Бульдог - это бульдог
Выставки => Результаты выставок => Тема начата: АВРОРА от 10 Август 2018, 08:52:47
-
BENELUX. 09.08.2018
71 бульдог.
Эксперт - Miguel Ángel Martinez (AR)
кобели/males
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (13)
IS MY LOVE BLISS EVERY DAY - отл.
вл. М. Токтосунова, Финляндия
QUESTION D`PRESTIGE KIDDY WIN`S - отл.
вл. Н. Винокурова, Беларусь
TRUVOR BULLS SHARLES AZNAVOUR - отл.
вл. О. Касенко, Москва
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (6)
GLADESTONE GABI - отл.
вл. И. Степаненко, Смоленск
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (10)
TRUVOR BULLS FEDERIKO FELLINI - отл.
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS (5)
BLEYD WILLIAM RUS KALIDO - 3 отл.
вл. О. Горская, Москва
суки/females
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (11)
EMILI RUS KALIDO S TIHOGO OKEANA - 2 отл.
вл. А. Купцова, Москва
TRUVOR BULLS YUNONA GODDESS - 4 отл.
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (5)
BRITISH LEGEND DEBBI - 3 отл.
вл. Е. Краскова, Москва
CANDY PRADA KIDDY WIN'S - CW
вл. Н. Винокурова, Беларусь
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (11)
GENUINE PEARL KIDDY WIN`S - отл.
вл. Н. Винокурова, Беларусь
-
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА WBCF. 10.08.2018
Эксперты:
Mr. Mike Otten AKC
Mrs. Anneke van der Wijst FCI
Mr. David Bruton McHale KC
156 бульдогов.
кобели/males
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (24)
06. QUESTION D`PRESTIGE KIDDY WIN`S -
вл. Н. Винокурова, Беларусь
18. TRUVOR BULLS SHARLES AZNAVOUR -
вл. О. Касенко, Москва
24. IS MY LOVE BLISS EVERY DAY -
вл. М. Токтосунова, Финляндия
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (17)
30. CALVADOS KIDDY WIN`S -
вл. Винокурова Н., Минск
31. GLADESTONE GABI -
вл. И. Степаненко, Смоленск
44. ROSTOVILLE ARISTOCRAT RICHARD -
вл. Попова М., Ростов-на-Дону
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (19)
52. TRUVOR BULLS FEDERIKO FELLINI -
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS (14)
66. EVERYDAY HERO KIDDY WIN`S -
вл. Винокурова Н., Минск
78. BARCLAY -
вл. Maatta R. & Kiseleva O., Финляндия
суки/females
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (11)
85. EMILI RUS KALIDO S TIHOGO OKEANA -
вл. А. Купцова, Москва
90. TRUVOR BULLS YUNONA GODDESS -
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS ()
BRITISH LEGEND DEBBI -
вл. Е. Краскова, Москва
CANDY PRADA KIDDY WIN'S - CW
вл. Н. Винокурова, Беларусь
РОСТОВИЛЛЕ АНТАРКТИКА -
вл. Попова М., Ростов-на-Дону
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS ()
126. GENUINE PEARL KIDDY WIN`S - CW, ЛС, ЛПП
вл. Н. Винокурова, Беларусь
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS (12)
141. DOMENIC KIDDY WIN`S -
вл. Глобенко Е., Москва
-
SPECIALTY. 11.08.2018
Эксперт - Anne-Marie Class (FR)
80 бульдогов.
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (14)
QUESTION D`PRESTIGE KIDDY WIN`S - оч.хор.
вл. Н. Винокурова, Беларусь
TRUVOR BULLS SHARLES AZNAVOUR - 4 отл.
вл. О. Касенко, Москва
IS MY LOVE BLISS EVERY DAY - оч.хор.
вл. М. Токтосунова, Финляндия
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (6)
CALVADOS KIDDY WIN`S - CW
вл. Винокурова Н., Минск
GLADESTONE GABI - 4 оч.хор.
вл. И. Степаненко, Смоленск
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (14)
ПРЕСТОНСКИЙ ПИЖОН - оч.хор.
вл. Будникова Ю., Пенза
TRUVOR BULLS FEDERIKO FELLINI - 4 отл.
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS (6)
EVERYDAY HERO KIDDY WIN`S - отл.
вл. Винокурова Н., Минск
BARCLAY - 3 отл.
вл. Maatta R. & Kiseleva O., Финляндия
суки/females
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (12)
TRUVOR BULLS YUNONA GODDESS - CW, ЛЮС, ЛЮ
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (5)
BRITISH LEGEND DEBBI - 3 оч.хор.
вл. Е. Краскова, Москва
CANDY PRADA KIDDY WIN'S - CW
вл. Н. Винокурова, Беларусь
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (14)
GENUINE PEARL KIDDY WIN`S - CW, R.CAC
вл. Н. Винокурова, Беларусь
-
WDS. 12.08.2018
204 бульдога.
кобели/males
Эксперт - John Williams (NL)
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (32)
IS MY LOVE BLISS EVERY DAY - оч.хор.
вл. М. Токтосунова, Финляндия
QUESTION D`PRESTIGE KIDDY WIN`S - отл.
вл. Н. Винокурова, Беларусь
TRUVOR BULLS SHARLES AZNAVOUR - 3 отл.
вл. О. Касенко, Москва
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (21)
CALVADOS KIDDY WIN`S - отл.
вл. Винокурова Н., Минск
GLADESTONE GABI - оч.хор.
вл. И. Степаненко, Смоленск
ROSTOVILLE ARISTOCRAT RICHARD - оч.хор.
вл. Попова М., Ростов-на-Дону
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (29)
PATRICK MILLER HERNANDEZ - хор.
вл. Климова И., Москва
PRESTONSKIY PIZON - отл.
вл. Будникова Ю., Пенза
TRUVOR BULLS FEDERIKO FELLINI - отл.
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS (17)
BARCLAY - отл.
вл. Maatta R. & Kiseleva O., Финляндия
BLEYD WILLIAM RUS KALIDO - оч.хор.
вл. О. Горская, Москва
EVERYDAY HERO KIDDY WIN`S - н/я
вл. Винокурова Н., Беларусь
ROYAL PRIDE DEXTER WINNER - оч.хор.
вл. Красков В., Москва
суки/females
Эксперт - Jose Miguel Doval Sanchez (ES)
класс ЮНИОРОВ/JUNIOR CLASS (36)
EMILI RUS KALIDO S TIHOGO OKEANA - оч.хор.
вл. А. Купцова, Москва
FABLEXELENT SABINA - оч.хор.
вл. Климова И., Москва
TRUVOR BULLS YUNONA GODDESS - отл.
вл. Ю. Пожидаева, Псков
класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS (14)
BRITISH LEGEND DEBBI - отл.
вл. Е. Краскова, Москва
CANDY PRADA KIDDY WIN'S - CW
вл. Н. Винокурова, Беларусь
РОСТОВИЛЛЕ АНТАРКТИКА - отл.
вл. Попова М., Ростов-на-Дону
класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS (24)
GENUINE PEARL KIDDY WIN`S - отл.
вл. Н. Винокурова, Беларусь
класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS (14)
DOMENIC KIDDY WIN`S - отл.
вл. Винокурова Н., Беларусь