14 Май 2024, 10:53:45

Автор Тема: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург  (Прочитано 209654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #60 : 08 Апрель 2010, 11:18:03 »
Дима очень удивил меня своим желанием участвовать в выставках, я не ожидала такого рвения (я не привлекаю хозяев к участию в выставках, так как считаю, что только сумасшедшие могут так развлекаться), но Дима молодец и у них все получается  - достойная собака с отличным хозяином - они с Фросей молодцы!!! \\20
Фрося первая из собак нашего разведения взяла 2 место на Бесте Юниоров на Всероссийской выставке \\20 Так что думаю, что Барбаре скоро предстоит подвинуться \\35

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #61 : 08 Апрель 2010, 12:19:52 »
И это правильно,даёшь дорогу молодёжи!!!!!! \\38 Яна,поехали массово на националку,веселее будет!!!! \\27

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #62 : 08 Апрель 2010, 12:21:31 »
да в принципе надо съездить, но время еще подумать  \\33 есть

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #63 : 08 Апрель 2010, 12:22:51 »
Через год после рождения Параскевны у Забавки был 3 помет  - из 5 щенков - 1 сука и 4 парня. Сука уехала в Москву, один парень в Сибирь, один - в Новгороде, один остался в Питере, один должен был уехать в Прибалтику и даже туда уехал. Но он вернулся от туда примерно через 3-4 недели, потом я долго лечила его от двухстороннего воспаления легких, от ожирения (я до сих пор не понимаю как щенок может увеличь свой вес в два раза за такой маленький промежуток времени), он нашел себе новых хозяев, но они от него отказались через 3 месяца, а потом он нашел себе семью, в которой он счастливо живет. Его кличка Пес Рыцарь Ангел Белоснежный. Вот такой вырос мальчик.


Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #64 : 08 Апрель 2010, 12:26:20 »
Мой любимый сыночка Пес Рыцарь Адвокат Дик. Тоже парень со сложной сменой хозяев, но он родился в рубашке и сейчас он живет в хорошей семье с кучей детей и собак. Вот таким он был в 3 месяца

а таким он стал


Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #65 : 08 Апрель 2010, 12:30:52 »
Я всегда хотела себе кобеля и в один момент на сайте чешского питомника я увидела щенка и сказала, что он будет моим - так у нас появился Karlos Kidder Bulldog Mi-Ol-Win - Карлуша. В нем сочетались собаки, которых я очень люблю. Карлушка удачно выставлялся. Но, к большому сожалению, ушел от нас очень рано успев дать мне только один помет с Параскевной откуда появилась Барбара.

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #66 : 08 Апрель 2010, 12:33:18 »
В 4 помете от Забавки было только две девочки. Одна из них погибла у хозяйки в маленьком возрасте из-за поддельного лекартсва. Эта была жуткая трагедия для ее хозяйки, так как она сама сделала этот укол собаке и она погибла через несколько минут после этого укола. Потом доказали подделку, но это все равно собаку вернуть не могло. А вторая девочка Пес Рыцарь Ванила Кока Кола живет в Питере в очень приятной семье. Очень надеюсь, что у нас получится получить щенков от нее. Она дочка Аллиного Эрни. Очень мне хочется получить внуков Забавки и Эрни. Но это еще в будущем... это только планы... \\33

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #67 : 08 Апрель 2010, 12:36:02 »
Последний пятый помет от Забавки мы получили когда ей уже было почти 8 лет. Я ее очень просила родить мне белую девочку - и она родила мне одну белую девочку - Пес Рыцарь Ёшку Божатушку. Дома мы ее зовем Ёха или производное от Ёхи - Ёханый Бабай. Она копия своей матери по характеру - я встречаю второго такого упрямого бульдога - первый это ее мать. Как говорится "дочь своей матери" \\24

Рамбофф

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #68 : 08 Апрель 2010, 13:09:43 »
Любуюсь твоими собаками! \1 Очень сопереживаю мальчишкам и радуюсь, что наконец-то им повезло! /8
Пусть сложится у тебя всё, что задумала! \\23
А на Националку поехали! Нечего попы отращивать! //11

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #69 : 08 Апрель 2010, 14:20:01 »
просто передо мной выбор - или на националку бульдогов или на националку москвичей, так как они обе в Москве, но с разницей всего в неделю... т.е. уехала с москичами, потом приехала в Питер поменяла собак и поехала опять в Москву... теоретически, конечно, возможно, но в промежутке еще надо попасть на работу... вот и выбираю с кем поехать... Кирюша закрыл Юного Чемпиона НКП - т.е. ему в принципе за титулом ехать не надо, девчонки сейчас начнут течь... так что если поедет, то только один Кирюша... а бульдогов можно собрать чуть-чуть... Вика, Фрося, Барбара, Бангкок, Нюша, Мух... но столько бульдогов в одной машине - это очень много, у меня рук не хватит, а брать с собой кого-нибудь, то места не хватит \\26... короче говоря думаю... что делать и как быть - знаю одно - нужна большая машина с хорошим водителем...

Рамбофф

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #70 : 08 Апрель 2010, 15:54:21 »
Ндя! Нужно думать о покупке микроавтобуса! \\24

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #71 : 08 Апрель 2010, 15:55:03 »
уже начинаю присматривать \\18

Оффлайн Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 355
  • С нами с: 06/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #72 : 08 Апрель 2010, 16:00:24 »
Очень увлекательный рассказ, собаки супер \\20

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #73 : 08 Апрель 2010, 18:11:30 »
Надо ехать, Националка раз в год бывает. Я бы поближе жила, обязательно бы поехала.
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #74 : 08 Апрель 2010, 20:16:11 »
Мария, так у меня 2 националки с разницей в 6 дней \\27... надо выбрать одну... но вот какую /11
Алла нас в таком количестве не выдержит почти неделю, а мотаться в Москву и обратно и опять в Москву не очень можется \\26