КОБЕЛИ
Класс беби
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК - БП
щк. рыже-бел, TAI 4749, р.10.09.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Еланина К.
Класс щенков
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ – Н/Я
щк. рыж-бел, TAI 4465, р.19.06.2011
(Гамбургер х Каменный Лес Эвридика Евро)
зав.Пчельникова, вл.Вершинина Т.
Класс юниоров
КАМЕННЫЙ ЛЕС ДЖАРЕД ДЖОН - отл, ЮКЧК
РКФ 3000809, бел-рыж, TAI 4126, р.11.01.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Сердюкова А.
РОЯЛ БАКСТЕР БЛЭЙД - отл., 3-ЮСС
РКФ 2972949, рыж., DFY 223, р.28.10.2010
(Блэйд Король х Сен Фар Кэти Бейкер)
зав.Засыпкина И., вл.Потудинская О.
КАРТИ РЭЙ - отл, 2-ЮСС
РКФ 2957141, пал-бел, ВМЕ 1216, р.02.01.2011
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Algajur Amalija de Bozan)
зав.Никулина О., вл.Ткаченко Е.
Класс промежуточный
STARDUST IL EVER AFTER – оч.хор
RKF 3000086, red-white, чип 985170000680439, р.15.06.2010
(Jaminic Armagaddon х Xenia von Teufelhohle)
зав.Ben Karpel, вл.Гончаров А.
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГЕНИЙ ГУДВИН – оч.хор
РКФ-обмен, рыже-бел., TAI 3532, р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Бондарь Е.Е.
КИНАМИ ПАРНАС ВАЙТ - отл, 4-СС
РКФ 2857508, бел-рыж, АРА 340, р.25.06.2010
(Gift for Kinami х Кинами Селлона Клэя)
зав.Кияшева Н., вл.Пчельникова Н.
Класс открытый
ДОБРЫНЯ БЛАГОРОДНЫЙ ВИТЯЗЬ - хор.
РКФ-обмен, рыж-бел, ВМЕ 907, р.15.12.2009
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Прибайкалье Богемная Дива)
зав.Доровских Н., вл.Гашкова Е.
LEKLERK KOMTE DE BUFFON - отл, 2-СС
RKF 2741117, рыж-бел , DKU 44, р.01.02.2010
(Gradslam of the Tivoli Bulls х Kalumba Flaffi Hamster)
зав.Шабаршина Н., вл.Богатырев Р.
Класс победителей
REPIN PICTURES BRAYON - оч.хор
RKF 2777382, red-white, JJA 31, р.13.04.2010
(Amego Monarchas х Rus Kalido Matilda Fatal Woman)
зав.Khelmitskaya, вл.Постригань
Класс чемпионов
ГАМБУРГЕР - отл., 3-СС
РКФ 1982585, рыж-бел, ВАА 6068, р.15.07.2006
(Айрон Феликс от Кирилла х Кинами Элеонора)
зав.Гайдамак, вл.Пчельникова Н.
Класс чемпионов НКП
TOCHKA PRITJAZHENIJA BRUS - ЛК, КЧК, ЛПП
РКФ 2209200, рыж-бел., OXE 3639, р.20.01.2008
(Myboz I’m the one at Britishpride х Amarilis Gueen Brusnika)
зав.Velishchanskie, вл.Миненко О.
СУКИ
Класс беби
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЗАБАВА ДЛЯ ДУШИ - БП, ЛБ
щк, рыж-бел, TAI 4750, р.10.09.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Гашкова Е.
Класс юниоров
ДИАНА ПРИНЦЕССА АНГЛИИ - оч.хор
РКФ-обмен, рыж-бел, XFX 1307, р.12.12.2010
(Мавлас Марсс Боярин Ваня х Винни Харпер Вамп)
зав.Кубанцев, вл.Гашкова Е.
КАМЕННЫЙ ЛЕС ДИНАСТИЯ - отл., ЮКЧК, ЛЮ
РКФ-обмен, рыж-бел, TAI 4128, р.11.01.2011
(Гамбургер х Кинами Нина Набела)
зав.Пчельникова Н., вл.Лопатина У.
РЕПИН ПИКЧЕРС ВАНИЛА СКАЙ – отл., ЮСС
РКФ 3037906, рыж-бел, JJA 40, р.12.12.2010
(Noy Peach ot Davidof х Rus Kalido Lamborghini)
зав.Хелмицкая Е., вл.Булыга М.
Класс промежуточный
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГРАН ГАЛАКТИКА - отл., 2-СС
РКФ 2766272, рыж-бел, TAI 3535, р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Пчельникова Н.
ВИВА МАНУЭЛЛА - хор.
РКФ-обмен, рыжий, TAI 3525, р.13.05.2010
(Блэйд Король х Фея)
зав.Кулакова, вл.Вереин-Лаптинова
Класс открытый
КАМЕННЫЙ ЛЕС ГЕСС ГАРМОНИЯ - оч.хор.
РКФ-обмен, рыже-белый, TAI 3536, р.20.05.2010
(Гамбургер х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Лихонин А.
МАСТИФ ХИЛЛ МЕЛАЖ – н/явка
РКФ 2857271, белый, HIL 197, р.03.09.10
(Fearnought the Special One х Мастиф Хилл Орчи Эви)
Зав. Гольникова С., вл.Резанова Н.
КИНАМИ ОДРИ ЛИТЛ – отл., СС
РКФ 2693088, рыж-бел., АРА 335, р.15.02.2010
(White Rebel for Oldengland"s Dream х Кинами Аурика Миа)
зав.Кияшева, вл.Миненко О.
ЗЛАТА – оч.хор.
РКФ-обмен, рыж-бел, ZMI 733, р.17.06.2010
(Блэйд Король х Келли)
зав.Гаврикова Н., вл.Кузнецова В.
Класс победителей
ШАКИРА - отл, СС
РКФ 2399296, бел-рыж, TAI 2202, р.20.06.2008
(Гамбургер х Каменный Лес Ламура Сан Райз)
зав.Шишов, вл.Шишов П.
РЕПИН ПИКЧЕРС ЕВА БРАУН - отл.
РКФ 2728445, рыж-бел., JJA 22, р.13.02.10
(Масимф Хилл Респект Май Френд х Рус Калидо Марго Бьютифул Репин Пикчерс)
зав.Хелмицкая Е., вл.Диденко С.
Класс чемпионов
КАМЕННЫЙ ЛЕС ЭВРИДИКА ЕВРО - отл.-2
РКФ 2399059, бел-рыж., TAI 2338, р.08.09.2008
(Лунный Свет Эльф Энрико Эдем х Каменный Лес Лав Стори Магия Ночи)
зав.Пчельникова Н., вл.Пчельникова Н.
ВИВАТ ЭКСПРЕССИЯ АСТОРИЯ – отл, КЧК, ЛС
зав.Гусева, вл.Быкова