29 Апрель 2024, 01:38:37

Автор Тема: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург  (Прочитано 209141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 04 Апрель 2010, 11:15:37 »
да, в этом "гостевом домике" есть одно очень большое окно - несколько раз Кирюша выходил //7, но он хороший мальчик и дальше нашей машины не ходил, а вот если бы прогулялся - я думаю, соседи бы не очень обрадовались \\18 такому маленькому гостю - ну просто шпиц переросток \\24

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 04 Апрель 2010, 11:18:16 »
Яна, а как он по характеру? Как отношения с другими собаками? Драчлив-ли? Или миролюбив? Охраняет? И что? Территорию или людей? Интересно. Для меня не слишком известная порода...
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #32 : 04 Апрель 2010, 11:51:03 »
Мария, он еще совсем ребенок - ему всего 11 месяцев. С охраной ему пока рано - он, конечно, громко скажет, что кто-то пришел, но в общепринятом смысле охраны еще нет. Отец его (мой Русик (Новоросич)) охраняет и человека и территорию отлично. У него более суровый характер, и я очень рада, что у Кирюши более миролюбивый характер. Русик в прошлом году выиграл на соревнованиях по защитке человека у нас в городе - он обошел и немцев и доберов. Хоть и эксперту он не очень понравился, так как он все время спрашивал у меня разрешение на свои действия (по мнению эксперта собака на защитке должна действовать сама), но я очень рада, что научила Русика работать именно так. Так как когда собака большая и сильная, да и еще умеет кусаться, то лучше что бы он спрашивал на это разрешения, чем действовал сам. Москвичи вообще отлично относятся к своим собакам и кошкам, детям, и вообще к семье, но к посторонним очень настороженно. Это серьезная собака и поэтому для нее ОБЯЗАТЕЛЬНА дрессировка. Они "проще" чем кавказцы, но серьезней, чем овчарки. По психике они очень стабильны. Тупо агрессивных не встречала. Это рабочие собаки - им надо знать, что у них есть работа...

Рамбофф

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 04 Апрель 2010, 12:24:07 »
У наших булек есть подруженция Бетта, московская сторожевая. Классная соба! Правда, после игрищ с ней, нам приходится бульдогов в ванной замачивать! \\14

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #34 : 04 Апрель 2010, 13:09:27 »
нам приходится бульдогов в ванной замачивать! \\14
как мне это знакомо \\31

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 05 Апрель 2010, 17:16:25 »
А мои терпеть не могут мыться.... \\24

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 05 Апрель 2010, 17:48:51 »
Кирюшу хоть мыть не надо? Я тоже замучилась с этим мытьем...Мои любят водные процедуры, тока тяжелые они... И скользкие после водных процедур... //7
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #37 : 05 Апрель 2010, 19:55:36 »
как это мыть не надо? а перед выставкой? за пару суток, чтобы он высохнуть успел... а если выставки через выходные и весна пришла? а потом лето будет и дожди начнутся? так что лучше вымыть всех бульдогов чем один раз Кирюшу... так как он намокает только минут 20-30, а потом же еще надо смыть шампунь, а потом кондиционер... так что в ванной с Кюрюшей нужно потратить где-то около двух часов... а потом он вышел и отряхнулся... несколько раз в разных местах по всему дому.... так что лучше всех бульдогов и несколько раз \\24

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 05 Апрель 2010, 20:09:34 »
как это мыть не надо? а перед выставкой? за пару суток, чтобы он высохнуть успел... а если выставки через выходные и весна пришла? а потом лето будет и дожди начнутся? так что лучше вымыть всех бульдогов чем один раз Кирюшу... так как он намокает только минут 20-30, а потом же еще надо смыть шампунь, а потом кондиционер... так что в ванной с Кюрюшей нужно потратить где-то около двух часов... а потом он вышел и отряхнулся... несколько раз в разных местах по всему дому.... так что лучше всех бульдогов и несколько раз \\24
и зачем же ты так людей пужаеш \\35 \\24
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 05 Апрель 2010, 21:43:00 »
не, я не пугаю... я рассказываю, что мыть бульдогов одно удовольствие \21, а мыть московских - другое \\24
я вообще очень люблю мыть москвичей \5 самое главное в мытье москвича - научить его отряхиваться в ванной по команде - я учу этому в маленьком возрасте, так как меньше брызг получается... а когда приходит выставочная пора, то и проблем с мытьем нет - своего Русича я даже феном сушу прямо в ванной \\15, а потом он знает, что как вышел из ванной то надо сразу бежать на свое место около батареи и, что с бульдогами играть в доме нельзя \\28, так как у меня много маленьких статуэток и цветов... а после их игрищ фигурок становится меньше... так как у москвичей есть хвост  \\31, которым они все сносят \\33

Оффлайн Каисса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 29
  • ПИТОМНИК ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА
  • С нами с: 05/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #40 : 05 Апрель 2010, 22:55:26 »
Яна привет! Малыш -  хорош! /3

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 05 Апрель 2010, 23:18:26 »
Яна, когда иностранца можно будет пожамкать? Может в Украину рванем, а? /8
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Валентина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3665
  • Карма: 445
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 05 Апрель 2010, 23:45:50 »
Яна, вот бы еще фоток иностранца бы глянуть \\18

Пес Рыцаь

  • Гость
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #43 : 06 Апрель 2010, 09:29:38 »
Может в Украину рванем, а? /8
я опять хочу поехать в Запорожье... потом недельку на море... можно будет там встретиться... как раз Бангкок будет уже в юниорах

Оффлайн Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 355
  • С нами с: 06/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: питомник "ПЕС РЫЦАРЬ" Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 06 Апрель 2010, 13:07:51 »
Яна ттт на малыша \\20