29 Март 2024, 01:09:50

Автор Тема: Выставки по-украински  (Прочитано 28832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Выставки по-украински
« : 24 Декабрь 2012, 14:15:54 »
Хочу поделиться с вами, уважаемые форумчане и рассказать о недостойном поведении... мужчины? - что-то у меня вызывает сомнение принадлежность этой особи к достойным представителям мужского рода! Так, мелкий пакостник, не вышедший из пубертатного периода и развлекающий себя онанизмом. Виртуальным онанизмом.
Дядя, все мы не любим проигрывать. Только взрослые люди делают это достойно, а подобные серые мыши гадят тихо, сидя под буфетом. Вот там, под буфетом, среди собственного гуана и место!







А, да, хотелось бы взглянуть на милое личико исполнителя. (не ослепнуть бы только от красы неземной!)
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2012, 14:18:54 »
Да, и еще, как только у нас окажется фото шалуна, уверяю, всемирную славу мы ему обеспечим!
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2012, 14:23:09 »
Мужчина??? Тьфу!

Анечка и Вика, что тут можно сказать... Вы большие умнички и красавицы и если начались плевки в спину, это значит что вы ВПЕРЕДИ!!!
Так держать!!! **10

Анна Заинчковская -4-



Виктория Рябцева -4-

www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Мельникова Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6060
  • Карма: 2783
  • питомник С ТИХОГО ОКЕАНА
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • C ТИХОГО ОКЕАНА
Re: Выставки по-украински
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012, 14:35:14 »
Девчонки красавицы. А сделавший такое, я даже не знаю. Жалко этого человека, он болен.
Сил-то у нас много, дядя! Талантов мало. Вот проблема века! (с)

Оффлайн Nati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 1742
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • ПИТОМНИК "ШЕРВУДСКИЙ СЮРПРИЗ"
Re: Выставки по-украински
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2012, 14:41:24 »
Девочки, Вы просто красотки. ***15
Ну а тот кто это сделал, извращенец какой то. Болен однозначно , ему может помощь нужна. Жалкенький человечишко. ms
А я Вам больше скажу: Хорошо иметь домик в деревне.

Оффлайн Agata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 392
  • С нами с: 19/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2012, 15:37:04 »
Да уж,подленько и мерзко ms2

Оффлайн N.Vasilisa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 82
  • С нами с: 08/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Bulls Va-Levski
Re: Выставки по-украински
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2012, 15:48:13 »
Даже нет слов  **8.
Это так низко и подло  **8
Очень хотелось бы увидеть этого умника  *))1

Девочки, Вы просто красотки. ***15
Ну а тот кто это сделал, извращенец какой то. Болен однозначно , ему может помощь нужна. Жалкенький человечишко. ms

Полностью согласна  *)1
Для меня такие люди просто перестаю существовать


Оффлайн Ирина Сухоцкис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 1485
  • Carpe diem
  • С нами с: 15/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2012, 17:20:28 »
Девочки, Вы просто красотки. ***15
Ну а тот кто это сделал, извращенец какой то. Болен однозначно , ему может помощь нужна. Жалкенький человечишко. ms
*)1



Да, и еще, как только у нас окажется фото шалуна, уверяю, всемирную славу мы ему обеспечим!
*)))1
Толкнули? Упала?? Поднялась...Корону поправила... ВПЕРЁД!

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Re: Выставки по-украински
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2012, 18:09:43 »
C большим уважением отношусь к людям, которые могут посмеяться, пошутить над собой. Но таким образом шутить над другими? Глупо и мерзко...Если, конечно, это неудачная "шутка", а не спланированная акция по унижению более успешных конкурентов. В этом случае подобных "шутников" надо примерно наказывать! *))1

Оффлайн Анна и Ко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 150
  • п-к "Славянский Идол", Киев
  • С нами с: 12/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2012, 12:31:37 »
Уважаемые форумчане!
Всем СПАСИБО за поддержку!
Мне не совсем понятна цель таких объявлений, но они сработали как лучшая реклама - от звонков нет отбоя. sm83
А виновники, я уверена, скоро станут известны и наказаны.  ms2

Оффлайн АВРОРА

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Карма: 1566
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2012, 12:33:51 »
Черный пиар - тоже действенный!
Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
Рэймонд Оппенгеймер.

Оффлайн DUPONT

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • С нами с: 15/05/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #11 : 15 Май 2013, 15:43:33 »
     
На протяжении долгого периода участия в выставках, мне приходилось неоднократно выслушивать некорректные высказывания и оскорбления в адрес моей собаки и меня лично.
Я долго оставался лояльным человеком, но всему терпению- есть мера.

Позвольте изложить суть обращения  с самого начала.

Заинчковская А.  «Славянский идол»

В 2010 году я купил щенка Dupont Bonifatsiy в питомнике «BRILLIANS D'AMOUR BULLDOG» Калюжной Оксаны - по рекомендации Оберенко Руслана, который впоследствии настоял на том, что бы Dupont Bonifatsiy принимал участие в выставках. Руслан перезвонил Заинчковской А.  и попросил ее показать мне как заниматься с собакой так как он сам не мог этого сделать- мы живем в разных городах. Я поехал.. Первое что сказала мне Заинчковская А. что собака моя калека, на лапы нужно наложить гипс, голова не правильной странной формы, зада вообще нет и она не понимает как такую очень больную собаку можно показывать в ринге…
Подошел парень с ее собакой по кличке «Иван Царевич Славянский Идол» - и она рассказала какой он идеальный в стандарте бульдог (где этот идеал сейчас?) Порекомендовала сделать снимки всех лап. Я был в 4 х клиниках и все врачи не понимали и не видели причин для волнения – собака была в полном порядке! Заинчковская А. перезвонила мне и попросила снимок передних лап – яко бы показать «своему» ветеринару так как всем остальным – она не доверяет. В последствии когда Dupont Bonifatsiy стал Чемпионом Украины, Заинчковская А. звонила Калюжной Оксане (заводчику)  и шантажировала что она выложит на все форумы снимки лап -  если Dupont Bonifatsiy не прекратит участие в выставках. На что Оксана ей ответила- что она может выкладывать все что хочет, так как Dupont Bonifatsiy  сын Мурчика – купленного у Заинчковской А. и если она в лапах (размет) видит проблему-это проблема питомника Славянский Идол (ее девочек) Так как покупая у Заинчковской А. щенка Оксана прежде всего покупала сына - KENTAVR KING- у которого с лапами все в порядке.
 Приняв окончательное решение - посетить выставку « Хрустальный Кубок Украины» я с Dupont Bonifatsiy  поехал в Днепропетровск, что бы Руслан лично посмотрел и позанимался с Dupont Bonifatsiy.  Когда Руслан занялся хендлингом Dupont Bonifatsiy - он четко сказал что Заинчковская А.увидела конкурента и хотела сделать все, для того что бы его там не было.  Когда Заинчковская А. узнала что хендлингом Dupont Bonifatsiy  занимаеться Руслан и он будет выставлять его, начала рассказывать слегка обратное «ну может быть Руслан сможет показать вашу собаку в хорошей стойке, не все так плохо, он подрос и поменялся..»(это резко за две недели Dupont Bonifatsiy  подрос и изменился)
После первой победы Dupont Bonifatsiy  на Хрустале –Заинчковская А. едва смогла сказать  «поздравляю вас» и «радость» на ее лице говорила о многом..в дальнейшем она стала
«помогать» карьере Dupont Bonifatsiy сплетнями о том, что я покупаю выставки, договариваюсь с судьями, что Руслан стал на мою сторону из за мох денег.
Заинчковская А. позиционирует себя как «Руководитель породы бульдог в Украине» к слову «руководитель» она не имеет никакого отношения, не состоит на официальной должности в КСУ, Клуба Бульдог в Украине не существует так что она такой же участник как и все остальные. Другое дело- что ей хочется и она  мечтает быть в центре внимания, всем и всеми руководить…

Уважающий себя заводчик- должен иметь безукоризненную репутацию, понимать в породе, к слову: На Хрустале в Киеве - Dupont Bonifatsiy (калека) за два дня закрыл Юного Чемпиона Украины.
По поводу опыта Заинчковской А как заводчика - могу добавить - мне искренне жаль людей купивших у Заинчковской А. щенков, которые вместо того что бы наслаждаться общением с любимцем- оббивали пороги ветеринарных клиник, лечили  запущенный Парвовирусный энтерит который «живет» в ее  питомнике не первый год, не справляясь с этой проблемой- были такие которые возвращали щенков обратно . Но почему то о себе Заинчковская А. писать не желает.

 По поводу фотосьемки:

Киев, выставка ранга САСIB – 21 – 22 апреля 2012г. В ринге бульдогов походила профессиональная фотосъемка с разрешения Организаторов выставки, судей и секретаря ринга, адекватные люди были довольны  фотографиями  и видео  своих любимцев. И если мои фотографы всем мешали, судья бы сделал замечание, но они мешали только «Заводчицам с 15 летним стажем» а у судей Victor Van Raamsdonk (Бельгия) и Gianni Guffanti (Италия) претензий не было.

По поводу высказывания Рябцевой.В.

 Цитирую ее же слова: «Мой кобель топтался как конь, мы получили с ним дискомфорт в ринге  и плевок в нашу сторону »
Фотосъемка  давно прошла - а конь до сих пор топчется….

 В ринге Заинчковской и Рябцевой мешают не вспышки и фотографы, а переполненное чувство «любви» к людям и их питомцам…

Далее касательно фотографий размещенных на сайте Слано:
Пусть не ценят  себя на столько - что бы я занимался их  «черным - пиаром»
Если люди видят Заинчковскую и Рябцеву – такими - вероятно на это у них  есть причины…
А в целом - реклама мне лично понравилась…

Оффлайн Admin

  • Хватка - бульдожья
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 7351
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #12 : 15 Май 2013, 16:10:25 »
Цитировать
Пусть не ценят  себя на столько - что бы я занимался их  «черным - пиаром»
У меня один вопрос - Ваше имя было упомянуто в связи с размещенными снимками?
Не подходит ли сюда поговорка про горящую шапку?
Я никогда не делаю гадости на зло, гадости должны идти от души...

Оффлайн DUPONT

  • Совсем новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • С нами с: 15/05/2013
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #13 : 15 Май 2013, 16:28:08 »
Рябцева В. «Impire Victory»

  Начало неприязни Рябцевой.В. по отношению ко мне произошло в Полтаве на выставке «Ворскла -2011». Не для кого, не секрет, что Рябцева В. пытается договариваться с участниками выставки, на предмет выставления или снятия  своих собак в разных категориях, для устранения настоящей конкуренции ее питомцам. Рябцева В. была зарегистрирована в Чемпионском классе на оба дня, номер в каталоге №052 – обе выставки ранга САСIB .В первый день экспертизу проводит Roni Doedijns   Нидерланды  - она  получает в Чемпионском классе оценку R-CAC,  выставку побеждает - Izmir Bright Destiny CAC, CACIB,  BOB.
На второй день  экспертизу проводит Rodi Hubental    Норвегия .Рябцева В. договаривается с организаторами и выводит своего кобеля Sotakal  Tieger в Открытый класс (так как он пуст и нет конкурентов) получает САС .
Затем, просит  меня и  Оберенко Руслана владельца собаки в Чемпионском классе Izmir  Bright  Destiny (которому она проиграла в первый день и от которого убежала на второй) не выводить на сравнение CACIB  наших  собак-  обьясняя  это тем, что ей нужен CACIB для получения титула «Интерчемпион».
 В благодарность предложила - «Накрыть поляну и выпить» - Очевидно у Рябцевой.В  это принято….
Мы отказали, в  результате CACIB получает  Dupont Bonifatsiy. Через некоторое время Рябцева В. Рассказала  Заинчковской  А. и другим владельцам бульдогов, что это я просил ее не выводить свою собаку в ринг и просил у нее CACIB.
Заинчковская А. подхватила «эту тему» и начала обзванивать многих людей и рассказывать  как я «прошу и покупаю CACIB»

                                                                                  Далее был Бердичев.

 Выставка ранга САС где Рябцева В. решила «показать» свой хендлинг  в Чемпионском классе и стала с Sotakal  Tieger не в линию как правильно показывать собаку а сбоку -  закрыв своим кобелем Dupont Bonifatsiy, и начала бегать по рингу не зная как пристроиться что бы заметили только ее.  Эксперт Погодина В. в итоге не дала САС никому.
После ринга я подошел к Рябцевой и обьяснил - что такого поведения в преть я терпеть не намерен и мешать выставлять Dupont Bonifatsiy не позволю на что она сказала- цитирую: «Да кто ты такой?!Я Заводчица с 15 –ти летним стажем, да у меня одни чемпионы, все правила поведения в ринге я знаю, да ты никто!»

Прошел год ... Где «все ее чемпионы»? За 15 лет она не научилась тому что научил меня Руслан за год. Поставить собаку в стойку - она не может, правил присуждения титулов  – она не знает, но при этом- она «Заводчица с 15-ти летним стажем»..

Для Рябцевой В.и  Заинчковской А.– бульдоги - бизнес. Рябцева рассадила девочек по арендам и везде пишет о питомнике и большем разведении.
Питомник из 2 х- собак?
 Питомники таких заводчиков как  Калюжная  О., Бартеньева О., Фаустова Ю., Крыжановского В. Полищук Э. это люди большие труженики которые по настоящему занимаются породой Бульдог в Украине. И на форумах в сплетнях их не встретишь -а вот «Руководители Породы Бульдог в Украине» день и ночь в Online.

                                              По поводу высказывания Рябцевой В. что Dupont Bonifatsiy купленный, дутый чемпион.

За два года выставочной карьеры моя собака завоевала титулы:
- 12-ти кратный Чемпион Украины;
- 3-Х Гранд Чемпион;
- 3-Х Супер Гранд;
- 3-Х ВВВ;
-Интер Чемпион;
- Чемпион и Гранд Чемпион Турции, Македонии, Кипра, Грузии, Белоруссии и Молдовы.

  CAC- 53 , CACIB -16 , BOB-17

Я  заработал их честным трудом, и тренировками.
На все имеющиеся титулы моей собаки, я имею подтверждающие документы.
И я никогда не договаривался и не просил титулы для  Dupont Bonifatsiy.
В отличии от Рябцевой которая путем мошенничества  «добывает» сертификат Чемпиона Турции. Более того гордиться достигнутым и выкладывает его на свой сайт.
16 февраля 2013 года в Молдове проходил Чемпионат Турции 2ХСАС ТК.  Будучи участником данной выставки, я стал свидетелем грубого нарушения правил  “AWARD TITLES SET FCI”.
  Для получения чемпионского титула «Чемпион Турции», владельцем собаки Sotakal Claudio, Рябцевой В.Ю. были предоставлены титулы 1хСАС Турции Хотя согласно международным правилам, необходимо иметь либо 2ХСАС Турции, либо 1хСАС Турции и чемпионский сертификат своей страны- в данном случае Украины, которого Рябцева В. Не имеет.
 Я сделал  официальное заявление и  выразил  через Кинологический Союз Украины претензию к Рябцевой В.Ю. в связи с фальсификацией документов, приведшей к получению незаслуженного  сертификата «Чемпион Турции» ее собакой. А также не правомерного  перехода собаки из класса чемпионов в открытый класс на выставке ранга CACIB в Полтаве.


                                                                                    Официальная информация выставки.

16.02.2013 Чемпионат Турции.
Эксперт  UMIT OZKANAL (Turkey).
Класс-Интермедия-Кобель Sotakal Claudio,Владелец-Рябцева В.
По каталогу № 022, в ринг собака не выходит.
17.02.2013 Чемпионат Турции.
Эксперт -OZAN BELKIS (Turkey).
Класс-Интермедия-Кобель Sotakal Claudio,Владелец-Рябцева В.
Собака выходит на ринг под номером №022, и получает САС

Мною были отправлены официальные запросы в Кинологический Союз Турции и Молдовы, с просьбой дать правовую оценку законности получения  Чемпионского Сертификата №00551 выданного 16.02.2013. Рябцевой. В.
Вся документация приложенная ниже, подтверждает мошенничество со стороны Рябцевой.В. при получении Международного Чемпионского Сертификата.


Подтверждающие документы:    https://drive.google.com/folderview?id=0B9KD0LkyP85ONWhTMHBkZFZMc3c&usp=sharing


Все настоящие титулы Dupont Bonifatsiy: http://bulldog-dupont.com/awards-diploms.html


                                                 В завершении хочу сказать по поводу своих друзей, Оберенко Руслана и Калюжной Оксаны.

 Что бы обсуждать, мешать с грязью этих людей- для начала Заинчковской А. и Рябцевой В.следовало бы добиться  результатов как у Руслана который воспитал Вице Чемпиона Мира - Kentavr King и самого титулованного на сегодняшний день кобеля в Украине - Izmir Bright  Destiny. Стать  лучше него- пройдя такой путь – они возможно стали бы  другими людьми , поняв правильное значение   чести, порядочности  и достоинства.

 Касательно Оксаны - на сегодня в ее питомнике "Вrillians D'amour Вulldog"-37 бульдогов самой старшей девочке 13 лет. Все здоровы и ухожены. И живут в отдельном ,просторном доме . Условия и чистота в которых живут ее любимцы не разочаруют даже самого претенциозного человека. И нападки Заинчковской А. и Рябцевой В. это последствие  зависти с которой справиться они не в силах. Когда другим хорошо - им очень дискомфортно.

                                                 По поводу высказывания Рябцевой "короче Оксана, сними корону и жизнь наладиться"

 Если у Оксаны и есть корона, то она принадлежит ей по праву. Она настоящий Заводчик, дипломированный ветеринар, честный и порядочный человек, любящий всех своих питомцев и отлично знающий породу.

 О фотографиях.


При размещении фотографий, видео - Kentavr King, Dupont Bonifatsiy, Izmir Bright Destiny, Etalon Barbara Pride, Kinsey of the Tivoli Bulls без согласия владельцев выше перечисленных собак в средствах массовой информации или социальных сетях будет расценено как сознательное «Нарушение Авторских Прав» и   решаться в Административном порядке. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное распространение, создание копии и передача её кому-либо ещё а также плагиат.



                                                                                                         Притча

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала.
Вдруг смотрит перед ним - оазис! Прекрасные ворота, кругом сады, цветы, музыка, журчание ручья, словом, красота..
— Что это такое? — спросил путник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть.
— А есть там вода?
— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные реки..
— А поесть дадут?
— Всё, что твоя душа пожелает .
— Но со мной собака.
— Сожалею сэр, с собаками нельзя. Её придётся оставить здесь…
     И путник пошёл дальше.
 Через некоторое время дорога привела его на тихую скромную  ферму.
 У ворот тоже сидел привратник.
— О добрый человек, не напоишь ли ты меня водой, — попросил путник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— Может у вас найдется что ни будь поесть?
— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдётся косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник  неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Нет. Там ад..
—  До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей..


Хочу пожелать всем вам и вашим питомцам,крепкого здоровья,удачи,добра,верных и преданных друзей готовых идти за вами до конца!

До встречи на выставках.

С Уважением,Игорь.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Re: Выставки по-украински
« Ответ #14 : 15 Май 2013, 16:51:00 »
Для справки:

Титул Чемпион Молдовы
- САС Молдовы + Чемпион своей страны _*_
Титул Чемпион Турции - САС Турции + Чемпион своей страны _*_

Вы так хорошо осведомлены какие титулы имеют собаки Рябцевой?
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...