Эксперт - SYLVIANE TOMPOUSKY (Франция)
КОБЕЛИ
КЛАСС ЩЕНКОВ
01 ПОИНТЭКВИЛИБРИО ХАРРИСОН ХАРЛЕЙ б/перспектива, ЛЩК, ЛЩ
щ/к, AWT 12965, 19.05.11, р-б
(Ringablok Leo's Lad + Поинтэквилибрио Гедеона Гламур)
зав. и вл.Бойко Н.
КЛАСС ЮНИОРОВ
02 ПЁС РЫЦАРЬ ЗВЕЗДНЫЙ МАКС отл., IV место
щ/к, РКО 1086, 07.03.11, тигр-бел
(Magnet Emoicon + Пёс Рыцарь Божья Коровка)
зав.Панкратовы В. и Я., вл.Дмитриев А.
03 POINTEQUILIBRIO FRANTS FERDINAND отл., II место
RKF 2978481, AWT 11631, 15.12.10, р-б
(Pointequilibrio Capral Carlsson + Pointequilibrio Britania Vindzor)
зав.Бойко Н., вл.Алексеес М.
04 FANTASTIK DOG NUGGET FOR DANSING отл., I место, ЮПК, ЛЮК, ЛЮ
RKF 3017339, 900088000222100, 21.11.10, р-б
(Mastif Hill Pann Style + Fantastik Dog Wika Viktorija)
зав.Войнова Л., вл.Найгас Ю.
29 КИНАМИ .... (нет в каталоге) отл., III место
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
05 ПОИНТЭКВИЛИБРИО САНЧО СОБРЕСАЛИЕНТЕ н/явка
РКФ 2874799, AWT 10781, 17.09.10, бел-тигр
(De Tres Lllunes mr.James + Поинтэквилибрио Брунгильда Блонди)
зав.Бойко Н., вл.Рябинкин С.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
06 BULDENEZH OXFORD FOR GOLD оч.хор.
RKF 2777497, AWT 9981, 22.05.10, р-б
(Fantastik Dog Lordan Lord + Buldenezh Marion Medzh)
зав.Евецкая М., вл.Кич С.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
07 BULDENEZH MONTE CHRISTO отл., КЧК, ПК, ЛК
RKF 2635580, AWT 8311, 11.11.09, р-б
(Buldenezh Dengerous Rival + Buldenezh Bridget Britania)
зав.Евецкая М., вл.Костромкин С.
СУКИ
КЛАСС БЕБИ
08 БУЛЬВЕСТ ЭЛИТА ЭЙСИ н/явка
щ/к, АСА 5941, 10.08.11, бел.срыж.отм.
(Olipic-Dog Basker + Урсула)
зав.Масленникова Н., вл.Крылов Ю.
09 ВИВЬЕН ВАЛЕРИ АНАБЕЛЬ н/явка
щ/к, AWT 13315, 31.07.11, р-б
(Булденеж Денжерус Райвел + Невский Диамант Изюминка)
зав.Храмцова Ю, вл.Устюжанин А.
КЛАСС ЩЕНКОВ
10 DALVOS ALKASAR LEONORA б/перспектива, I место, ЛСЩ
RKF 3091939, AVD 8295, 25.04.11, bringle white
(Sotakal Walton + Experimental Benky)
зав.Беломытцева О., вл.Левшина С.
12 ПОИНТЭКВИЛИБРИО ХАРИЗМА ХАРИТА б/перспектива, II место
щ/к, AWT 12968, 19.05.11, р-б
(Ringablok Leo's Lad + Поинтэквилибрио Гедеона Гламур)
зав. и вл.Бойко Н.
КЛАСС ЮНИОРОВ
11 ПОИНТЭКВИЛИБРИО УАЙТ КВИН отл., I место, ЮПК, ЛСЮ
щ/к, AWT 11582, 08.12.10, бел.
(Dafnis Bully Vogue + Dansing Evangelista Ru)
зав.Бойко, вл.Барышникова П.
13 BULDENEZH BLUMARIN BELISSIMA отл., IV место
RKF 2924742, 6430941000905612, 05.01.11, рыж.
(Buldenezh Dengerous Rival + Grand Pekin Olimpiada)
зав.Евецкая М., вл.Козлова Е.
14 BULDENEZH MERRY CHRISTMAS отл., II место
RKF 2899491, 985170000959509, 24.12.10, р-б
(Buldenezh Dengerous Rival + Buldenezh Bridget Britania)
зав.Евецкая М., вл.Лифман И.
15 НАВАИР ТАИС АФИНСКАЯ отл., III место
РКФ 301783, NAV 91, 12.02.11, р-б
(Bogurt Klondaik + Юнона для Наваир из Рыжего Королевства)
зав.Наметкина И., вл.Савельева Е.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
16 БОГУРТ КВИН ГВИНЕВРА отл., II место
щ/к, IG 11, 10.08.10, бел.
(Гарри Потер Кидди Винс + Богурт Клаудия)
зав.Симакова О., вл.Барышникова П.
17 GIVAYA LEGENDA YAMAYKA отл., III место
RKF 2857264, TIF 115, 26.08.10, б-р
(Givaya Legenda Prospero Redcoat Dream + Givaya Legenda Holiday Rose)
зав.Барышева И., вл.Савельева О.
30 DANSING CHUNKY CHUNK отл., I место, КЧК
04.04.10, р-б
(Buldenezh Dengerous Rival + Dansing Ridzhell Menni)
зав.Мозгалева Н., вл.Волкова Е.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
18 BULDENEZH DJULIANNA отл., I место, КЧК
RKF 2384875, 64309810081675, 25.11.08, р-б
(Loveable Bulls Chespar + Debora)
зав.Евецкая М., вл.Михаилова А.
19 ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА САЛЛИ СКВОШ отл., II место
РКФ 2209248, TIF 58, 07.01.08, р-б
(Black Hope Woodywoodpecker + Живая Легенда Лолита)
зав.Барышева, вл.Тен В.
20 PENELOPA AMARANTA GAILORADIS н/явка
РКФ 2370859, 1717, 26.05.08, бело-тигр.
(Bitid Bully Vogue + Merinda Amaranta Gailoradis)
зав.Кевра, вл.Барышникова П.
21 ЭСМИРАЛЬДА БАСКЕРВИЛЬ отл., III место
РКФ 220909, НСМ 287, р-б
(Mervander Thunder Voice + Урсалина)
зав. и вл.Спицина
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
22 BULDENEZH WHITE LITTLE TOTORA отл., I место, КЧК
RKF 271367, 643094100061429, 11.04.10, б-р
(Buldenezh Dengerous Rival + Buldenezh Treasure Time)
зав.Евецкая М., вл.Михайлова А.
23 POINTEQUILIBRIO CARAMEL CREAM BRULE отл., II место
RKF 2542357, AWT 6776, 30.04.09, тигр.-бел.
(Pointequilibrio Ambassador de Brekasar + Faith With The Sense of Honour)
зав.Бойко Н., вл.Мокруша И.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
24 БАБЕТТА ФРОМ БАСКЕРВИЛЬ отл., III место
РКФ 2221701, ABN 1679, р-б
(Mervander Thunder Voice + Ундина)
зав. и вл.Спицина
25 DALVOS ALKASAR ALEKSANDRA отл., II место
RKF 2058207, AVD 5157, 19.05.07, б-т
(Lav May Barnaby Bourgeois + Dalvos Alkasar Nefertiti)
зав.Беломытцева О., вл.Речинская А.
26 DANSING FAMOUS CHOICE отл., IV место
RKF 2635205, OAC 86, 25.11.09, р-б
(Britishpride Yogi Bear + Mastif Hill Riddle for Dansing)
зав. и вл.Мозгалева Н.
27 POINTEQUILIBRIO MOLLY MALIBU отл., I место, КЧК
RKF 2602762, AWT 7305, 14.07.09, р-б
(Loveable Bulls Chespar +Bogurt Sangria)
зав. и вл.Бойко Н.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП
28 BULDENEZH BRIDGET BRITANIA отл., II место
RKF 2173559, 643098100089054, 16.11.07, р-б
(Uilfred Kelvin Dzhul + Buldenezh Solanzh Sofi)
зав.Евецкая М., вл.Лифман И.
31 DANSING RIDZHELL MENNI отл., I место, КЧК, ЛС, ПК, ЛПП
07.03.2008, тигр.-бел.
(Myboz I'm I`M The One At Britishpride + Ingoda Bully Vogue)
зав.Мозгалева Н., вл.Петракова Е.
За возможные ошибки в результатах, заренее прошу извинения!
Фотографии будут позже.