19 Сентябрь 2018, 23:40:26

Автор Тема: 2012 год  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10509
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
2012 год
« : 15 Май 2015, 12:41:20 »
Монопородная выставка "Бульдог", ранг ПК, 23 сентября 2012, Краснодар

КОБЕЛИ

Класс беби

1. АРНИ КИЛЛА ТАИР - очень перспективный, Лучший Беби

(Виват Экспрессия Абсент * Амарилис Квин Чезана)
Зав.Надымова, вл.Бондаренко, Краснодар


Класс щенки

2. OLIMPIC-DOG EVEREST - очень перспективный

(Guti's Bull Chiquito At Home Pilar * Olimpic-Dog Formula One)
Зав.Аначенко, вл.Романова, Ростов-на-Дону

3. КАМЕННЫЙ ЛЕС МУРОМЕЦ БОГАТЫРЬ - очень перспективный, Лучший Щенок
(Виват Экспрессия Абсент * Каменный Лес Гранд Галактика)
Зав. и вл.Пчельникова


Класс юниоров

4. BULLY FEN ADAMANT - отлично, Лучший Юниор Кобель

(Рус Калидо Дар Для Булли Фен * Булли Фен Браво Британия)
Зав.Щукина, вл.Денисова, Таганрог

5. ЛАВРУША С КРАСНОГО ХУТОРКА - не явка
(Гамбургер * Вива Мануэлла)
Зав.Лаптинова, вл.Загреба, Краснодар


Класс промежуточный

6. РОЯЛ БАКСТЕР БЛЭЙД -  отлично, КЧК

(Блэйд Король * Сен Фар Кэти Бейкер)
Зав.Засыпкина, вл.Потрудинская, Краснодар


Класс открытый

7. перевод в класс чемпионов НКП


8. VIVAT EKSPRESSIJA ABSENT - отлично, КЧК
(Grand Slam Of The Tivoli Bulls * Виват Экспрессия Тутти-Фрутти)
Зав.Гусева, вл.Денисова, Таганрог


Класс победителей

9. REPIN PICTURES ANGEL OF SOUL - отлично, КЧК

(Davidoff Of The Tivoli Bulls * Rus Kalido O'Hara Style Repin Pictures)
Зав.Хелмицкая, вл.Тюхтин, Краснодар


Класс чемпионов

10. BLADE KOROL -  отлично

(Тютелька Ягелон Дрем * Франческа Шарлин)
Зав.Жукова, вл.Тернавчук, Краснодар

11. REPIN PICTURES BRAYON -  отлично, КЧК
(Амего Монарчас * Рус Калидо Матильда Фатал Вумен)
Зав.Хелмицкая, вл. Постигань, Краснодар


Класс чемпионов НКП

7. OLIMPIC-DOG TANGO - отлично, ПК, ЛК

(Groz-Kriger Vito * Olimpic-Dog Shaira)
Зав.Ананченко, вл.Романова, Ростов-на-Дону

12. MASTIF HILL RESPECT MY FREND -   не явка
(Mybozi' The One * Buldaw Scarlet Ocobo)
Зав.Гольникова, вл.Миненко А., Краснодар
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10509
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
Re: 2012 год
« Ответ #1 : 15 Май 2015, 12:44:36 »
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК, 03.11.2012 "РОССИЯ" г.Москва
Эксперт Е.Агафонова (Украина)


КОБЕЛИ

Класс беби

197.ВИКСАМ БЭКСТРЕН НИКЛАС ОСКАР - н/я
(LEMON VOM MUCHA SUERTE x ФАШИОН ЛАЙФ ЮДЖИНА)
Зав.Эгай-Самсонова, вл.Иванова


Класс щенков

198.ГОЛД ЛОРД ОФ ВИНД - б.п., ЛЩК, ЛЩ
(ГОЛДЕН ЧЕРЧИЛЬ БЛЭК ФИНГЕР х ТАЛИСА СОТО)
Зав.Кечко, вл.Монов


Класс юниоров

199.REMBOMBORY CHURCHILLI - без оценки
(DELEMAVOS BULL ANOTHER CHAMPION x REMBOMBORY ALYSA)
Зав.Испания, вл.Умнова

200.REMBOMBORY TRIP - оч.хор
(REMBOMBORY ESSENTAL x REMBOMBORY FOSCA)
Зав.Испания, вл.Копач

201.РОЯЛ ПРАЙД ДЕКСТЕР ВИННЕР - отл., 2, ЮСС
(WENKAR TOUCH OF WHITE x ДОСТОЯНИЯ АНГЛИИ ГИФТ ХЕВЕНС)
Зав.Перов, вл.Кроков

202.РОЯЛ ПРАЙД ДОМИНИК БЛОНД - отл, ЮПК, ЛЮК, ЛЮ
(WENKAR TOUCH OF WHITE x ДОСТОЯНИЯ АНГЛИИ ГИФТ ХЕВЕНС)
Зав. и вл.Перов

203.ЮЛБАРС СИЛА ТИГРА - оч.хор
(ОПИУМ х ГОД БЛЕСС ЕВЛАНА-II)
Зав.Никуличева, вл.Артамонова


Класс промежуточный

204.BOOGY WOOGIE AGENT ARNAK - отл., 3, СС
(EXTRA COOL VON TEUFELHOHLE x TANGO MILONGUERO AGENT ARNAK)
Зав.Milkova, вл.Котова

205.KING OF RING OF THE TIVOLI BULLS - отл., 2, СС
(MOENAPOLI THE GOLDEN BOY x DOLCE VITA OF THE TIVOLI BULLS)
Зав.Бельгия, вл.Яшукова

206.ПАТРИК - отл., КЧК, ПК, ЛК
(BOGURT KLONDAIK x ЖИЗЕЛЬ)
Зав.Полякова, вл.Чепурной

207.ЦЕНТУРИОН МАРК - отл., 4, СС
(LEMON VOM SOLO x МАСТИФ ХИЛЛ МОНИКА)
Зав.Антонова, вл.Исхакова


Класс открытый

208.BAS FAS FUOS - н/я
(MIRAMIS x ORNETTA GRAND)
Зав.Сойниникова, вл.Ташбекова

209.FANTASTIK DOG MON'DORIAN PANDOR - отл., 1, КЧК
(MASTIF HILL PANN STYLE x FANTASTIK DOG DORIANNA DORA)
Зав.Воинова, вл.Максимович

210.INSANT RED NOLAN - отл., 2, СС
(WENKAR TOUCH OF WHITE x ULTANA)
Зав.Маркелов, вл.Литвинов

211.БЕЛПАГИНБУЛ ЮКАР - оч.хор
(БЕЛПАГИНБУЛ ОНИКС х БЕЛПАГИНБУЛ ЕФАНИЯ)
Зав.Белякова, вл.Силаева

212.ЛЕВ РИЧАРД ОТ ЛАКИ ЧЕМПИОНА - отл., 3, СС
(ЖУСТЕН х КЕЛЬТ МЕЛГА'С ВОРОЖЕЯ)
Зав.Устинова, вл.Панкратова

213.НОРДЕН ВАЙТ ВЫСПЭ - н/я
(AMEGO MONARCHAS x ФИЛИЦИЯ САЛЛИ)
Зав.Мельникова, вл.Кирилюк


Класс чемпионов

214.MIROSHA YASNO SOLNYSHKO - отл., 1, КЧК
(FAVORIT IZ CHERNOGO JANTARJA x OKEAN D'AMOR BUSINKA)
Зав.Зыбинская, вл.Коваленко


Класс чемпионов НКП

215.MASTIF HILL PATRIK DEMPSI - отл., 1, КЧК
(MYBOZ I'M THE ONE AT BRITISH PRIDE x NEW GENERATION OT ZOLOTOI GEISHI)
Зав.Гольникова, вл.Морозова

216.OLIMPIC-DOG TANGO - оч.хор
(GROZ-KRIGER VITO x OLIMPIC-DOG SHAKIRA)
Зав.Ананченко, вл.Романова


СУКИ


Класс беби


217.ВИКСАМ БИЛЬМАНН ДЕНИЗЕ - б.п., ЛБС, ЛБ
((LEMON VOM MUCHA SUERTE x ФАШИОН ЛАЙФ ЮДЖИНА)
Зав.Эгай-Самсонова, вл.Власов


Класс щенков

218.АДУЛАР ЛЕДИ ДИ - б.п., ЛЩС
(OPIUM x ЛУННЫЙ СВЕТ ФИЛОМЕНА НАЙТИГЕМ)
Зав.Корзунова, вл.Русанова


Класс юниоров

219.FANTASTIK DOG FIFA FILINGA - оч.хор
(LEMON VOM MOHINO MORRALES x KEIT)
Зав.Воинова, вл.Максимович

220.MISS MIRA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - отл., 1, ЛЮС, ЮПК
(BOGURT KLONDAIK x VAZHNAYA PERSONA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав.Яшукова, вл.Мельникова

221.ВИНОВНИЦА ТОРЖЕСТВА - оч.хор
(OLIMPIC-DOG TANGO х СТЕФАНИЯ САФОРА)
Зав.Богдановский, вл.Бесценная

222.КИНАМИ ОМАКА - отл., 4, ЮСС
(GIFT FOR KINAMI x КИНАМИ АДЖАНИ ЭТТЕЛ)
Зав.Кияшева, вл.Харченко

223.САТИФИ ГОЛД СТАР - отл., 2, ЮСС
(BOGURT KLONDAIK х УНДИНА)
Зав.Полякова, вл.Сергеева, Полякова

224.ЮМИ МУЛЛИГАН - отл., 3, ЮСС
(LEMON VOM MUCHA SUERTE х ВАНЕССА ПАРАДИЗ)
Зав.Фирсанова, вл.Григорян


Класс промежуточный

225.FABLEXELENT SWEET SMALL REAL - н/я
(SHERVUD IZ CHERNOGO JANTARJA x FABLEXELENT SABRINA)
Зав.Климова, вл.Клаан

226.LUCHEZARNAYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - отл., 1, КЧК
(AMARILIS QUEEN MARKIZ x GLAMURNAYA KRASOTKA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав. и вл.Яшукова

227.КОРОЛЕВА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА - отл., 2, СС
(BOGURT KLONDAIK х ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ИЗ ЗВЕЗДНОГО ЛЕГИОНА)
Зав.Яшукова, вл.Багаева


Класс открытый

228.KASSANDRA LILY SUNRYS - отл.
(PABBET DUBLON ESTRID x TVIN SOUL)
Зав.Копач, вл.Максимович

229.ДАЛЬВОС АЛКАСАР КАЛИНА - отл., 1, КЧК
(SOTAKAL WALTON x ДАЛЬВОС АЛКАСАР ЭЙФОРИЯ ОУШЕН)
Зав.Беломытцева, вл.Невелева


Класс чемпионов

230.BELAJA MAGIJA KOROLEVA MARGO - н/я
(BELAJA MAGIJA ERMAK x ZHANTI FROM BIRCH HOUSE)
Зав.Куприна, вл.Коваленко

231.IKONA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA - отл., 1, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
(BOGURT KLONDAIK x GROMKAYA POBEDA IZ ZVEZDNOGO LEGIONA)
Зав. и вл.Яшукова

232.УНДИНА - отл., 2, СС
(HUGS AND KISSES JOSHUA x ЖИЗЕЛЬ)
Зав.Полякова, вл.Сергеева


Класс победителей

233.PRADA LADY PARADISE - отл., 1, КЧК
(BOGURT KLONDAIK x ZHIZEL)
Зав.Полякова, вл.Морозова

234.РОЯЛ ПРАЙД ГАБРИЭЛЬ БРИЗЕ - отл., 2, СС
(LEMON VOM MUCHA SUERTE х ДОСТОЯНИЕ АНГЛИИ ГИФТ ХЕВЕНС)
Зав. и вл.Перов


Класс чемпионов НКП

235.UELSI GOLD - отл., 1, КЧК
(MASTIF HILL PATRIK DEMPSI х GLEDIS)
Зав.Норкина, вл.Морозова
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 10509
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлет
Re: 2012 год
« Ответ #2 : 15 Май 2015, 12:50:10 »
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП БУЛЬДОГ 02.12.2012, г.Москва

КОБЕЛИ


Класс  беби


1. ОКЕАН Д*АМОР ГЛЭЙЗ КЕЙК н/я
(White Rebel for Oldengland*s Dream х Шервудский Сюрприз Весна)
щ/к      GMP 17
Зав.и вл.Сухоцкис И&А



Класс щенков

2. ВИКСАМ БАЙРОН ДАРВИН КАМАЧО БАУТИСТАоч.перс., 2
(Lemon Vom Mucha Suerte x Фашион Лайф Юджина)
РКФ3300181    LDK 1570
Зав.Эгай-Самсонова, вл.Иванова

3. ДАНСИНГ ВИНТАЖ ВИКОНТ оч.перс. 1, ЛЩ
(Lemon Vom Mohino Morrales x Dansing Famous Choice)
щ/к      ОАС 119
Зав.Мозгалева, вл.Мерцалова


Класс юниоров

4. BULLYSTYLE`S GOLDEN GRAFFITIн/я
(Nobozz Red Rock x Bullystyle`s Darling Deluxe)
RKF 3264008   чип
Зав.Дания, вл.Бородулина

5. KINGROCK JIMMY JEWELотл.1, ЛКЮ, ЮЧК
(Kingrock The Democrat x Kingrock Charisma)
RKF 3154976  чип
Зав.Англия, вл.Ломакина

6. LA GRANDE GRIFO EL TARLOотл. 2, СС
(Golden Bull XFactor x La Grande Grifo Cora)
RKF 3307010   чип
Зав.Венгрия, вл.Белявцева, Аушева

7. MIKANTRIBE  POWER OF LOVEоч.хор.,  3
(Luvipride Kashmire x Calamitijain)
RKF 3307009   чип
Зав.Италия, вл. Белявцева, Аушева

8. РОЯЛ ПРАЙД ДОМИНИК БЛОНДоч.хор., 4
(Wenkar Touch Of White х Достояние Англии Гифт Хевенс)
РКФ 3164899   ROC 21
Зав. и вл.Перов

Класс промежуточный

9. BERENGER KIDDY WIN’Sотл. 2, СС
(Only You KiddyWin’s х Kleo Shandi Kiddy Win’s)
RKF 3154172  KW 06
Зав.Винокурова, вл.Шевченко

10. BOOGY WOOGIE AGENT ARNAK оч.хор.
(Xtra Cool Von Teufelhohle x Tango Milonguero Agent Arnak)
RKF 3017880   tattoo 5566
Зав.Milcova, вл.Котова

11. ДАНСИНГ АМБЕР АБСЕНТотл. 1, ЛК, ЧК
(Lemon Vom Mohino Morrales x Дансинг Риджелл Мэнни)
РКФ 3073356   ОАС 113
Зав.Мозгалева, вл.Яковлев

12. INSAIT RED NOLANотл. 3, СС
(Wenkar Touch Of White x Ultana)
РКФ 2939277   AGV 1851
Зав.Маркелов, вл.Литвинов

13. REMBOMBORY MACHACAоч.хор.
(Rembombory Trichet х Ira De Puente Canillas)
RKF 3078903  чип
Зав.Испания, вл.Гольникова

14. ЦЕНТУРИОН МАРКотл. 4, СС
(Lemon Vom Solo x Мастиф Хилл Моника)
РКФ 3231447   ТЕЕ 2470
Зав.Антонова, вл.Исхакова


Класс открытый

15. JEREMY OF THE TIVOLI BULLSн/я
(Mdenapoli The Golden Boy x Gogogirl  Of The Tivoli Bulls)
RKF 2844032   чип
Зав.Бельгия, вл.Касаткина

16. ЛЕВ РИЧАРД ОТ ЛАКИ ЧЕМПИОНАотл. 1, КЧК
(Жустен х Кельт Мелга`с Ворожея)
РКФ 2794254   ХАХ 2360
Зав.Устинова, вл.Панкратова

17. KING OF RING OF THE TIVOLI BULLSотл. 2, СС
(Mdenapoli The Golden Boy x Dolce Vita Of The Tivoli Bulls)
RKF 3051395   чип
Зав.Бельгия, вл.Яшукова

18. WESMINSTERн/я
(Русский Хит из Добрых Рук х Мастиф  Хилл Моника)
RKF 2825266  ТЕЕ1589
Зав.Антонова, вл.Венедиктов


Класс победителей

19. сука, переведена в класс победителей
 
20. MOZART MANO MONARCHASотл. 2, СС
(Bandapart Vincent x Angela Monarchas)
RKF 2992301   чип
Зав.Литва, вл.Школова

21. FANTASTIK DOG NUGGET FOR DANSINGотл. 1, КЧК
(Mastif Hill Pann Style х Fantastik Dog Wika Viktorija)
RKF 3017339   чип
Зав.Войнова, вл.Найгас

22. ЧЕРОКИ ФЕНИКС КИДДИ ВИН’Соч.хор., 3
(Wenkar Touch Of White x Поинтэквилибрио Арабела Беллона)
РКФ 3017696   KW 163
Зав.Винокурова, вл.Лысенко


Класс чемпионов

23. ARTEMIY OT ZOLOTOI GEISHIотл. 4, СС
(Parfen ot Zolotoi Geishi x Rostislava ot Zolotoi Geishi)   
RKF 2698948   AXT 4113
Зав. Коршунова, вл.Тарасова

24. ЭРИК СТЕЙН МИЛТОНотл. 3, СС
(Wenkar Touch Of White х Бур Ланкастер Бетти)
RKF 2433694   AGV 1462
Зав.Ягодкина, вл.Ермакова

25. KLONDAJK KIDDY WIN’S отл. 1, КЧК
(Hugs And Kisses Joshua x Ket Kiddy Win’s)
BCU 149-004349 KW105
Зав.и вл.Винокурова

26. MASTIF HILL OSTIN POWERSотл. 2, СС 
(Britishpride King of Rings х Bildaw Scarlet Ocobo)
RKF 2270178  HILL 087
Зав.и  вл.Гольникова

27. СМОЛ ПИПЛ НОРМАНоч.хор
(Ямилош Брутос х Сара)
РКФ 2644715   SMP 1176
Зав.Попов, вл.Туреева


Класс чемпионов НКП

28. FANTASTIK DOG MON’DORIAN PANDORотл. 2, СС
(Mastif Hill Pann Stile x Fantastik Dog Dorianna Dora)
РКФ 3126843  чип 
Зав.Войнова, вл.Максимович

29. LEMON VOM SOLOотл. 1, КЧК
(Lemon Vom Solo Soberano x Sleepy Bull Fngelic Amidala)
RKF 2844504   чип
Зав.Венгрия, вл.Ломакина


Класс ветеранов

30. SEPRUSSотл., ЛВК
(American Express "Amex" Platinum x Rashel)
RKF 1484135   ARG 747
Зав.Гагарина, вл.Школова


СУКИ


Класс  беби


31. ЗОЛОТАЯ РЫБКА САН ШАЙНЕСоч.перс., 1,  ЛБ
(Панн Стайл Цер Кураж Рус Калидо х Золотая Рыбка Рашен Революшен)
щ/к, SHK-294
Зав.Евстигнеева, вл.Дюжева

32. КЛАССИКА КИДДИ ВИН'Cоч.перс., 2
(Big Bull’s Jolly Joker х  Koko Shanel Kiddy Win’s)
щ/к      KW42
Зав. Винокурова, вл. Абаева

33. ЛАВ ЛАВ ТОП ЗЛАТАоч.перс., 3
(Lemon Vom Solo х Жемчужина  из Кусково  Венеция)
щ/к      LLT 435
Зав. Ломакина, вл.Филатов

34.переведена в класс щенков

35. ОКЕАН Д’АМОР ГЛОРИ ЗЕ КВИНперсп., 4
(White Rebel for Oldengland*s Dream х Шервудский Сюрприз Весна)
щ/к      GMP 19
Зав.Сухоцкис, вл.Маренич, Сухоцкис


Класс щенков

34. MASTIF HILL PRAMADAперсп., 4
(Amarilis Queen Kalif  х  Rembombory Susa)
щ/к   HIL 283,
Зав.и вл.Гольникова

36. ВИКСАМ БИЛЬМАНН ДЕНИЗЕ оч.персп., 1, ЛЩС
(Lemon Vom Mucha Suerte х Фашион Лайф Юджина)
РКФ 3300185   LKD 1574
Зав. Эгай-Самсонова, вл.Власов

37. переведена в класс юниоров

38. LOI OF THE TIVOLI BULLSоч.персп., 3
(Mellowmood Steppingstone х Infinity of the Tivoli Bulls)
LOSH 1111052    чип
Зав.Бельгия, вл. Гольникова

39. LORETTE BIBITONоч.персп., 2
(Orchardrose Tony х  Fantastik Dog Babette Biba)
щ/к   чип
Зав.Войнова, вл.Максимович

40. СТЕЛЛА МЭСКОТ ПОГ’Сперсп.
(Lav Eipril Hennesy х Нью Левел Мэскот Пог’с)
БКО 149-005491   MPS 165
Зав. и вл. Абаевы

Класс юниоров

37. ЕВАбез оценки
(Голд Блэсс Жером х Голд Блэсс Кэтрин)
щ/к   АСВ 404
Зав.Герасимова, вл.Мамаева

41. BULDENEZH TOTAL ECLIPSE OF THE HEARTн/я
(Buldenezh Dengerous Rival x Buldenezh Treasure Time)
РКФ 3164592   AWT 14572
Зав. и вл.Евецкая

42. БУЛЬДОЖИЙ БЛЮЗ НЕФЕРТИТИ оч.хор
(Opium х  Гнездо Динозавра Вита)
щ/к      BBW 004
Зав. и вл.Маркова

43. ВИВАТ  ВИКТОРИЯоч.хор
(Melakaton Liveli Red Guy х  Франческа)
щ/к      ADM 4824
Зав.Белявцева, вл. Гольникова

44.  переведена в промежуточный класс

45. МИСС БЛЮМАРИНотл. 1, ЛСЮ,  ЮЧК,  ЛЮ, ЛПП
(Чегеваро х Волшебство от Феи де Руж Марианна)
щ/к      JEE 1115
Зав.и вл. Багаева

46. MIKANTRIBE PURPLE RAINотл. 2, ЮСС
(Luvipride Kashmire x Calamitijain)
RKF 3345127   чип
Зав.Италия, вл. Белявцева, Аушева

47. MONINSKI DVORIK LANDELINAотл.
(Bogurt Kazanova x Монинский Дворик Клио Мэджик)
RKF 3163007   ААК 849
Зав.Агафонова, вл.Лукина

48.ZABAVA DUSHI KIDDY WIN’S отл. 3, ЮСС
(Only You Kiddy Win’s x Gresi Idda Kiddy Win’s)
BCU 149-005272    KW17
Зав. и вл.Винокурова

49. FANTASTIK DOG FIFA FILINGAоч.хор.
(Lemon Vom Mohino Morrales x Keit)
РКФ 3259210   чип
Зав.Воинова, вл.Максимович

50. UNSTOPABULL WOO WOOоч.хор
(San Simon Bulls Ray to Unstopabull х Ocobo Ice Maiden to Unstopabull)
АМ04717501
Зав.Англия, вл.Stubberfild

51. ЮМИ МУЛИГАНотл. 4, ЮСС
(Лемон Вом Муча Суэрте х Vanessa Paradis)
РКФ 3191741   AGV 1952
Зав.Фирсанова, вл.Григорян


Класс промежуточный

44. ЖУСТИНА МИРТотл., 4, СС
(Русский Хит из Добрых Рук x  Мастиф Хилл Одж Сильвия)
щ/к      AVH 6454
Зав.Маслова, вл.Антонова

52. БУЛЬДОГ ФИЛ ВИОЛЕТТА ОТ ШУРИКАн/я
(Фаворит Из Черного Янтаря х Величественная Особа Из Окского Бора)
РКФ 3099004       XTL10
Зав.Панкратова,   вл.Ананьева

53. DALVOS ALKASAR LEONORA оч.хор.
(Sotakal Walton х Experimental Benky)
RKF 3091939      AVD 8296
Зав.Беломытцева, вл.Левшина

54. DANSING AMBITION ANASTASYотл.1, ЛС, ЧК
(Lemon Vom Mohino Morrales x Dansing Ridzhell Menni)
РКФ 3073357      ОАС 114
Зав. и вл.Мозгалева

55. МАВЛАС МАР’СС БУШАотл.
(Giftfor Kinami х  Мавлас Мар’сс Земфира Мас)
РКФ 3111914      ХХА 6304
Зав.и вл. Курносова

56. ТЕССА ЛАНДОРотл.2, СС
(Лемон Вом Муча Суэрте х Янис Ли Ромари)
РКФ 3062726      AGV1904
Зав.Зайцева , вл.Лебедава

57. ZHENEVIEVA KIDDY WIN’Sотл.3, СС
(Klondaik Kiddy Win’s  х  Esmiralda)
BCU 149-00270   KW 15
Зав.Винокурова, вл.Готван


Класс открытый

58. BULDENEZH MERRY CHRISTMASн/я
(Buldenezh Dengerous Rival х Buldenezh Bridget Britania )
RKF 2899491      AWT 11732
Зав.Евецкая, вл.Лифман

59. KASSANDRA LILY SUNRYSн/я
(Pabbet Dublon Estrid x Tvin Soul)
РКФ 3091313      AGV 1862
Зав.Копач, вл.Максимович

60. KOROLEVA IZ ZVEZDNOGO LEGIONAотл. 1, КЧК
(Богурт Клондайк х Важная Персона из Звездного Легиона)
РКФ 3084659      AOW 2691
Зав. Яшукова, вл. Багаева

61. ЛОРЕТТА БЭЛЛА РОССАн/я
(Чендлер Бест х Рика Рэд Даймонд из Добрых Рук)
РКФ 2890980      ТЕЕ 1841
Зав.и вл.Антонова

62. LUCHEZARNAYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONAотл. 2, СС
(Amarilis Queen Markiz х Glamurnaya Krasotka iz Zvezdnogo Legiona)
RKF 3126969      AOW 4761
Зав.и вл. Яшукова


Класс победителей

19. ЛАЙОН ПРАЙД РОУЛИ–ПОУЛИ  –  оч.хор., 4
(Лемон Вом Муча Суэрте х Фифина Маульташ)
РКФ 3084626, КСС53,
Зав.Сидорова, вл.Копач

63. АПЕЛЬСИНКА БЕБИ ЛУНАотл. 2, СС                                                         
(Lemon Vom Mucha Suerte x Бур Ланкастер Бетти)
РКФ 2890823      AGV1808
Зав. и вл.Ягодкина

64. BULDENEZH WHITE LITTLE TOTORAн/я
(Buldenezh Dengerous Rival х Buldenezh Treasure Time)
RKF 2713867      AWT 9684
Зав.Евецкая, вл. Михайлова

65. DANSING CHUNKY CHUNKн/я
(Buldenezh Dengerous Rival x Dansing Ridzhell Menni)
RKF 2741133      ОАС 96
Зав.Мозгалева, вл.Волкова

66. MASTIF HILL SUPRIMEотл. 3, СС
(Fearnough tthe Special One х  Edition of Luxe Caramale)
RKF 2857266      HIL 192
Зав.и вл.Гольникова

67. PERVAYA LEDY KIDDY WIN’Sотл. 1, КЧК
(Klondaik Kiddy Win’s  х  Zhensen-Tsvetok Zhizni Kiddi Win’s)
BCU 149-004740   KW143
Зав.и вл.Винокурова

Класс чемпионов

68. БУР ЛАНКАСТЕР БЕТТИотл. 4, СС
(Файр Босс х Бур Ланкастер  Делорос)
РКФ 2071815      LAN 09
Зав.Бурякова, вл.Ягодкина

69. DANSING FAMOUS CHOICEотл. 1, КЧК
(Britishpride Yogi Bear х Mastif Hill Riddle for Dansing)
RKF 2635205      ОАС 86
Зав.и вл.Мозгалева

70. IKONA STILYA IZ ZVEZDNOGO LEGIONAотл.
(Bogurt Klondaik  х  Gromkaya Pobeda iz Zvezdnogo Legiona)
RKF 2881824      AOW 59010
Зав. и вл.Яшукова

71. MAKEAMEMORY ANGE AU DEMON AT BRITISHPRIDE отл. 3, СС
(Britishpride Louis Vuitton x Triader Abitasweet)
RKF 2939860      чип
Зав.Англия,  вл.Корниенко

72. TIFANNY KIDDY WIN’Sотл. 2, СС
(Dangerous Mind Kinibox х  Koko Shanel Kiddy Win’s)
RKF 2881161      KW61
Зав.Винокурова, вл.Глобенко

73. VIVAT EKSPRESSIYA TUTTY-FRUTTYотл.
(Davidoff of The Tivoli Bulls x Виват Экспрессия Юморина)
RKF 2007061      AAK 347
Зав. и вл.Гусева


Класс чемпионов НКП

74. BULDENEZH BRIDGET BRITANIAн/я
(Uilfred Kelvin Dzhul х Buldenezh Solanzh Sofi)
RKF 2173559      AWT 2097
Зав.Евецкая, вл.Лифман

75. BULDENEZH DJULIANNAн/я
(Loveable Bulls Chespar х Debora)
RKF 2384875      AWT 5385
Зав.Евецкая, вл.Михайлова

76. GNEZDO DINOZAVRA KLEOотл. 3, СС
(Grandslam of the Tivoli Bulls х Miss Marple)
RKF 2627898      GDZ  018
Зав.Баранов, вл. O.Klimina-Buis&H.Buis

77. SMALL PEOPLE ELENORAотл. 2, СС
(Sepruss х Sashana)
RKF 1941471      SMP 180
Зав.Попов, вл.Школова

78. ZHENSHEN-TSVETOK ZHIZNI KIDDY WIN`Sотл. 1, КЧК
(Amarilis Queen Kalif x Chanabel-Bridzhit Kiddy Win's)
BCU 149-003582   KW 51
Зав. и вл.Винокурова


Класс ветеранов

79. KET KIDDY WIN’Sотл., 2
(Mavlas Mar’ss John Bull x Arms-Sagosh Pallada)
BCU 149-01658   1658
Зав.и вл.Винокурова

80. SHERVUDSKIY SJURPRIZ PAPAYA EXOTICAотл., 1, ЛСВ, ЛВ
(Mervander Tom Jon х Shervudskiy Surpriz Rosika)
RKF 1344268      ААК 92
Зав. и вл.Колобашкина



КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Питомник BULDENEZH, вл.Евецкая - н/я
Питомник DANSING, вл.Мозгалева - 1
Питомник IZ ZVEZDNOGO LEGIONA, вл.Яшукова - н/я
Питомник KIDDY WIN’S, вл.Винокурова - 2
Питомник MASTIF HILL, вл.Гольникова - н/я
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...