Посмотрите и восхититесь!
Вот это ребенок!
Даша, я восхищаюсь тобой!
Дина Дарьяна Пуриня – ученица Рижской английской гимназии.
Любит танцевать. Танцами занимается с 9 лет.
Основным своим увлечением считает восточные и грузинские танцы.
Кроме этого занимается уличными танцами, хип-хопом, немного балетом и гимнастикой.
Любит импровизации и смешение различных танцевальных стилей.
Участница многих танцевальных конкурсов.
В копилке ее достижений :
1 место на международном танцевальном конкурсе ,,LIDO KAUSS,, в детской категории восточного танца (шоу),
2 место во взрослой категории номинации DUM TEK (танец под ,,живые,, барабаны) на одноименном конкурсе
1 место в конкурсе Eurodances 2013-OPEN WORLD CUP TO IDF WORLD CHAMPIONSHIP в возрастной категории пре-юниоры (уличные танцы)
1 место в конкурсе Eurodances 2013-OPEN WORLD CUP TO IDF WORLD CHAMPIONSHIP в категории дети (восточные танцы, шоу)
3 место в конкурсе Eurodances 2013-OPEN WORLD CUP TO IDF WORLD CHAMPIONSHIP в категории дети (восточные танцы, фольклор)
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 8-12 лет на полуфинале BALTIC TALENTS 2013
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте до 12 лет на юношеском фестивале SHOW STAR
1 место на конкурсе восточного танца (шоу) в категории до 15 лет в г.Паневежис
2 место на конкурсе восточного танца ,,Шкатулка с драгоценностями,, в категории ,,Жемчужинки,, (до 12 лет) в номинации фольклор
3 место на конкурсе восточного танца ,,Шкатулка с драгоценностями,, в категории ,,Жемчужинки,, (до 12 лет) в номинации танцев под барабаны
1 место на конкурсе восточного танца ,,Шкатулка с драгоценностями,, в категории ,,Жемчужинки,, (до 12 лет) в номинации шоу.
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 8-12 лет в финале BALTIC TALENTS 2013
1 место на международном танцевальном конкурсе ,,LIDO KAUSS,, в категории восточного танца
1 место на международном танцевальном конкурсе ,,LIDO KAUSS,, в категории народного танца
2 место на международном танцевальном конкурсе ,,LIDO KAUSS,, в категории спортивного танца
3 место на международном танцевальном конкурсе ,,LIDO KAUSS,, в категории экспериментального танца
3 место на международном танцевальном конкурсе ,,LIDO KAUSS,, в категории шоу
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10-13 лет на VIII Международном ТВ конкурсе детского и молодежного творчества ,,Дебют 2013,, ( в номинации экзотика)
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10-13 лет на VIII Международном ТВ конкурсе детского и молодежного творчества ,,Дебют 2013,, ( в номинации народный танец)
1 место в категории танцевальных дуэтов в возрасте 10-13 лет на VIII Международном ТВ конкурсе детского и молодежного творчества ,, Дебют 2013,,
1 место на танцевальном конкурсе- многоборье ,, Радуга танца,, в номинации ,,ориенталь,,( дети до 12лет)
1 место на танцевальном конкурсе- многоборье ,, Радуга танца,, в номинации фольклор ( дети до 12лет)
1 место на танцевальном конкурсе- многоборье ,, Радуга танца,, в номинации шоу ( дети до 12лет)
2 место на танцевальном конкурсе- многоборье ,, Радуга танца,, в номинации ,,барабаны,, ( дети до 12лет)
2 место на танцевальном конкурсе- многоборье ,, Радуга танца,, в номинации дуэты шоу ( дети до 12лет)
Супергран-при 2 место на танцевальном конкурсе - многоборье ,, Радуга танца,, по результатам пятиборья
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 8-12 лет на полуфинале BALTIC TALENTS 2014
3 место в категории танцевальных солистов на Международном фестивале сценического искусства ,, Art-Masters 2014,, (юниоры 11-15 лет)
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10 – 13 лет на IV Международном фестивале ,,Talent Show 2014,, (в номинации экзотический танец)
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10 – 13 лет на IV Международном фестивале ,,Talent Show 2014,, (в номинации народный танец)
2 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10 – 13 лет на IV Международном фестивале ,,Talent Show 2014,, (в номинации эстрадный танец)
3 место на конкурсе восточного танца ,,Шкатулка с драгоценностями,, в категории ,,Жемчужинки,, (до 12 лет) в номинации танцев под барабаны
3 место на конкурсе восточного танца ,,Шкатулка с драгоценностями,, в категории ,,Жемчужинки,, (до 12 лет) в номинации классика
1 место на конкурсе восточного танца ,,Шкатулка с драгоценностями,, в категории ,,Жемчужинки,, (до 12 лет) в номинации шоу. 1 место в финале BALTIC TALENTS 2014 в категории танцевальных солистов (8-12 лет)
1 место на Международном фестивале детского и юношеского творчества ,,Baltic Vojage,, в категории танцевальных солистов в возрасте 10-13 лет
3 место на III Международном фестивале детского и юношеского творчества ,,Талант без границ,, в возрастной категории до 14 лет
2 место на Международном конкурсе восточного танца ,,ОАЗИС,, в номинации классика (дети до 12 лет)
3 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10-13 лет на IX Международном ТВ конкурсе детского и молодежного творчества ,,Дебют 2014,, ( в номинации народный танец)
2 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10-13 лет на IX Международном ТВ конкурсе детского и молодежного творчества ,,Дебют 2014,, ( в номинации эстрадный танец)
1 место в категории танцевальных солистов в возрасте 10-13 лет на IX Международном ТВ конкурсе детского и молодежного творчества ,,Дебют 2014,, ( в номинации экзотический танец)