28 Март 2024, 16:10:49

Автор Тема: "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"...  (Прочитано 22403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Господа!
Эта "мадам-специалист" совершенно безграмотный человек в области правил и положений РКФ.
Почитал ее посты и вновь запахло болотом.
Случай клинический и как оказалось заразный.Она ерунду пишет а в ответ ей кричат Браво.
Мне кажется что тот форум засасывает болото.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Онлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Нормальных людей выявленная ошибка дисциплинирует и требует относиться терпимо к тем, кто о ней знает. Есть же такие,
которые озлобляются и начинают к свидетелям своего «позора»
относиться хуже, как будто они в чем-то провинились.
Я долго ждал, когда же автор статей исправит несуразности в своём труде. Не дождался... Автор не считает это важным. Куда важнее ужом извернуться, сделать открытие в технике копирования документов и перевести  разговор в привычное для себя русло: "сам дурак" или "а у вас негров бьют"... Как это в духе определенной группы людей уходить от конкретных ответов на конкретные вопросы.
Нас пугают продолжением "нетленки"... Ну-ну...
Жаль, что позиция автора находит поддержку у некоторых не вполне адекватных людей... Ну да люди эти сами не понимают, о чем идет речь. Радует, что таких людей единицы. Те, кто "в теме", по крайней мере скромно промолчали...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Дааааа....
Бывает, человек ошибся, бывает, что "не в теме", но вот тут-то бы и провести "просветительскую работу и популяризацию" разослав всем администрациям форумов "положение РКФ о правилах присвоения титулов" и "...о выставках ранга...", с предложением "повесить у себя на форуме" . А вместо этого оказывается, что знать этого не нужно, и совсем даже вредно (странно, что данное происходит на форуме НКП!), иначе можно прослыть "дурным" человеком.
По поводу хамства на страницах форумов и вытирания и "придания мало-мальски культурного вида": Администрация и впредь будет корректировать или удалять хамские выражения с форума! И если на других форумах хамство возведено в ранг "борьбы за правду" и встречается аплодисментами, то на этом форуме его будут УДАЛЯТЬ!

Рамбофф

  • Гость
Не устаю  удивляться - жуткое хамство льётся со страниц официального форума НКП английский бульдог. Со стороны Администрации форума - тишинааааааааа..... Класс! Дожились!
Зачем заниматься регламентом или просветительской деятельностью? Неинтересно! Лучше послушаем высказывания "начальника транспортного цеха"......Ндааааааааа....Делаааааааааа...

Рамбофф

  • Гость
Прочла странную писанину мадам Романовой на НКП.....
Боже! Как же барышню корёжит то!!! Как крутит!!! Какие вопли!!! Бедная женщина....Это болезнь....и в острой форме!
Поэтому, это не ко мне! К доктору, голубушка! К доктору!
И по поводу - ударю, тресну и тд.... Ударялку и трескалку нужно ещё отрастить, милочка! Смотрите, как бы ручонки не отвязались и не упали!!!
Ой, беда с человеком! Бедааааа!!! Чуть что не по ней и в угрожалки играть начинает!
Спокойно, голубушка, спокойно...И к доктору!

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Администрация форума НКП отмечает уже Новый Год или просто разбежалась.
Там просто беспредел твориться.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
До какой степени можно себя так нелюбить чтоб превратить свою ветку в помойку.
А в горячку все неубрать лопат нехватит.
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570

Онлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
   Можно долго спорить о том, уместно-ли на форуме официального ресурса НКП размещать результаты САС-выставок с участием 5-6 бульдогов. На мой взгляд, важнее итоги монопородных выставок, CACIBов, значимых выставок за рубежом. Допускаю, что в условиях информационного голода и эти результаты могут быть кому-либо интересны.
   Речь не об этом, а об ответственности и компетентности тех, кто эти результаты размещает.
   Безусловно, режут глаз ошибки в написании кличек собак (даже в результатах Национальной выставки на сайте НКП уже около года неправильно обозначена кличка кобеля - победителя выставки). Полагаю, что владельцам собак неприятно, когда искажены их фамилии, а владельцам питомников навряд-ли по душе, когда название их питомника написано с ошибкой... Все это можно списать на описки, невнимательность или халатность. Хуже, когда ошибки допущены в сертификатах и титулах.
   Если на региональном ресурсе в итогах выставки написано, что сука-юниор получила ЮСАС и стала лучшей сукой, это вызывает сожаление, но не более того (аудитория на форуме небольшая).
   Однако, когда эти результаты продублированы на официальном ресурсе, это вызывает недоумение.
Но еще большее недоумение вызывает отклик уважаемого члена президиума с поздравлениями победителям. Хочется задать вопрос: кого с каким титулом поздравляем? Объяснили бы вежливо и тактично (как Вы умеете) автору поста, что ни по каким правилам сука-юниор не может стать лучшей сукой. Или Вы не смотрели итоги, а поздравили так, дежурно, дабы поддержать вялую активность на форуме?
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Аврора, я считаю, что результаты выставок САС тоже нужно ( по возможности) размещать на сайте НКП.  У них действительно с информацией трудновато.
   А форум НКП... Я вообще сейчас не очень понимаю, зачем он? По -крайней мере ,  в таком виде и с таким содержанием, мне он не слишком интересен. Видимо , это все же результат непрофессионализма нынешних его "хозяев".
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
А я вот не согласна с тем, что результаты регионалок и небольших выставок не надо выставлять.
Нам (живущим в регионе где проводится выставка) интересны и результаты, и фотки.
Ошибки они где-то от спешки, где-то от неграмотности. Не все знают названия питомников, не многие знакомы с регламентом выставочным.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ошибки они где-то от спешки, где-то от неграмотности. Не все знают названия питомников, не многие знакомы с регламентом выставочным.
Одна тонкость...Ошибки в названии питомника преследуют это самое название от выставки к выставке, а ошибки в регламенте выставок и присвоении титулов делает руководитель породы в клубе //5
П.С. На этом фоне ошибка в смайлах ваще фигня \\24
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Катя, как показывает практика, некоторые руководители породы в клубах при вязках даже родословные не открывают.
А ты хочешь чтобы каждый такой руководитель знал и о выставках всё?

ЗЫ А со смайлами ловко вышло, ничего не скажу.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Бонечко206

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 478
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
кого опять обидели?
че случилось-то?
я не исчезаю бесследно и не возникаю из ничего, а лишь перехожу из одной формы в другую и от одного физического тела к другому. О как.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Аня, да не хочу я этого, пусть уж лучше не знает о выставках, чем пишет, что знает об этих самых выставках и еще других пытается обучать //12
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Бонечко, да никого не обидели. Решили вот пообсуждать надо-ли исправлять ошибки,  кому впрок идет обучение, а кому не идет... Кто имеет право учить, а кому самому еще учиться надо...Как-то так...
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн