28 Март 2024, 18:32:15

Автор Тема: Монопородная выставка , ранг ПК , г. Екатеринбург, 25 апреля 2010г.  (Прочитано 17847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Чтоб не повторяться , хочу высказать мое  мнение, как участника выставки о нашей монопородке.
Давно я не видела такой экспертизы. Эксперт сразу сказала ВСЕМ, что рассматривает монопородку, как племенной смотр, а не как шоу. Сказала, что очень строго подходит ( более пристрастно) к экспертизе кобелей, что , как мне кажется ,очень правильным. Каждая собака была самым внимательнейшим образом осмотрена и ощупана, осмотрена в движении и стойке. Описания очень подробные, причем даны они не только секретарю ( под запись) , а и , что главное, хендлеру. Затем  эксперт подходила к зрителям и подробно рассказывала , почему та, или иная собака получает оценку такую, а не иную. Причем все это очень доброжелательным тоном, без тени пренебрежения, без намека на то, чтобы обидеть  участника с собакой. Мне именно так и представлялась монопородка: не как возможность получить очередной КЧК, а как именно племенной смотр экспертом, который любит породу, знает ее, прекрасно видит анатомию, при этом считает участников своими коллегами, а не врагами ( как это часто бывает). Наверное, те, кто получил не ту оценку, на которую рассчитывал, были огорчены, но по-крайней мере им объяснили , почему именно такая оценка дается их собаке, поэтому откровенных протестов и недовольства никто не высказывал. Разумеется, не все были согласны с теми недостатками, которые нашли у его собаки. Но лично у меня сложилось очень приятное впечатление об экспертизе и об эксперте.
  После рингов мы с породниками спросили , какое общее впечатление на нее произвели выставляемые собаки. И порадовались, когда она сказала, что приятно удивлена достаточно высоким качеством экспониремых собак, что откровенно "плохих" собак она не увидела, напротив , некоторые ей очень-очень понравились.
 Отдельно хочу поздравить Заводчика Колобашкину Наташу . Бебик из ее питомника - Шервудский Сюрприз Венсдейл Викинг    очень понравился эксперту и , наверное, всем присутствующим. Порадовало, что он свободно ( что при его возрасте удивительно) и уверенно держался в ринге, без тени боязни, весело двигался, исправно стоял в стойке. Прекрасная психика, отлично выращен, по возрасту очень правильная анатомия.Мы все искренне желаем ему дальнейших выставочных успехов.
 Поздравляю всех участников нашей выставки, желаю им дальнейших побед. Очень благодарна приехавшим участникам из Новосибирска, Тюмени, Перми, Нефтеюганска. Спасибо Вам  за Ваше участие, поддержку и Ваше позитивное настроение.  \\23
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
 \\23 \\23 \\23 \\23 \\23Поздравляю ВСЕХ победителей и участников выставки! /3 Особенно малышей \\20 \\20 Мария, поздравляю с успешно проведённым мероприятием и дружественной обстановкой,фото очень приятные и позитивные \\14

А фото участников будут?
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Оффлайн Просто Мария

  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 3421
  • Карма: 1607
  • www.bully-fen.com "Истины нет, есть мнения..."
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Питомник бульдогов и мопсов "Булли Фэн"
Фото будут сегодня вечером. Марина работает, сможет поставить только после работы \\34
"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз." © Оззи Озборн

Оффлайн ruskalido

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5470
  • Карма: 3940
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • питомник " Рус Калидо "
" Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. "

Пес Рыцаь

  • Гость
эксперт отличный \\14
поздравляю победителей и участников - МОЛОДЦЫ \\22 \\23 \\22 \\20

Оффлайн Дмитрий Душаков

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 136
  • Молодой бульдогоман
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! И особенно нашего папашку Жан Криста Де Гранда!!! /3 /3 /3
Большинство людей счастливы настолько - насколько они решили быть счастливыми! (с)

Оффлайн Масоня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 40
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Ну вот и я....Всем здравствуйте.... \\23  Сильно меня не ругайте...Начинаю выкладывать фото...тока не все сразу....

кл. Бэби

Шервудский Сюрприз Венсдейл Викинг





Амариллис Квин Тифани Фо Мастифхилс



Сравнение на ЛБ.





Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Марина, УРА!!! Заждались \21
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн Масоня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 40
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
кл. Щенков
Гнездо Динозавра Карабас



Чеконе Луиза зе Бэст



Лучший щенок



Оффлайн Масоня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 40
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
кл. Юниоров
Рус Калидо Дар для Булли Фэн




кл. Промежуточный

Desert is Zvezdnogo Legiona


Булли Фэн Трайс Тайлер


Сравнение…



Оффлайн Масоня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 40
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
кл. Открытый

Айл Кейзи Хевитт Ромулус

 

Инглиш Аристократ Вестерн Винтаж



Точка Притяжения Багратион



Оффлайн Масоня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 40
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Чуток перерыв....Скоро буду, продолжу....

Оффлайн dansing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5231
  • Карма: 2905
  • Питомник английских бульдогов "ДАНСИНГ"
  • С нами с: 03/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • dansing
Поздравления участникам и победителям! \\23 Респект организаторам! /3 Атмосфера праздника - Ваша заслуга! \\34

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Поздравляю всех участников и победителей!  \\25 \\23   \\20
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/

Оффлайн Елена Чепова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: 1886
  • Елена
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • http://reklama-eka.ru/
Чуток перерыв....Скоро буду, продолжу....

Ждём с нетерпением!  \\20
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!........
 
Skype - tigra20074
т. 8-908-904-2375
http://reklama-eka.ru/