Зоомаркет > Знакомства (вязки)

Чанэль

(1/2) > >>

Elvira:
Ищем невесту , кобель не развязан
дата рождения : 09.08.2012
Чемпион России
Родословная " СКОР", Папа: Бонифаций ( СКОР) Мама : Габриэлла Мэри из Южной Галактики ( РКФ)
Оценка: Отлично
Титулы: Best, BJC-5, CAC-3, CACIB-2, ЛПП, ЛК,
Bis 1 ( Бест Шенков) Вологда 2013
Bis 4( Бест юниор) Ярославль2013
Big 2 ( Бест группы ) Кольчугино 2014
Big 3 (Бест группы) Ярославль2014



dansing:
Очень извиняюсь, но сомнительно, что с родословной СКОР Вы найдете ЗДЕСЬ невесту для Вашего замечательного мальчика. Подавляющее большинство невест состоят в РКФ/FCI.
Да и зачем Вам это нужно?

redhead:
Наташа, а мне кажется, что на доске объявлений могут давать объявления: приглашать на вязку и продавать своих щенков, ВСЕ, в не зависимости к какой кинологической организации относится бульдог.

--- Цитировать ---Подавляющее большинство невест состоят в РКФ/FCI.
Да и зачем Вам это нужно?
--- Конец цитаты ---
Но не все, ведь так. Гипотетические "невесты" сами решат, кто им, как говорится, по душе.
Да и сам мальчик рожден, как плод любви СКОР и РКФ _*_

Elvira:
Когда его брали не смотрели особо на его родословную, ведь мы брали его для себя , для семьи.
Просто когда я вижу как он гордо ходит по рингу , так вышло что  закрыли ему ЧР. Как то вышло само собой.
Вдруг найдутся дамы для нашего мальчика, детки я думаю будут красивыми   **9

почайка:

--- Цитата: Elvira от 10 Ноябрь 2014, 23:40:26 ---Когда его брали не смотрели особо на его родословную, ведь мы брали его для себя , для семьи.

--- Конец цитаты ---

Крайне редко берутся щенки для других целей  - в качестве подарка, к примеру...Все мы так же покупаем  для себя.Участие в выставках и желание повязать - дело добровольное и должно быть обдуманным, особенно разведение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии