ТИГРА - оч.хор
(ОПИУМ х ГОД БЛЕСС ЕВЛАНА-II)
Зав.Никуличева, вл.Артамонова
Класс промежуточный
204.BOOGY WOOGIE AGENT ARNAK - отл., 3, СС
(EXTRA COOL VON TEUFELHOHLE x TANGO MILONGUERO AGENT ARNAK)
Зав.Milkova, вл.Котова
205.KING OF RING OF THE TIVOLI BULLS - отл., 2, СС
(MOENAPOLI THE GOLDEN BOY x DOLCE VITA OF THE TIVOLI BULLS)
Зав.Бельгия, вл.Яшукова
206.ПАТРИК - отл., КЧК, ПК, ЛК
(BOGURT KLONDAIK x ЖИЗЕЛЬ)
Зав.Полякова, вл.Чепурной
207.ЦЕНТУРИОН МАРК - отл., 4, СС
(LEMON VOM SOLO x МАСТИФ ХИЛЛ МОНИКА)
Зав.Антонова, вл.Исхакова
Класс открытый
208.BAS FAS FUOS - н/я
(MIRAMIS x ORNETTA GRAND)
Зав.Сойниникова, вл.Ташбекова
209.FANTASTIK DOG MON'DORIAN PANDOR - отл., 1, КЧК
(MASTIF HILL PANN STYLE x FANTASTIK DOG DORIANNA DORA)
Зав.Воинова, вл.Максимович
210.INSANT RED NOLAN - отл., 2, СС
(WENKAR TOUCH OF WHITE x ULTANA)
Зав.Маркелов, вл.Литвинов
211.БЕЛПАГИНБУЛ ЮКАР - оч.хор
(БЕЛПАГИНБУЛ ОНИКС х БЕЛПАГИНБУЛ ЕФАНИЯ)
Зав.Белякова, вл.Силаева
212.ЛЕВ РИЧАРД ОТ ЛАКИ ЧЕМПИОНА - отл., 3, СС
(ЖУСТЕН х КЕЛЬТ МЕЛГА'С ВОРОЖЕЯ)
Зав.Устинова, вл.Панкратова
213.НОРДЕН ВАЙТ ВЫСПЭ - н/я
(AMEGO MONARCHAS x ФИЛИЦИЯ САЛЛИ)
Зав.Мельникова, вл.Кирилюк
Класс чемпионов
214.MIROSHA YASNO SOLNYSHKO - отл., 1, КЧК
(FAVORIT IZ CHERNOGO JANTARJA x OKEAN D'AMOR BUSINKA)
Зав.Зыбинская, вл.Коваленко
Класс чемпионов НКП
215.MASTIF HILL PATRIK DEMPSI - отл., 1, КЧК
(MYBOZ I'M THE ONE AT BRITISH PRIDE x NEW GENERATION OT ZOLOTOI GEISHI)
Зав.Гольникова, вл.Морозова
216.OLIMPIC-DOG TANGO - оч.хор
(GROZ-KRIGER VITO x OLIMPIC-DOG SHAKIRA)
Зав.Ананченко, вл.Романова
СУКИ
Класс беби
217.ВИКСАМ БИЛЬМАНН ДЕНИЗЕ - б.п., ЛБС, ЛБ
((LEMON VOM MUCHA SUERTE x ФАШИОН ЛАЙФ ЮДЖИНА)
Зав.Эгай-Самсонова, вл.Власов
Класс щенков
218.АДУЛАР ЛЕДИ ДИ - б.п., ЛЩС
(OPIUM x ЛУННЫЙ СВЕТ ФИЛОМЕНА НАЙТИГЕМ)
Зав.Корзунова, вл.Русанова
Класс юниоров
219.FANTASTIK DOG FIFA FILINGA - оч.хор
(LEMON VOM MOHINO MORRALES x KEIT)
Зав.Воинова, вл.Максимович
220.MISS MIRA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - отл., 1, ЛЮС, ЮПК
(BOGURT KLONDAIK x VAZHNAYA PERSONA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав.Яшукова, вл.Мельникова
221.ВИНОВНИЦА ТОРЖЕСТВА - оч.хор
(OLIMPIC-DOG TANGO х СТЕФАНИЯ САФОРА)
Зав.Богдановский, вл.Бесценная
222.КИНАМИ ОМАКА - отл., 4, ЮСС
(GIFT FOR KINAMI x КИНАМИ АДЖАНИ ЭТТЕЛ)
Зав.Кияшева, вл.Харченко
223.САТИФИ ГОЛД СТАР - отл., 2, ЮСС
(BOGURT KLONDAIK х УНДИНА)
Зав.Полякова, вл.Сергеева, Полякова
224.ЮМИ МУЛЛИГАН - отл., 3, ЮСС
(LEMON VOM MUCHA SUERTE х ВАНЕССА ПАРАДИЗ)
Зав.Фирсанова, вл.Григорян
Класс промежуточный
225.FABLEXELENT SWEET SMALL REAL - н/я
(SHERVUD IZ CHERNOGO JANTARJA x FABLEXELENT SABRINA)
Зав.Климова, вл.Клаан
226.LUCHEZARNAYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - отл., 1, КЧК
(AMARILIS QUEEN MARKIZ x GLAMURNAYA KRASOTKA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав. и вл.Яшукова
227.КОРОЛЕВА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА - отл., 2, СС
(BOGURT KLONDAIK х ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА)
Зав.Яшукова, вл.Багаева
Класс открытый
228.KASSANDRA LILY SUNRYS - отл.
(PABBET DUBLON ESTRID x TVIN SOUL)
Зав.Копач, вл.Максимович
229.ДАЛЬВОС АЛКАСАР КАЛИНА - отл., 1, КЧК
(SOTAKAL WALTON x ДАЛЬВОС АЛКАСАР ЭЙФОРИЯ ОУШЕН)
Зав.Беломытцева, вл.Невелева
Класс чемпионов
230.BELAJA MAGIJA KOROLEVA MARGO - н/я
(BELAJA MAGIJA ERMAK x ZHANTI FROM BIRCH HOUSE)
Зав.Куприна, вл.Коваленко
231.IKONA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - отл., 1, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
(BOGURT KLONDAIK x GROMKAYA POBEDA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав. и вл.Яшукова
232.УНДИНА - отл., 2, СС
(HUGS AND KISSES JOSHUA x ЖИЗЕЛЬ)
Зав.Полякова, вл.Сергеева
Класс победителей
233.PRADA LADY PARADISE - отл., 1, КЧК
(BOGURT KLONDAIK x ZHIZEL)
Зав.Полякова, вл.Морозова
234.РОЯЛ ПРАЙД ГАБРИЭЛЬ БРИЗЕ - отл., 2, СС
(LEMON VOM MUCHA SUERTE х ДОСТОЯНИЕ АНГЛИИ ГИФТ ХЕВЕНС)
Зав. и вл.Перов
Класс чемпионов НКП
235.UELSI GOLD - отл., 1, КЧК
(MASTIF HILL PATRIK DEMPSI х GLEDIS)
Зав.Норкина, вл.Морозова
-
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 02.12.2012, г.Москва
КОБЕЛИ
Класс беби
1. ОКЕАН Д*АМОР ГЛЭЙЗ КЕЙК – н/я
(White Rebel for Oldengland*s Dream х Шервудский Сюрприз Весна)
щ/к GMP 17
Зав.и вл.Сухоцкис И&А
Класс щенков
2. ВИКСАМ БАЙРОН ДАРВИН КАМАЧО БАУТИСТА – оч.перс., 2
(Lemon Vom Mucha Suerte x Фашион Лайф Юджина)
РКФ3300181 LDK 1570
Зав.Эгай-Самсонова, вл.Иванова
3. ДАНСИНГ ВИНТАЖ ВИКОНТ – оч.перс. 1, ЛЩ
(Lemon Vom Mohino Morrales x Dansing Famous Choice)
щ/к ОАС 119
Зав.Мозгалева, вл.Мерцалова
Класс юниоров
4. BULLYSTYLE`S GOLDEN GRAFFITI – н/я
(Nobozz Red Rock x Bullystyle`s Darling Deluxe)
RKF 3264008 чип
Зав.Дания, вл.Бородулина
5. KINGROCK JIMMY JEWEL – отл.1, ЛКЮ, ЮЧК
(Kingrock The Democrat x Kingrock Charisma)
RKF 3154976 чип
Зав.Англия, вл.Ломакина
6. LA GRANDE GRIFO EL TARLO – отл. 2, СС
(Golden Bull XFactor x La Grande Grifo Cora)
RKF 3307010 чип
Зав.Венгрия, вл.Белявцева, Аушева
7. MIKANTRIBE POWER OF LOVE – оч.хор., 3
(Luvipride Kashmire x Calamitijain)
RKF 3307009 чип
Зав.Италия, вл. Белявцева, Аушева
8. РОЯЛ ПРАЙД ДОМИНИК БЛОНД – оч.хор., 4
(Wenkar Touch Of White х Достояние Англии Гифт Хевенс)
РКФ 3164899 ROC 21
Зав. и вл.Перов
Класс промежуточный
9. BERENGER KIDDY WIN’S – отл. 2, СС
(Only You KiddyWin’s х Kleo Shandi Kiddy Win’s)
RKF 3154172 KW 06
Зав.Винокурова, вл.Шевченко
10. BOOGY WOOGIE AGENT ARNAK – оч.хор.
(Xtra Cool Von Teufelhohle x Tango Milonguero Agent Arnak)
RKF 3017880 tattoo 5566
Зав.Milcova, вл.Котова
11. ДАНСИНГ АМБЕР АБСЕНТ – отл. 1, ЛК, ЧК
(Lemon Vom Mohino Morrales x Дансинг Риджелл Мэнни)
РКФ 3073356 ОАС 113
Зав.Мозгалева, вл.Яковлев
12. INSAIT RED NOLAN – отл. 3, СС
(Wenkar Touch Of White x Ultana)
РКФ 2939277 AGV 1851
Зав.Маркелов, вл.Литвинов
13. REMBOMBORY MACHACA – оч.хор.
(Rembombory Trichet х Ira De Puente Canillas)
RKF 3078903 чип
Зав.Испания, вл.Гольникова
14. ЦЕНТУРИОН МАРК – отл. 4, СС
(Lemon Vom Solo x Мастиф Хилл Моника)
РКФ 3231447 ТЕЕ 2470
Зав.Антонова, вл.Исхакова
Класс открытый
15. JEREMY OF THE TIVOLI BULLS – н/я
(Mdenapoli The Golden Boy x Gogogirl Of The Tivoli Bulls)
RKF 2844032 чип
Зав.Бельгия, вл.Касаткина
16. ЛЕВ РИЧАРД ОТ ЛАКИ ЧЕМПИОНА – отл. 1, КЧК
(Жустен х Кельт Мелга`с Ворожея)
РКФ 2794254 ХАХ 2360
Зав.Устинова, вл.Панкратова
17. KING OF RING OF THE TIVOLI BULLS – отл. 2, СС
(Mdenapoli The Golden Boy x Dolce Vita Of The Tivoli Bulls)
RKF 3051395 чип
Зав.Бельгия, вл.Яшукова
18. WESMINSTER – н/я
(Русский Хит из Добрых Рук х Мастиф Хилл Моника)
RKF 2825266 ТЕЕ1589
Зав.Антонова, вл.Венедиктов
Класс победителей
19. сука, переведена в класс победителей
20. MOZART MANO MONARCHAS – отл. 2, СС
(Bandapart Vincent x Angela Monarchas)
RKF 2992301 чип
Зав.Литва, вл.Школова
21. FANTASTIK DOG NUGGET FOR DANSING – отл. 1, КЧК
(Mastif Hill Pann Style х Fantastik Dog Wika Viktorija)
RKF 3017339 чип
Зав.Войнова, вл.Найгас
22. ЧЕРОКИ ФЕНИКС КИДДИ ВИН’С – оч.хор., 3
(Wenkar Touch Of White x Поинтэквилибрио Арабела Беллона)
РКФ 3017696 KW 163
Зав.Винокурова, вл.Лысенко
Класс чемпионов
23. ARTEMIY OT ZOLOTOI GEISHI – отл. 4, СС
(Parfen ot Zolotoi Geishi x Rostislava ot Zolotoi Geishi)
RKF 2698948 AXT 4113
Зав. Коршунова, вл.Тарасова
24. ЭРИК СТЕЙН МИЛТОН – отл. 3, СС
(Wenkar Touch Of White х Бур Ланкастер Бетти)
RKF 2433694 AGV 1462
Зав.Ягодкина, вл.Ермакова
25. KLONDAJK KIDDY WIN’S – отл. 1, КЧК
(Hugs And Kisses Joshua x Ket Kiddy Win’s)
BCU 149-004349 KW105
Зав.и вл.Винокурова
26. MASTIF HILL OSTIN POWERS – отл. 2, СС
(Britishpride King of Rings х Bildaw Scarlet Ocobo)
RKF 2270178 HILL 087
Зав.и вл.Гольникова
27. СМОЛ ПИПЛ НОРМАН – оч.хор
(Ямилош Брутос х Сара)
РКФ 2644715 SMP 1176
Зав.Попов, вл.Туреева
Класс чемпионов НКП
28. FANTASTIK DOG MON’DORIAN PANDOR – отл. 2, СС
(Mastif Hill Pann Stile x Fantastik Dog Dorianna Dora)
РКФ 3126843 чип
Зав.Войнова, вл.Максимович
29. LEMON VOM SOLO – отл. 1, КЧК
(Lemon Vom Solo Soberano x Sleepy Bull Fngelic Amidala)
RKF 2844504 чип
Зав.Венгрия, вл.Ломакина
Класс ветеранов
30. SEPRUSS – отл., ЛВК
(American Express "Amex" Platinum x Rashel)
RKF 1484135 ARG 747
Зав.Гагарина, вл.Школова
СУКИ
Класс беби
31. ЗОЛОТАЯ РЫБКА САН ШАЙНЕС – оч.перс., 1, ЛБ
(Панн Стайл Цер Кураж Рус Калидо х Золотая Рыбка Рашен Революшен)
щ/к, SHK-294
Зав.Евстигнеева, вл.Дюжева
32. КЛАССИКА КИДДИ ВИН'C – оч.перс., 2
(Big Bull’s Jolly Joker х Koko Shanel Kiddy Win’s)
щ/к KW42
Зав. Винокурова, вл. Абаева
33. ЛАВ ЛАВ ТОП ЗЛАТА – оч.перс., 3
(Lemon Vom Solo х Жемчужина из Кусково Венеция)
щ/к LLT 435
Зав. Ломакина, вл.Филатов
34.переведена в класс щенков
35. ОКЕАН Д’АМОР ГЛОРИ ЗЕ КВИН – персп., 4
(White Rebel for Oldengland*s Dream х Шервудский Сюрприз Весна)
щ/к GMP 19
Зав.Сухоцкис, вл.Маренич, Сухоцкис
Класс щенков
34. MASTIF HILL PRAMADA – персп., 4
(Amarilis Queen Kalif х Rembombory Susa)
щ/к HIL 283,
Зав.и вл.Гольникова
36. ВИКСАМ БИЛЬМАНН ДЕНИЗЕ – оч.персп., 1, ЛЩС
(Lemon Vom Mucha Suerte х Фашион Лайф Юджина)
РКФ 3300185 LKD 1574
Зав. Эгай-Самсонова, вл.Власов
37. переведена в класс юниоров
38. LOI OF THE TIVOLI BULLS – оч.персп., 3
(Mellowmood Steppingstone х Infinity of the Tivoli Bulls)
LOSH 1111052 чип
Зав.Бельгия, вл. Гольникова
39. LORETTE BIBITON – оч.персп., 2
(Orchardrose Tony х Fantastik Dog Babette Biba)
щ/к чип
Зав.Войнова, вл.Максимович
40. СТЕЛЛА МЭСКОТ ПОГ’С – персп.
(Lav Eipril Hennesy х Нью Левел Мэскот Пог’с)
БКО 149-005491 MPS 165
Зав. и вл. Абаевы
Класс юниоров
37. ЕВА – без оценки
(Голд Блэсс Жером х Голд Блэсс Кэтрин)
щ/к АСВ 404
Зав.Герасимова, вл.Мамаева
41. BULDENEZH TOTAL ECLIPSE OF THE HEART – н/я
(Buldenezh Dengerous Rival x Buldenezh Treasure Time)
РКФ 3164592 AWT 14572
Зав. и вл.Евецкая
42. БУЛЬДОЖИЙ БЛЮЗ НЕФЕРТИТИ – оч.хор
(Opium х Гнездо Динозавра Вита)
щ/к BBW 004
Зав. и вл.Маркова
43. ВИВАТ ВИКТОРИЯ – оч.хор
(Melakaton Liveli Red Guy х Франческа)
щ/к ADM 4824
Зав.Белявцева, вл. Гольникова
44. переведена в промежуточный класс
45. МИСС БЛЮМАРИН – отл. 1, ЛСЮ, ЮЧК, ЛЮ, ЛПП
(Чегеваро х Волшебство от Феи де Руж Марианна)
щ/к JEE 1115
Зав.и вл. Багаева
46. MIKANTRIBE PURPLE RAIN – отл. 2, ЮСС
(Luvipride Kashmire x Calamitijain)
RKF 3345127 чип
Зав.Италия, вл. Белявцева, Аушева
47. MONINSKI DVORIK LANDELINA – отл.
(Bogurt Kazanova x Монинский Дворик Клио Мэджик)
RKF 3163007 ААК 849
Зав.Агафонова, вл.Лукина
48.ZABAVA DUSHI KIDDY WIN’S – отл. 3, ЮСС
(Only You Kiddy Win’s x Gresi Idda Kiddy Win’s)
BCU 149-005272 KW17
Зав. и вл.Винокурова
49. FANTASTIK DOG FIFA FILINGA – оч.хор.
(Lemon Vom Mohino Morrales x Keit)
РКФ 3259210 чип
Зав.Воинова, вл.Максимович
50. UNSTOPABULL WOO WOO – оч.хор
(San Simon Bulls Ray to Unstopabull х Ocobo Ice Maiden to Unstopabull)
АМ04717501
Зав.Англия, вл.Stubberfild
51. ЮМИ МУЛИГАН – отл. 4, ЮСС
(Лемон Вом Муча Суэрте х Vanessa Paradis)
РКФ 3191741 AGV 1952
Зав.Фирсанова, вл.Григорян
Класс промежуточный
44. ЖУСТИНА МИРТ – отл., 4, СС
(Русский Хит из Добрых Рук x Мастиф Хилл Одж Сильвия)
щ/к AVH 6454
Зав.Маслова, вл.Антонова
52. БУЛЬДОГ ФИЛ ВИОЛЕТТА ОТ ШУРИКА – н/я
(Фаворит Из Черного Янтаря х Величественная Особа Из Окского Бора)
РКФ 3099004 XTL10
Зав.Панкратова, вл.Ананьева
53. DALVOS ALKASAR LEONORA – оч.хор.
(Sotakal Walton х Experimental Benky)
RKF 3091939 AVD 8296
Зав.Беломытцева, вл.Левшина
54. DANSING AMBITION ANASTASY – отл.1, ЛС, ЧК
(Lemon Vom Mohino Morrales x Dansing Ridzhell Menni)
РКФ 3073357 ОАС 114
Зав. и вл.Мозгалева
55. МАВЛАС МАР’СС БУША – отл.
(Giftfor Kinami х Мавлас Мар’сс Земфира Мас)
РКФ 3111914 ХХА 6304
Зав.и вл. Курносова
56. ТЕССА ЛАНДОР – отл.2, СС
(Лемон Вом Муча Суэрте х Янис Ли Ромари)
РКФ 3062726 AGV1904
Зав.Зайцева , вл.Лебедава
57. ZHENEVIEVA KIDDY WIN’S – отл.3, СС
(Klondaik Kiddy Win’s х Esmiralda)
BCU 149-00270 KW 15
Зав.Винокурова, вл.Готван
Класс открытый
58. BULDENEZH MERRY CHRISTMAS – н/я
(Buldenezh Dengerous Rival х Buldenezh Bridget Britania )
RKF 2899491 AWT 11732
Зав.Евецкая, вл.Лифман
59. KASSANDRA LILY SUNRYS – н/я
(Pabbet Dublon Estrid x Tvin Soul)
РКФ 3091313 AGV 1862
Зав.Копач, вл.Максимович
60. KOROLEVA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA – отл. 1, КЧК
(Богурт Клондайк х Важная Персона из Звездного Легиона)
РКФ 3084659 AOW 2691
Зав. Яшукова, вл. Багаева
61. ЛОРЕТТА БЭЛЛА РОССА – н/я
(Чендлер Бест х Рика Рэд Даймонд из Добрых Рук)
РКФ 2890980 ТЕЕ 1841
Зав.и вл.Антонова
62. LUCHEZARNAYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA – отл. 2, СС
(Amarilis Queen Markiz х Glamurnaya Krasotka iz Zvezdnogo Legiona)
RKF 3126969 AOW 4761
Зав.и вл. Яшукова
Класс победителей
19. ЛАЙОН ПРАЙД РОУЛИ–ПОУЛИ – оч.хор., 4
(Лемон Вом Муча Суэрте х Фифина Маульташ)
РКФ 3084626, КСС53,
Зав.Сидорова, вл.Копач
63. АПЕЛЬСИНКА БЕБИ ЛУНА – отл. 2, СС
(Lemon Vom Mucha Suerte x Бур Ланкастер Бетти)
РКФ 2890823 AGV1808
Зав. и вл.Ягодкина
64. BULDENEZH WHITE LITTLE TOTORA – н/я
(Buldenezh Dengerous Rival х Buldenezh Treasure Time)
RKF 2713867 AWT 9684
Зав.Евецкая, вл. Михайлова
65. DANSING CHUNKY CHUNK – н/я
(Buldenezh Dengerous Rival x Dansing Ridzhell Menni)
RKF 2741133 ОАС 96
Зав.Мозгалева, вл.Волкова
66. MASTIF HILL SUPRIME – отл. 3, СС
(Fearnough tthe Special One х Edition of Luxe Caramale)
RKF 2857266 HIL 192
Зав.и вл.Гольникова
67. PERVAYA LEDY KIDDY WIN’S – отл. 1, КЧК
(Klondaik Kiddy Win’s х Zhensen-Tsvetok Zhizni Kiddi Win’s)
BCU 149-004740 KW143
Зав.и вл.Винокурова
Класс чемпионов
68. БУР ЛАНКАСТЕР БЕТТИ – отл. 4, СС
(Файр Босс х Бур Ланкастер Делорос)
РКФ 2071815 LAN 09
Зав.Бурякова, вл.Ягодкина
69. DANSING FAMOUS CHOICE – отл. 1, КЧК
(Britishpride Yogi Bear х Mastif Hill Riddle for Dansing)
RKF 2635205 ОАС 86
Зав.и вл.Мозгалева
70. IKONA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA – отл.
(Bogurt Klondaik х Gromkaya Pobeda iz Zvezdnogo Legiona)
RKF 2881824 AOW 59010
Зав. и вл.Яшукова
71. MAKEAMEMORY ANGE AU DEMON AT BRITISHPRIDE – отл. 3, СС
(Britishpride Louis Vuitton x Triader Abitasweet)
RKF 2939860 чип
Зав.Англия, вл.Корниенко
72. TIFANNY KIDDY WIN’S – отл. 2, СС
(Dangerous Mind Kinibox х Koko Shanel Kiddy Win’s)
RKF 2881161 KW61
Зав.Винокурова, вл.Глобенко
73. VIVAT EKSPRESSIYA TUTTY-FRUTTY – отл.
(Davidoff of The Tivoli Bulls x Виват Экспрессия Юморина)
RKF 2007061 AAK 347
Зав. и вл.Гусева
Класс чемпионов НКП
74. BULDENEZH BRIDGET BRITANIA – н/я
(Uilfred Kelvin Dzhul х Buldenezh Solanzh Sofi)
RKF 2173559 AWT 2097
Зав.Евецкая, вл.Лифман
75. BULDENEZH DJULIANNA – н/я
(Loveable Bulls Chespar х Debora)
RKF 2384875 AWT 5385
Зав.Евецкая, вл.Михайлова
76. GNEZDO DINOZAVRA KLEO – отл. 3, СС
(Grandslam of the Tivoli Bulls х Miss Marple)
RKF 2627898 GDZ 018
Зав.Баранов, вл. O.Klimina-Buis&H.Buis
77. SMALL PEOPLE ELENORA – отл. 2, СС
(Sepruss х Sashana)
RKF 1941471 SMP 180
Зав.Попов, вл.Школова
78. ZHENSHEN-TSVETOK ZHIZNI KIDDY WIN`S – отл. 1, КЧК
(Amarilis Queen Kalif x Chanabel-Bridzhit Kiddy Win's)
BCU 149-003582 KW 51
Зав. и вл.Винокурова
Класс ветеранов
79. KET KIDDY WIN’S – отл., 2
(Mavlas Mar’ss John Bull x Arms-Sagosh Pallada)
BCU 149-01658 1658
Зав.и вл.Винокурова
80. SHERVUDSKIY SJURPRIZ PAPAYA EXOTICA – отл., 1, ЛСВ, ЛВ
(Mervander Tom Jon х Shervudskiy Surpriz Rosika)
RKF 1344268 ААК 92
Зав. и вл.Колобашкина
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Питомник BULDENEZH, вл.Евецкая - н/я
Питомник DANSING, вл.Мозгалева - 1
Питомник IZ ZVEZDNOGO LEGIONA, вл.Яшукова - н/я
Питомник KIDDY WIN’S, вл.Винокурова - 2
Питомник MASTIF HILL, вл.Гольникова - н/я