Выставки > Полезные советы, готовимся к выставкам

Выставочные аксессуары. Делимся опытом...

(1/19) > >>

Просто Мария:
Возник вопрос, на который я затрудняюсь ответить. Какая выставочная "палатка" наиболее удобная , какую покупать? Надеюсь, завсегдатаи выставок помогут, поделятся фотками, названиями фирм. Впечатлениями и не только о клетках-"палатках", но и какая ринговка, какие миски, какая косметика ( допускается или нет?)

Елена Чепова:
Когда то я тоже была озадачена вопросом, какую выставочную палатку приобрести для своих любимок.  Ходила по выставкам, смотрела у кого что есть.
Кто то пользуется на выставке обычными металлической клетками, кто то  матерчатой разборной , кто то матерчатой на замках.

 

Елена Чепова:
Расскажу о том что есть у меня и что мне в них нравится  и что не устраивает.   **9

Елена Чепова:
Матерчатая клетка на замках.

В Зоомагазинах выбор большой. Разной цветовой гаммы, из разного материала, разными производителями. Есть подороже, есть по дешевле. Всё зависит от размера вашего кошелька.   **48

У меня клетка Camper 36 94*64*71 см зеленая





Характеристики производителя

• Легко собирается
• Имеет застежку молнию

• Не требуется никаких дополнительных инструментов, аксессуаров (ремешки, бруски)
• Быстрая сборка

• Идеальна для использования как дома, как и на улице
• Изготовлена из водонепроницаемого материала – полиэстера, окантовка - из коричневого поливинилхлорида

• Сетка - из черного поливинилхлорида
• Укрепленные стенки разработаны специально для удобства вашего питомца

• Сетчатая дверца закрывается при помощи молнии
• Двухсторонняя ультрамягкая подстилка из синтетической овчины легко стирается в стиральной машине

• Имеется удобная ручка для переноски
• Надежный замок на ремне

• Размерный ряд позволяет использовать пластмассовые лотки компании Midwest (Продаются отдельно – см. спецификацию моделей лотков)
• Размерный ряд позволяет использовать лежанки Quiet Time компании Midwest (Продаются отдельно)

• Не предназначены для щенков в стадии роста зубов или агрессивных собаках. Если Вы думаете, что ваш питомец может жевать ткань, используемую в изготовлении Canine Camper, рекомендуется купить проволочную клетку MIDWEST. Используйте переноску Canine Camper только после того, как ваш питомец будет должным образом приучен к ней.
Зеленая, вес 8.2 кг

Елена Чепова:
Клетка легко собирается

Имеется чехол который на молнии. Легко снимается.





Фото клетки в разобранном состоянии 



 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии