Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

Ты кто такой?

<< < (9/9)

Eva:

--- Цитата: Наталья Кияшева от 03 Декабрь 2013, 19:03:24 ---Карина, к тебе вопрос? Ты-то кто в породе,
sm6


--- Конец цитаты ---

ну всё! я у шоке! ты Хто, а ты Хто!!!? на это у меня есть один ответ! sm1  Что такое ты, когда есть я?
 да любим мы бульдогов, вне зависимости есть они у нас, побеждают ли, на диване ли, на голове ли сидят, живут, колбасятся! или только мы мечтаем их иметь!  ЛЮБИМ БУЛЬДОГОВ, а это значит, что? все мы имеем отношение к этой собаке!!!!

Наталья Кияшева:
 Admin, укажите ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?? Я что, замуж кого-то выдаю или развожу. Не вижу слов о личной жизни. Хендлер - не личная жизнь, а жизнь в породе.
Я не подросток, если вам  неприятно мое общение, прямо НАПИШИТЕ - ВОН с форума. Имейте смелость. Хватит по закоулкам вести разговоры.
Ева, а не надо быть в шоке. Надо просто прочитать ПРАВИЛЬНО ПОСТ КАРИНЫ. Ее оскорбления для вас - просто масло на душу, а мой вопрос - ужасен для человека. Нет, не правы, именно кто такая Карина, чтобы писать такое

"Галина, ах оставьте)))
Уверяю Вас, что старейшим заводчикам в нашей стране не интересны такие "мелочи".
Но на выставки они предпочитают писаться только под породников из Англии, а знать о том, что разводят эти породники совсем необязательно. "

Давать оценки людям, которые являются эталоном породы, питомники которых входят в пятерку лучших питомников АНГЛИИ могут только те, кто действительно в породе имеет заслуги и знают ее.

Интересно чье же разведение близко Карине и она досконально его ЗНАЕТ?
Карине непристойно так себя вести.

Eva:
Наташа Кияшева, хочешь скажу, что в нас с тобой одинаково _*_ Говорю, что думаю и сволочь-это синонимы. Ну что поделаешь или терпите или из сердца вон! Но мы просто так не сдадимся! Мы обьединимся и законопатим всех!!!! ms2 Любите нас такими, какие есть и только попробуйте не любить!

redhead:
Люди! Вам форум зачем? Общаться, так общайтесь, для чего нужны все эти дрязки очень похожие на базар?
Что за хамство вы тут развели, что за позорище!

Для чего нужно общаться таким тоном и нужно ли вообще такое общение!

Кого вы тут и чему учите? Все взрослые люди сами себе решат, кому на "Бульдог года" в Ангилию съездить, а кому чужие фотки из ФБ перетащить.
У кого бульдог на диване на кухне телек смотрит, а у кого в вольере радостно проживает!
Кто НАМ всем дал право поучать, осуждать и выносить прилюдное осуждение?????
Где в Правилах форума написано, что человек не имеющий бульдога не может быть форумчанином, где?
Где указан, в правилах, ценз в годах, по которому ты имеешь право называться Заводчиком или любителем или просто сочувствующим, где?
Что означает извечный вопрос форумов: Ты кто такой?
Что мы тут себе возомнили, по какому праву хамство стало нормой жизни!!!
Поучились бы у бульдогов благородству и сдержанности, справедливости и умению прощать!!!


Натали:
очень красивые собаки  *_* *)))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии