28 Март 2024, 12:05:20

Автор Тема: НАЙДЕН БУЛЬДОГ! СОЧИ! НА долгую передержку нет возможности!  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
  • С нами с: 24/02/2015
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
Найден Бульдог в Сочи! Белая сука, на спине тигровое пятно. очень ухоженная! клеймо плохо читаемо, похоже на         TUI 4443 Цифры точно такие! Люди долго у себя оставить не могут! подробная инфо по тел. 8 951 496 60 55 и 8 918 592 32 88 Лена Лукина! Помогите найти хозяина!

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Где сейчас находится девочка? Клеймо TUI нашла у хасок и у бульдогов, наверное это клеймо клуба. Надо еще покопаться.
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн надя

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
  • С нами с: 24/02/2015
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
Где сейчас находится девочка? Клеймо TUI нашла у хасок и у бульдогов, наверное это клеймо клуба. Надо еще покопаться.


всю информацию я передаю через Лену, она сейчас не имеет доступа к инету. Люди не нее как то вышли, попросили помочь. Сейчас находится в Сочи в семье. вот с буквами клейма беда, они не понятные, я жду фото ее! может так быстрее кто то узнает.

Оффлайн redhead

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10510
  • Карма: 8607
  • Целую крепко, я Ваша Репка!
  • С нами с: 02/04/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлетлет
Конечно нужна фотография!!!
www.repin-bulldog.com

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
Ю.В.Никулин

Нам не нужно, чтобы нас любил весь мир...достаточно тех, кого мы выбрали сами...

Оффлайн надя

  • Совсем новичок
  • Автор темы
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
  • С нами с: 24/02/2015
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
номер семьи у которых находится собака 8 938 497 14 19