19 Апрель 2024, 04:46:40

Автор Тема: Майдан пылает!!!  (Прочитано 102762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #45 : 23 Февраль 2014, 22:07:39 »
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #46 : 23 Февраль 2014, 22:11:08 »
Цитировать
В Севастополе на площади Нахимова прошел массовый митинг, посвященный ситуации в стране. На нем присутствовали порядка 30 000 человек. Такого количества народа на митинге Севастополь не помнит с 90-ых годов.

Митингом единогласно принята резолюция, которой избран городской голова - Чалый Алексей Михайлович.

Чалому поручено создать исполком Городского Совета Севастополя.

В резолюции сказано, что Севастополь не признает решения Верховной Рады Украины и назвали присходящее  в стране государственным переворотом.

Выступления на митинге "Народной Воли" сопровождается скандированием  "Россия! Россия!"




Русские в русском городе, на которых прёт фашистская чума
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #47 : 23 Февраль 2014, 22:38:18 »
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #48 : 24 Февраль 2014, 00:58:20 »
И конкретно европейцам,которые тутА доказывают,что рашкино ТВ всех дуритЬ, а сами ну ваще аполитичные такие
Пишет украинка

 Это вы мне что-ли? Хамка однако... сбавьте обороты. А то как погляжу если кто то провтив течения, не поддакивает, то сразу не в фаворе. Я что вам свои политические взгляды озвучивала? У меня в отличии от вас, есть способность видеть ситуацию не однобоко, уважать человеческое мнение и вообще человека изначально, это потом он мне доказывает обратное. Пришла я  в тему , озвучила видео с переводом в пару строк и затронула тутА чьи то амбиции?
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #49 : 24 Февраль 2014, 08:26:19 »
Я "ни разу не политик",  и воспитана при советском строе , так сказать "в духе интернационализма". Но больше всего мне запомнились слова моей бабушки:" Нет никакой  ТВОЕЙ заслуги в том, что ты родилась русской, так же , как нет ничьей заслуги в том, что кто-то родился другой национальности"... Ненависть к фашизму у нас заложена на генетическом уровне, поскольку фашизм не имеет национальности. Не думаю, что с Мальты виднее кто прав, кто виноват, телевидение Запада  думаю освещает события так же односторонне. Но если почитать блоги тех, кто сейчас "рулит" майданом, то никаких сомнений не остается - это фашисты. В любой нашей семье помнят о своих родственниках погибших или участвовавших в войне с фашизмом,  да, мы такие, никто из нас , даже шутя никогда не примерит фашистскую форму на себя. Это делают такие... "иваны, родства не помнящие", это оскорбительно и возмутительно , кощунственно по отношению к миллионам погибших наших соотечественников,  украинцев, русских, казахов и не важно,каких национальностей людей...
    Да, Ирина, ЗДЕСЬ Вы не найдете людей, которые в этом вопросе думают, как Вы...
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #50 : 24 Февраль 2014, 09:40:13 »
Думают какя я? А как я думаю? Я разве сказала, что кто-то прав больше чем другие? Я могу озвучить что я думаю, раз уже начали приписывать мне мысли. Мне не симпатичнен никто, ни президент который 2 слова связать не может без бумажки, ни политики с отбитой головой, ни другие, которые публично называет всех п..сами.

Я "ни разу не политик",  и воспитана при советском строе , так сказать "в духе интернационализма". Но больше всего мне запомнились слова моей бабушки:" Нет никакой  ТВОЕЙ заслуги в том, что ты родилась русской, так же , как нет ничьей заслуги в том, что кто-то родился другой национальности"...
 
здесь Вы правы, это то, как многие воспитаны, но далеко ходить не надо, уже и на форумах идут разделения по нацианальностям, а не по личностям
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #51 : 24 Февраль 2014, 10:15:30 »
Ирина , я несколько лет прожила в Англии  и могу сказать , что в Европе не показывают действительность , там пудрят мозги , потому что там народ уверен , что они живут в демократии и правовом государстве , как мы в Советском Союзе раньше думали , что живем в лучшем государстве на свете ,хотя по сути так и было , чуть правда с перекосами с запретами в индивидуальном предпринимательстве. В России сейчас свободы больше , с правами правда засада , но в Европе ни свобод , ни прав. Все сидят в долгах , как в шелках ,боятся потерять работу ,потому что на поколение вперед семьи в долгах , счастливы только от того , что им нет нет футболом энергию дают выплеснуть, а сказать вы то вообще ни чего не можете , только откройте рот , тут же водометами по щелям и подвалам разгонят.Вам и про геев дали темку , что бы вы тут свои типа свободы оттачивали , А в остальном сидите , пашите и рот не открывайте
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #52 : 24 Февраль 2014, 10:19:16 »
Думают какя я? А как я думаю?

Ирина, но ведь это вы снимались в нацистской форме?
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #53 : 24 Февраль 2014, 10:35:52 »
Думают какя я? А как я думаю?

Ирина, но ведь это вы снимались в нацистской форме?
*)))1 насмешили, я и в фате снималась, так это не значит, что я как большинство девушек мечтала выйти замуж в свадебном платье. Наверное даже все актеры, которые снимались  в любых военных формах уже определили таким образом свои взгляды... судя по Вашей логике  sm6
Люда, почему Вы думаете, что я сужу по европейскому телвидению? По моему каждый понимает, что любое тв будет озвучивать ситуацию в удобном для их страны ракурсе. У меня так же как и у вас всех есть не только один европейский канал, еше и русские и украинские и даже интернет ))
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #54 : 24 Февраль 2014, 10:39:52 »
А почему вы решили , что мы однобоко получаем информацию ? У нас , что, нет ни телевидения , ни интернета ? Просто мы смотрим с разных баррикад . Вы с позиции Польши , а мы с позиции России . Вот и вся правда . А про демократию не надо говорить и про взяточников .

Вы же понимаете , что этот Майдан кто -то должен был кормить 3 месяца ? Просто туалетной бумагой снабжать ,поэтому это все чушь- слова про демократию
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #55 : 24 Февраль 2014, 10:55:59 »
Ирина, форма форме рознь. Сниматься со свастикой на рукаве - кощунство, ничего смешного в этом я не вижу.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #56 : 24 Февраль 2014, 11:01:08 »
Ирина, форма форме рознь. Сниматься со свастикой на рукаве - кощунство, ничего смешного в этом я не вижу.
Наташа, о чем ты? Это была работа для проэкта, а смешно то, что люди идут роются где-то выискивают фото и постят, без знания сути.  Появилась новая тема для обсуждения?
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #57 : 24 Февраль 2014, 11:10:41 »
Ира, мне безразлично, для чего делались эти снимки, ты сама выложила их в общий доступ в социальных сетях, никто их тайно не доставал из твоего компьютера, не "рылся".
Суть? Она на снимках - ты в нацистской форме. По мне - обсуждать тут нечего.
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #58 : 24 Февраль 2014, 11:14:48 »

 *)))1 насмешили, я и в фате снималась, так это не значит, что я как большинство девушек мечтала выйти замуж в свадебном платье. Наверное даже все актеры, которые снимались  в любых военных формах уже определили таким образом свои взгляды... судя по Вашей логике  sm6
Люда, почему Вы думаете, что я сужу по европейскому телвидению? По моему каждый понимает, что любое тв будет озвучивать ситуацию в удобном для их страны ракурсе. У меня так же как и у вас всех есть не только один европейский канал, еше и русские и украинские и даже интернет ))

Мне что-то не смешно.
Если для вас фата и свастика одно и тоже, для меня нет.
И актеры тут не при чем. Они не ставят фото в нацистской форме на свои страницы в соцсетях.
И что плохого в фате? Я мечтала о свадьбе, как все девушки, и смогла все свои мечты воплотить, это нормально как раз.
А у вас не было свадебного платья?


Что касается украинцев - смешно читать про "свободу", они уже более 20 лет "на свободе", только процветанием и не пахнет. Евросоюз обдерет их, как ободрал многие страны. Жаль, что многие этого не понимают.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Irasbulls

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 199
  • С нами с: 05/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Майдан пылает!!!
« Ответ #59 : 24 Февраль 2014, 11:21:08 »
А я и не скрывала, там даже подписи есть, откуда снимки. Только не нужно их приплетать сейчас и в этой теме. Никакой пропаганды там нет и быть не может. Мне прятать и стыдиться нечего. Если кто-то судит не вникая в судь дела, то это личные качества человека. А для меня работа и внутренние убеждения это разные вещи
B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя — вытирайте ноги, уходя — закрывайте за собой дверь
http://www.irasbulls.com