27 Апрель 2024, 10:20:28

Автор Тема: Ищем сынулю  (Прочитано 22500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 355
  • С нами с: 06/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2010, 15:22:01 »
 /13 ну да читала тоже а у нас тоже на местном был спор
"Продаю щенков английского бульдога от титулованных родителей" как потом оказалось у мамы только САС, а папа не дозакрыл ЧР (юного у него тож нету)

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Ищем сынулю
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2010, 16:09:09 »
[URL=h
Вот .Бедные малыши.Зачем вязать суку ,если кормить детей нечем?????

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Ищем сынулю
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2010, 16:18:09 »
Сколько надо денег ,чтобы привести в порядок их???

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2010, 17:50:18 »
Nuss, Вы начинайте общаться на форуме, рассказывайте о себе подробно, походите по веткам и может Вам продадут щенка в рассрочку или Вы накопите (займете) денег. Вот Светлана написала, что ее девчонки продавались за 20 т.р. То есть можно за эти деньги купить щеночка, просто надо потратить на это время.
И правильно говорит dansing, помимо одноразового "вливания" в виде покупки, потом Вы будете тратить достаточно ощутимую сумму на этого щенка, даже если (ттт, и надеюсь, что так и будет) щенок будет абсолютно здоров: вкусняшки, корм, прививки, игрушки, баловство, ну и...сапоги, мебель, одежда, пульты и т.д. \\24, что успеет сгрызть малыш \\22.
Но нам ооочень приятно, что Вы, Nuss, решили завести сопяще-плюшево-сладкого малыша!!!! \\23 \\23 \\23

Оффлайн Nuss

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 14
  • С нами с: 21/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2010, 23:24:44 »
Nuss, Вы начинайте общаться на форуме, рассказывайте о себе подробно, походите по веткам и может Вам продадут щенка в рассрочку или Вы накопите (займете) денег. Вот Светлана написала, что ее девчонки продавались за 20 т.р. То есть можно за эти деньги купить щеночка, просто надо потратить на это время.
И правильно говорит dansing, помимо одноразового "вливания" в виде покупки, потом Вы будете тратить достаточно ощутимую сумму на этого щенка, даже если (ттт, и надеюсь, что так и будет) щенок будет абсолютно здоров: вкусняшки, корм, прививки, игрушки, баловство, ну и...сапоги, мебель, одежда, пульты и т.д. \\24, что успеет сгрызть малыш \\22.
Но нам ооочень приятно, что Вы, Nuss, решили завести сопяще-плюшево-сладкого малыша!!!! \\23 \\23 \\23

Вливаться в компанию, всегда достаточно сложно. Вы правы, скорее всего, я должна была более подробно рассказать о себе, чтобы Вы имели представление. Данным постом постараюсь ответить на все сообщения, написанные выше.

Я не являюсь перекупщиком и очень негативно отношусь к этим товарищам. Животные, а тем более собаки - это друзья, члены семьи и "торговать ими" (именно купил-продал) - это подло.

Еще в начале этого года наша семья состояла из: мамы и папы, дочи Арины (4 года), ротвейлера Тоси и 2-х морских свинок Нуси и Тёмы. Нуська с Темой 2 раза в год дарили нам малышей, которых мы пристраивали людям, отдавали в семьи с детьми, с которыми поддерживаем связь. Но 5 декабря случилась беда, наш Тема "ушел на радугу", ему было 8 лет. Переживая этот кошмар, дочь изрекла: "Ну вот, наша семья стала меньше". А нас с мужем охватил ужас... Тоське уже 11 лет, согласитесь, для ротвейлера это почтительный возраст. Если смерть Темы нам хоть как-то помогла пережить беременная Нуся, то в случае собаки ... мы остаемся сиротами, круглыми сиротами. Нет такого смайлика, чтобы отобразить то, что сейчас творится у меня в душе. Уже 3 недели прошло, а рана не затягивается.

Мы не гонимся за титулами, за зарубежными родителями и пр. Нам хочется здорового щенка, друга, члена семьи. Предвосхищая ваш вопрос, почему именно мальчик и почему именно рыжий - я просто таю от рыжиков, а с мальчиками у меня получается лучше найти общий язык. По крайней мере я так для себя отвечаю на данный вопрос. Но я совершенно не исключаю тот факт, что увижу фотографию девоньки, которая западет мне в душу и мы ее возьмем, и окажется она блондинкой.

Я прекрасно знаю, что такое содержание собаки, сколько уходит денег на вкусняшки и игрушки. Мы пережили и операцию, и делали уколы и капельницы... мы все проходили. И мы можем себе это позволить.

Теперь что касается суммы. Нашу "звездную" Памелу Хелинсхоф форд Ротвейлер фон Лицельсдорф (в миру Тося) мы приобрели за 75$ у заводчицы, только потому что так получилось, мы не гонемся за родословной, нам нужен здоровый малыш, для семьи и для души, а не первый попавшийся щенок, который укладывается в наш бюджет. В настоящий момент мы располагаем 20 тыс., которые хотели бы потратить на приобретение курносика. К сожалению, ни накопить больше, ни взять в рассрочку у нас не получится, т.к. надо соизмерять свои возможности. Объясню почему: 31 декабря 2009 года, направляясь на празднование Нового года за город к моим родителям, мы попали в аварию. Машина восстановлению не подлежит, сами вроде бы целы (дети не пострадали). Пришлось брать кредит, чтобы купить машину, т.к. мужу она нужна по работе. Суд по возмещению ущерба назначен на 12 января 2011 года и сколько продлится не ясно.

Поисками малыша я уже занимаюсь больше недели, очень многие ветки вашего форма были просмотрены. Много сайтов питомников было пройдено. Если можете помочь - буду очень признательна. Надеюсь, что ответила на все вопросы :)

Оффлайн Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 355
  • С нами с: 06/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2010, 23:28:53 »
Я думаю кто ищет тот всегда найдет  \\33 удачи вам в поиске малыша \3

Оффлайн Nuss

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 14
  • С нами с: 21/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2010, 23:34:37 »
Я думаю кто ищет тот всегда найдет  \\33 удачи вам в поиске малыша \3

Спасибо. Как только это случится, мы обязательно дадим знать. Очень надеемся, что Вы нас примете в свою дружную плюшеву-курносую компанию.

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2010, 23:39:07 »
Вы найдете обязательно своего самого рыжего, самого красивого, самого необыкновенного, самого ненаглядного мальчишку  /14 /14 /14.
Позадавайте вопросы в личку питомникам, где Вам понравился малыш, попереписывайтесь и я уверена, что всё у Вас получится!!!
А Вашей Тосе многие лета и здоровья!!!! \\23 \\23 \\23 \1
И не пропадайте, просто пишите в ветках, обживайтесь, легче потом будет открывать свою бульдожью веточку \\14

Рамбофф

  • Гость
Re: Ищем сынулю
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2010, 23:55:11 »
Зайдите в тему Щенки! Спишитесь с владельцами!
Сообщите нам, из какого вы города, может какой дельный совет сумеем дать! \\33

Оффлайн Nuss

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 14
  • С нами с: 21/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2010, 00:09:50 »
Вы найдете обязательно своего самого рыжего, самого красивого, самого необыкновенного, самого ненаглядного мальчишку  /14 /14 /14.
Позадавайте вопросы в личку питомникам, где Вам понравился малыш, попереписывайтесь и я уверена, что всё у Вас получится!!!
А Вашей Тосе многие лета и здоровья!!!! \\23 \\23 \\23 \1
И не пропадайте, просто пишите в ветках, обживайтесь, легче потом будет открывать свою бульдожью веточку \\14

Большое спасибо. Очень надеюсь и жду маленького. В личку писала, сейчас жду фото малышей от Анастасии (DIAMOND SHADOW) и Ирины Сухановой.

Зайдите в тему Щенки! Спишитесь с владельцами!
Сообщите нам, из какого вы города, может какой дельный совет сумеем дать! \\33

В щенках была, писала. Мы живем в Люберецком районе Московской области, г.Лыткарино.

Рамбофф

  • Гость
Re: Ищем сынулю
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2010, 00:13:27 »
Господи! Да у вас возможностей - море!!! /8

Оффлайн Nuss

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 14
  • С нами с: 21/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2010, 00:16:30 »
Господи! Да у вас возможностей - море!!! /8

Какие? Сайты питомников были исследованы - пусто (не про нашу историю и не по нашим $$$).
На Птичке - опасно покупать. Ищем, ищем... может не так или не так ищем? Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Заранее благодарна.

Рамбофф

  • Гость
Re: Ищем сынулю
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2010, 00:21:15 »
На Птичке - ни в коем случае!!! А в Мавлас Марс нет сейчас щенков? Там чудесно выращенные детки!

Оффлайн Nuss

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 14
  • С нами с: 21/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2010, 00:29:57 »
На Птичке - ни в коем случае!!! А в Мавлас Марс нет сейчас щенков? Там чудесно выращенные детки!

Списывалась с ними. Цена щенков от 30 до 40 тыс.руб. Не получается :(

Оффлайн Nuss

  • Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 67
  • Карма: 14
  • С нами с: 21/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Ищем сынулю
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2010, 00:30:43 »
На Птичке - ни в коем случае!!! А в Мавлас Марс нет сейчас щенков? Там чудесно выращенные детки!

Списывалась с ними. Цена щенков от 30 до 40 тыс.руб. Не получается :( Финансовый момент - камень приткновения.