Выставки > Полезные советы, готовимся к выставкам

Тент для собак

<< < (2/4) > >>

Елена Чепова:

--- Цитата: HiLena от 24 Август 2012, 20:11:19 ---Где можно купить и каких размеров бывает этот тент?

--- Конец цитаты ---

Мне самой интересно где его можно купить и сколько он вообще стоит?

Елена Чепова:

--- Цитата: Просто Мария от 24 Август 2012, 20:21:56 ---Лена, а я что-то не отразила. в чем отличие от обычной выставочной "палатки"? Или дело в сборке? Я просто видео не могу посмотреть... Или там что-то еще интересное в этом тенте?

--- Конец цитаты ---

Если по видео судить, то она одним, практически, движением собирается. Я просто столкнулась с небольшими проблемами на выставках. Хочется их как то минимизировать.
У меня две тряпичных клетки есть. Одна плоская и собирается с помощью застёжек, что не так трудно, но с ней очень неудобно путешествовать из-за её габаритов. Вторая клетка собирается с помощью трубок и с ней удобно ездить, но вот собирать её , особенно если ты один с собакой и помочь тебе некому, очень неудобно.
   

redhead:
Вместо сломавшегося в Болгарии тента для выставок, мы сразу же купили новый, такой же.
Для меня это самый идеальный вариант БОЛЬШОГО складного тента, собирается в считанные минуты. Размер 3м х 3м

redhead:
У нас зелененький, в состоянии готовности выглядит так

Елена Чепова:
Катя, спасибо большое. Я уже тоже думала, что бы тент купить большой. Он очень нужен когда выставка на улице проводится, да и так.... тоже пригодится может  *)))1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии