Осторожно, горячо! > Спорные вопросы

ВЫСТАВКИ СОБАК?

(1/7) > >>

АВРОРА:
Интересная тема, кто и как выставляет результаты выставок.


--- Цитировать ---По поводу выставок, простите, не помню кто написал, ни кто не оспаривает выставочные результаты ни питомника Бульденеж, ни какого другого питомника. И давайте не будем углубляться в результаты выставок. Все прекрасно понимают , что как правило выставляются только положительные результаты.  Или поговорим о последних выездных результатах?!
--- Конец цитаты ---

У нас существует неписанное правило: или автор ставит полные результаты выставки отдельной темой, или на своей ветке оглашает результаты своих собак по своему усмотрению.
Ну получила юниорка  в Тарту на двойном CACIBe двойной «оч.хор.» - ничего страшного, девочка еще молодая, не сформировавшаяся, у неё все впереди. Гораздо неприятнее было наблюдать, когда за 2 недели до этого на монопородке владелица долго и мучительно уговаривала эксперта в ринге изменить оценку, дать титул и сертификат ЮПК. И всё это на глазах у изумленной публики. И ведь уговорила…

Или вот такая хитрость, шитая белыми нитками:


--- Цитировать --- САС!В "Россия-2012" и моно ПК, Москва 3.11.2012

Olimpic-Dog Tango
CACIB, открытый класс. Третий в расстановке
Моно ПК, класс Чемпионов НКП – очхор
--- Конец цитаты ---

Cкромненько так «упущена» оценка «оч.хор» третьего в расстановке.

Кто и как выставляет фотографии своих и чужих собак, - отдельный разговор…



Понятно естественное женское желание себя приукрасить, но зачем же собаку фотошопить?

redhead:

--- Цитировать ---мне фотка нужна была для рекламы
--- Конец цитаты ---
Стесняюсь спросить...
Для рекламы себя или собаки...
 **46 **46 **46


--- Цитировать ---вам так не нравится моя внешность?
--- Конец цитаты ---
Ну так... видно никому не понравилась, если фотошопить пришлось **20

HiLena:
Какая ПРЭЛЕСТЬ **9 а я грешным делом подумала,что подтяжку лица сделала **14 **48

redhead:
Выставки, выставки...Ессно все хотят на выставках "выглядеть" **46
Как Хендлер-любитель, делюсь рецептом с профессионалом, он прост!!!

[video]http://youtu.be/1e9mwpLBlJ8[/video]

И тогда и возраст тут будет не при чем! **46

Что за странная тяга у человека к округлению цифр, с этим надо что-то делать.
О каком полтиннике идет речь, вот это грубо, мне только 48 **37

--- Цитировать ---Кстати, ты неплохо выглядишь для полтинника. Респект. Умеешь за собой следить. И окружение выгодное умеешь подобрать, чтоб выигрышно смотреться :) Я никогда этого не умела :)
--- Конец цитаты ---
А вот завидовать не надо и окружение свое, своих друзей, обижать некрасиво.
Друзья, на то и друзья и их не выбирают, а тем более не подбирают по экстерьеру!

Теперь по поводу макияжа

--- Цитировать ---Ну и наконец-то про фотошоп..Деушки,обращаюсь ко всем,не взирая на форумы!Фотошоп теперя с румянами не в моде!Чес слов!Уся Европа ужо лет эдак 5 искусственно накладывает морщины даже на фотки 15-летних моделей..Румяна ВААЩЕ не в теме!
--- Конец цитаты ---

Правильно, Олеся! Так об чем и речь!!! Следить надо за последними тенденциями, соответствовать, так сказать ***9

И еще один совет: Злоба разъедает на только душу, но и внешность! И не надо усугублять то, чего не досталось при рождении.



Мельникова Анна:
Светка смешная такая, Хвастю вспомнила, ха-ха. Ой, ну потуги зачетные!
Лучше сидеть с одной собакой, чем без конца, обжигаться набирая все новых и новых и разочаровываясь, как ты.
Про Куликову и Одри (бгг, шо вспомнить больше нечего - ВСЁ выдавила из памяти девичьей про мну???). Я злая истязательница, я это помню, вернула ангелочку-Куликовой изможденную собаку(только что получившую ЛЩ на ЦАЦИБе), да-да-да. А че вернула? Дык я уж сто раз писала - поди перечти, солнце.
Не святая я, злая я очень, очень, если что не нравится - вязать как ты не стану, отдам-продам, пусть на диванах сидит.

Свееет, а правду говорят, что водители тебя из-за пьянки теперь отказываются с собой в поездки брать? Я думаю врут люди, ага? Наговаривают...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии