27 Апрель 2024, 09:21:12

Автор Тема: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "Бульдог" в рамках КЛЖ"Фауна"  (Прочитано 57729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Цитировать
Считаю очень некрасиво и неэтично высказываться в таком тоне о чужой собаке.
Не надо переходить на собак сто тысяч раз уже было сказано.

Поддерживаю.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Согласен. В приватной беседе никто не запретит. Но, "что написано пером"...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Поддерживаю. Обсуждать уровень собак -прерогатива эксперта в ринге. Тема АНОНС ВЫСТАВКИ, прошу всех вспомнить и начинайте писать собак под породника.
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А я думаю ,что собачку приводят в пример потому ,что она собака не рядового гражданина ,а самой г. президента  НКП. И если она не может правильно подготовить собаку,свою любимую , к выставке,заметьте ,выставке ,то ,как она может руководить  целой организацией.Вот почему заостряют внимание на состоянии животного.
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4109
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А я думаю ,что собачку приводят в пример потому ,что она собака не рядового гражданина ,а самой г. президента  НКП. И если она не может правильно подготовить собаку,свою любимую , к выставке,заметьте ,выставке ,то ,как она может руководить  целой организацией.Вот почему заостряют внимание на состоянии животного.

Будем снисходительны: опыта маловато...
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
А я думаю ,что собачку приводят в пример потому ,что она собака не рядового гражданина ,а самой г. президента  НКП. И если она не может правильно подготовить собаку,свою любимую , к выставке,заметьте ,выставке ,то ,как она может руководить  целой организацией.Вот почему заостряют внимание на состоянии животного.

Было заострено внимание на окрасе, а не на грязной собаке, что мешает оценить окрас. Люда, разница есть?
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Люда,тогда надо ПРАВИЛЬНО выражать свои мысли,чтобы другим было понятно,ЧТО именно имел ввиду автор.
Акцент был сделан на собаку,а не на ее владельца,в данном случае это президент НКП.Не нравится владелец? Так найди нужные слова,чтобы выразить свою неприязнь.В данном случае крайней оказалась именно собака,обидев ни в чем не повинную собаку,вы обидели не только владельца(именно он должен был привести свою собаку в порядок к выставке),еще вы обидели и заводчика данной собаки. Делаем вывод из всего изложенного.Прежде чем писать,100 раз подумай,как правильно выразить в словах свою мысль.
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
А я думаю ,что собачку приводят в пример потому ,что она собака не рядового гражданина ,а самой г. президента  НКП. И если она не может правильно подготовить собаку,свою любимую , к выставке,заметьте ,выставке ,то ,как она может руководить  целой организацией.Вот почему заостряют внимание на состоянии животного.

Было заострено внимание на окрасе, а не на грязной собаке, что мешает оценить окрас. Люда, разница есть?
Аня ,согласна ,что окрас и собачьи стати трогать нельзя  ,а вот все остальное -состояние и ухоженность , почему нет ? тем более у " ума , чести и совести" НКП. Хочешь быть президентом ,будь готов к публичности.
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
А я думаю ,что собачку приводят в пример потому ,что она собака не рядового гражданина ,а самой г. президента  НКП. И если она не может правильно подготовить собаку,свою любимую , к выставке,заметьте ,выставке ,то ,как она может руководить  целой организацией.Вот почему заостряют внимание на состоянии животного.

Было заострено внимание на окрасе, а не на грязной собаке, что мешает оценить окрас. Люда, разница есть?
Аня ,согласна ,что окрас и собачьи стати трогать нельзя  ,а вот все остальное -состояние и ухоженность , почему нет ? тем более у " ума , чести и совести" НКП. Хочешь быть президентом ,будь готов к публичности.

Состояние другой разговор. Я писала только о том, что было написано в этот раз.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Люда,тогда надо ПРАВИЛЬНО выражать свои мысли,чтобы другим было понятно,ЧТО именно имел ввиду автор.
Акцент был сделан на собаку,а не на ее владельца,в данном случае это президент НКП.Не нравится владелец? Так найди нужные слова,чтобы выразить свою неприязнь.В данном случае крайней оказалась именно собака,обидев ни в чем не повинную собаку,вы обидели не только владельца(именно он должен был привести свою собаку в порядок к выставке),еще вы обидели и заводчика данной собаки. Делаем вывод из всего изложенного.Прежде чем писать,100 раз подумай,как правильно выразить в словах свою мысль.

Елена ,на все 100 согласна .И еще заводчику сильно бы обидеться ,что ее собаку так  содержат и в таком непотребном виде выставляют  .Ногти у собак от чего такие длинные ?От того ,что она по фиг хозяину и меня никто не переубедит в обратном
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 622
  • С нами с: 09/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Скажите, пожалуйста, сколько вы видите не приготовленных собак на крупных выставках? Море! И на Еврозии и на Националке. Может быть хватит рассуждать на эту тему? У меня вообще нет возможности зимой помыть собаку, но благодаря Марише Курносовай и Светлане Яшуковой, я знаю как приготовить собу к выставке. Научиться человек и учтет на будущее.  Коршуны вы, воть, налетели....Ай-ай-фй!!! Не хорошо!!!!
Наталья Михайловна, как же мне хочется попасть на выставку!!!!!!!!!!!!!!!!! Отведать селедочки (сейчас слюной залью комп)!
Умнова Ирина Питомник "Минас Тирит"
 http://minastirith.ru/   minastiritkennel@yandex.ru
8-926-392-29-57

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Людочка,быть может ты и не права.Вот не хотела,но приведу в пример себя.Было дело,получала втык от Аллы за неподстриженные когти.Стригли прямо на выставке.Ну не могла я одна справиться со своей собакой,кусалась не по-детски,не любила когти стричь.Живу одна и подержать собаку просто некому было.Я не выгораживаю владельца собаки,возможно она и хотела на выставке когти подстричь да не сложилось,теснота,давка(правда по ее версии в помещении было свободно,светло и просторно).
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн HiLena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 655
  • Вот и лето пришло!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и чихуа
Ира,мы не коршуны.Мы собаку выгораживаем.Воть _*_
http://bulldog-chih.ru/
У нас есть щенки ЧИХУА,лучший друг бульдогов

Оффлайн Казеева Людмила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 265
  • В начале пути
  • С нами с: 06/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Лена ,есть такие собаки ,с которыми смертным боем приходится биться за стрижку ногтей ,у меня Йося такой .Но ведь сражаемся  и подстригаем или дома сами ,или с помощью друзей ,а некоторые даже вет врачей вызывают .
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7014211292

Оффлайн Golddigger

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1324
  • Карма: 412
  • Golddigger of the Tivoli Bulls
  • С нами с: 15/05/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Я думаю все прекрасно понимают от куда когти растут.Какой хозяин,такая и собака.На этом извиняйте за флуд. **35
Профессиональный Питомник Английских Бульдогов"From Tatiana's Houm"
Руководитель Питомника Эксперт-кинолог Попова Татьяна
Email: bulldogs@fromru.com
Тел:89818030570